Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как приготовить протеиновые коктели?>>


Как приготовить протеиновые коктели?>>

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Делимся приготовлением так называемых протеиновых коктелей!

Теги: спортивное питание

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

2

Также на повестке дня: как сварить пельмени, сколько класть сахара в чай и для чего нужен дуршлаг?

+1

3

Don Cassano
ты такой спец по приготовлению протеиновых коктейлей?  с тебя хотя бы 1 коктейль, или получишь бан.

ЗЫ: перенес тему в Качалку.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

maks-fedorovka написал(а):

Делимся приготовлением так называемых протеиновых коктелей!

Видео, аудио, книги по качалке>>выкладываем сюда качай архив там в бонусах 55 коктейлей

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

яйцебелков - 2-4 штуки
авокадо - половина
бананов - один/половина
молоко - 250 мл

и в миксер, не долго, чтоб пены меньше было. точно пропорции не помню, но я так делал, и через трубочку (изза яйцев может вонять) пить.

а щас просто покупаю шейк от Optimum Nutrition и с водой его.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

6

Зажигало
сырые яйца- зло! ..или вирус сальмонеллы покинул Россию?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Don Cassano
ты такой спец по приготовлению протеиновых коктейлей?  с тебя хотя бы 1 коктейль, или получишь бан.

а что, сложно чтоли их готовить? главное чтобы белковый порошок или гейнер был под рукой (да и без них можно)+ миксер для удобства.  ну а дальше смотрим по факту, что есть в холодильнике - молоко или творог, бананы или орехи, прочие белково-быстроуглеводные продукты и  пускаем в ход по вкусу и настроению.  коктейль готов.

Главное понимать, какие нутриенты должен получившийся продукт содержать (сложные углеводы, белки), а не заморачиваться на "рецептах". Это не рыба фугу, тут слишком мудрить и действовать по бумажке смысла нет.

0

8

Ладно, принято ))) Конкретный коктейль приведешь? )) + + +....без бумажки!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

сырые яйца- зло! ..или вирус сальмонеллы покинул Россию?

Дык я ж в Германии живу, мне пох)) в магазине ALDI покупаю, тут все чисто, сальмонельные яйца им продавать не выгодно)))

Но людям из России итд, ты прав, опасно получается..

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

10

Кстати о протеинах. Я себе каждое утро делаю яишницу из 4-5 яйцебелков, и одного желтка. добавляю сыра, и размешиваю все в такую хз что прям в сковородке. сковородка главное нужна хорошая, у керамик, ничего не пригорает. на масле, кто хочет можно и без, если сковородка гут. готовится 5 минут, и вкусно, и соль добавляю.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

Зажигало написал(а):

Дык я ж в Германии живу, мне пох))

У вас чо, едят сырые яйца?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

У вас чо, едят сырые яйца?

Да вроде сильно не парится народ, я через них и вышел на такой рецепт. А дядя мой ему вообще пох, открыл яйцо, соли туда, и выпил))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

13

а почему бы просто не жрать каши)) там в разы белков большем, чем в стакане любого пойла

0

14

Zaratustra написал(а):

а почему бы просто не жрать каши)) там в разы белков большем, чем в стакане любого пойла

вот бля тебя кто нибудь прочитает и поверит ... %-)
в каше больше углеводов, они гуд для жира и общей массы. белков там больше, чем в помидорах, но чтоб достаточное кол-во белков получить надо кашей ужраться

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

Кароче ебнул коктель из того что было  :dontknow: :
взял пол яблока красного,
небольшой банан,
200мл молока 1,5-2,5% пойдет,
50мл апельсинового сока с мякотью,
ч/л меда,
орешки грецкие столовую ложку.
  Фрукты и орехи перетер на терке, и залил смесь молоком+соком+взбил сиксером всю массу, получилось где-то пол литра коктеля.
На вкус приятный мне понравился, но на любителя уточню. Пьется хорошо только охладить нужно обязательно!

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

16

maks-fedorovka написал(а):

Кароче ебнул коктель из того что было  :dontknow: :
взял пол яблока красного,
небольшой банан,
200мл молока 1,5-2,5% пойдет,
50мл апельсинового сока с мякотью,
ч/л меда,
орешки грецкие столовую ложку.
  Фрукты и орехи перетер на терке, и залил смесь молоком+соком+взбил сиксером всю массу, получилось где-то пол литра коктеля.
На вкус приятный мне понравился, но на любителя уточню. Пьется хорошо только охладить нужно обязательно!

эммм чувак, а не забыл ли ты такую немаловажную деталь как протеины ?? гг))) в твоем коктеле их ноль))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

17

Преступник №1 написал(а):

Ладно, принято ))) Конкретный коктейль приведешь? )) + + +....без бумажки!

Конкретный коктейль это тот, который я могу сделать прямо сейчас из имеющихся продуктов.
Хотелось бы иметь в данный момент: банан, пачка творога 200г 1-3% жирности, грецкие орехи, сухофрукты, мёд, белковый порошок (протеин).
Имеем: 2 банана, пачка творога 250г 8%, пакет молока, сахара дофига.
Делаем: кидаем в миксер 1 банан, творога грамм 150-200, сахарку, молока\горячей воды до устраивающей консистенции, все перемешивается и получается отличный коктейльчег без всяких закидонов, не идеальный по составу (жира перебор), но отличный в имеющихся условиях. Читали же все топик как бесперспективно быть перфекционистом? ну с коктейлями так же - не надо всегда пытаться сделать все идеально.

0

18

maks-fedorovka написал(а):

Кароче ебнул коктель из того что было  :dontknow: :
взял пол яблока красного,
небольшой банан,
200мл молока 1,5-2,5% пойдет,
50мл апельсинового сока с мякотью,
ч/л меда,
орешки грецкие столовую ложку.

у тебя железный желудок, если все окей прошло) мой бунтует против сочетания сока и молока)
и как правильно заметил Зажигало, белки то где? в молоке недостаточно - нужно добирать из творога или белкового порошка.
да и от фруктов кроме бананов толку не очень много (в бананах сложные углеводы содержатся, потому то они и отлично подходят для прот. коктейлей)

0

19

Don Cassano написал(а):

Конкретный коктейль это тот, который я могу сделать прямо сейчас из имеющихся продуктов.
Хотелось бы иметь в данный момент: банан, пачка творога 200г 1-3% жирности, грецкие орехи, сухофрукты, мёд, белковый порошок (протеин).
Имеем: 2 банана, пачка творога 250г 8%, пакет молока, сахара дофига.
Делаем: кидаем в миксер 1 банан, творога грамм 150-200, сахарку, молока\горячей воды до устраивающей консистенции, все перемешивается и получается отличный коктейльчег без всяких закидонов, не идеальный по составу (жира перебор), но отличный в имеющихся условиях. Читали же все топик как бесперспективно быть перфекционистом? ну с коктейлями так же - не надо всегда пытаться сделать все идеально.

а я делаю) кидаю в миксер 200гр обезжиренный творог, заливаю пол стакана обезжиренным кифиром, 1-2 ложки сахара по вкусу вот тебе и нежирный коктейль))
добавиш бананов будет гейнер))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

20

Зажигало написал(а):

Да вроде сильно не парится народ, я через них и вышел на такой рецепт. А дядя мой ему вообще пох, открыл яйцо, соли туда, и выпил))

От пожирания сырых яиц лысеют!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как приготовить протеиновые коктели?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно