Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Клубный отчот


Клубный отчот

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поехали мы вчера в клуб...
Как обычно немного заправились перед клубом и решили ,что нужно уйти оттуда ,как минимум с вариантами на НГ ,а по максимому ещё и отзачотить)
Клуб достаточно известный,а точнее dj bar.Кто живёт в Москве и любит проводить время в клубах ,думаю ,знают - Picasso.,тот что на Тверской.
Сам клуб достаточно небольшой,что для меня является плюсом ,так как это сближает меня с пелоточками этого места.
Стоит только пройти от бара до танцпола и у меня есть пелотка для отжига.Публика приятная и 7 ок предостаточно.,правда много приходит со своими.
(Нахуй в клуб идти со своей?Никогда не пойму)
Некоторые пелотки там постоянно ,включая тех ,которым я не отвечал на звонки и смс.,иногда напрягают их сверлящие взгляды.
У меня есть там небольшая тактика ,как я сказал выше я обычно прохожу от бара,точнее от конца бара и до танцпола ,а когда идёшь слева столики ,а справа бар и пелоткам некуда деватся и тут даже если не хочещь будешь их трогать ,чтобы пройти.Некоторые даже специально там стоят снимаются)
Кстати туалеты там охуенные) С теликами и интим подсветкой , кстати ,чистые ,что немаловажно и общие ,что ещё важнее;)
Вообщем в начале вечера познакомился с парочкой девиц , думаю,ладно на завтра есть .А сегодня? Сегодня нужен зачёт...Вообщем ВС и метасообщения решают)))
Иду я вдоль бара , до танцпола ,слева стоит пелотка 7...когда проходил около неё посмотрел в глаза ,она в ответ  берёт мою руку притягивает к себе и говорит : Привет ,солнышко)
Я в ответ ей киваю головой (статусно) Она с улыбкой,но в то же время серьёзно: Как ты относишься к минету? Я в ответ показываю жестом  :cool:
Она не отпуская руки ведёт меня сквозь танцпол.Я иду довольный ,думаю , в туалет .На пути встречаю друга он кричит : "ты куда?" , я ему в ответ: "мне идут делать минет))"Доходим до раздевалки (она недалеко от туалета) Она говорит мне : "сейчас всё будет , я сделаю это на танцполе и мои друзья будут нас снимать ,ты не против? Я говорю: "нет)"
Она подходит к одному из друзей спрашивает ,показывая на меня :как он тебе ? тот в ответ говорит : нормуль. Подходит к другому с тем же вопросом,получает тот же ответ)Пока она получала одобрения,я подошёл к одному из них и спаршиваю мол кто она тебе? он говорит ,что знает её первый день)
Вообщем у неё друзей оказалось много)
Идём на танцпол .Её друзья делают по середине танцпола круг один из них говорит :улыбнись и делает фото,потом начинает снимать она тем временем растёгивает мне и спускает джинсы,одевает гандон и делает минет...
Парень с фотиком говорит : всё я снял и она заканчивает .Я довольный одеваю всё.Все её друзья говорят ,что я настоящий мужик и пожимают мне руку.
Потом я заканчиваю с теми с кем вначале вечера наладил связь и довольных уезжаю домой)
Зы пока болтали в баре с друзьями об этом ,парень ,который стоял рядом и походу услышал наш разговор подошёл ближе и говорит,что он её тоже знает и то что это было ,что то вроде её задания) и у них группа вконтакте ,он мне её так и не сказал ,не смотря на то что я ему говорил ,что  я в главной роли на видео ,мне бы хоть посмотреть)
Не знаю  как найти теперь его ,но было бы хорошо иметь в архиве такое видео)

Теги: отчеты

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

+8

2

отжыг на пядЬ !!! у тёлки явна башня течёт=))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

пиздец, красава чувак! уважуха!

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

4

Охуенно! Такое не каждый сможет :) +1

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

)))) люто плюсую

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

пиздец!)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Kalen, зачот! +1
А пелотка - шлюха :D

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

8

Чо то не верится ))))) Видео выкладывай. Я думаю никому из присутствующих вкачестве "привет, как дила" не предлагали минет

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

9

Kalen

Надо было денег потребовать за то, что тебя фоткают и на видео снимают!  :D

0

10

St Nik написал(а):

Чо то не верится ))))) Видео выкладывай.

Я бы и рад сам посмотреть...
Искал и в ютубе и в контакте , по разному называл .Не нашёл бля)
Да мои друзья тоже тупанули ,не сняли хотя бы на мобилу

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Клубный отчот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно