Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Вконтакт


Вконтакт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Зазнакомился, пообщался, возбудил в нете. Пошел вирт, где я впоследствии писал жесть типа "буду ебать как шлюшку, кончать в рот и т.п." Ее это нереально заводило. Ждала меня в городе, где я учусь. Пока я был дома, где морозы под -30. Объект: мамочка 20 лет, в разводе с мужем-ровесником, есть сын 1,5-годовалый.. По фоткам - не больше 6. По ее словам, муж был единственным мужчиной, так что девочка голодная...

Приезжаю на учебу. За день до этого общались по смс, она пишет  - я че-т раздумала встречаться, думаю к мужу возвращаться.. Я - все, договорились мы уже, завтра в 6 подъезжай ко мне в общагу.
Сижу в общаге, о ней забыл, думал лтр-ка придет на вечер, не видел ее 3 недели.. тут от мамочки смс - "Адрес." Отменяю лтр-ку. Ну с горем-пополам добирается до меня она, выхожу на балкон - смотрю там девочка на джипе. И не выходит. Звоню - грит -- боюсь. Убалтываю, заходит в общагу, стесняется пипец. Но приятно удивляет, что она намного симпатичней, чем на фото. Красивая грудь, талия, очень симпатичная. Заходим в комнату мою.
Она нервничать начинает. Я грю - снимай куртку! Она - не, я так пока посижу)) Ну ладно, сиди. Показываю ей шкаф, балкон, что никого нет там, кароч пусть словит комфорт. Дальше садится на стул. Я грю - да садись на кровать! Она - Неее)) Ну я знаю, что тупить нельзя, девочка приехаал ебаться, стока ждала. Сажусь на стул рядом. Она - А че ты так близко?) Я - Да норм! Грю - снимай уже куртку! - Она - Нее! Я встаю, снимаю куртку с нее тупо. И сходу - мм, это ты так пахнешь? И нюхаю волосы. Дальше шею. Она - нее, шею не надо.. могу свои духи дать, если нравится запах, их нюхай. Я тупо нюхаю дальше. Поднимаю голову - ее губы передо мной - засасываю. И сходу чувствую, как же она хочет! Поднимаю со стула, снимаю топик ее, спускаю свои штаны (и, памятуя о том, как ее заводит жесткость и маты) сходу грю - СОСИ! Она - неее!!) Я тупо силой опускаю вниз и засаживаю член в рот. Она страстно сосет. Снимаю с нее штаны, кладу на кровать.... и было хорошо.

Правда, узко у ней очень было.. прям очень. Рожала через кесарево.)

И материл ее, называл шлюхой, как ей нравится.. она текла от этого пиздец. Раньше так не делал, она третья, кого я матерю жестко. А вы материте девочек?

Теги: отчеты

Отредактировано Logan (10-01-2011 01:42:00)

+3

2

+1
Есть тоже такая на примете :) тоже девочка с контакта. Отчот будет прилагаться ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Давай) Хочу послушать историй с матами. Как по мне, так почти все бабы этого хотят.

0

4

я тоже матерю бывает, а че норм тема

0

5

заебись)люблю тоже материть
Logan,скинь переписку,интересно!)

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

6

Logan написал(а):

сходу грю - СОСИ! Она - неее!!) Я тупо силой опускаю вниз и засаживаю член в рот.

у тебя такое часто прокатывает?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Logan, заебись, чОток! =)) Еще бы чуть подробнее расписал, как там что было, а то непонятно местами

Logan написал(а):

Зазнакомился, пообщался, возбудил в нете. Пошел вирт, где я впоследствии писал жесть типа "буду ебать как шлюшку, кончать в рот и т.п." Ее это нереально заводило

скопипастил бы переписку, интересно все же, может народ что-то полезное подчерпнет

Logan написал(а):

общались по смс

только по смс или созванивались тоже?

Logan написал(а):

спускаю свои штаны (и, памятуя о том, как ее заводит жесткость и маты) сходу грю - СОСИ! Она - неее!!) Я тупо силой опускаю вниз и засаживаю член в рот. Она страстно сосет

:cool:

Я вот тоже трахал нынче ночью одну из бывших лтр-ок, так она чуть ли не сразу заявила, что минет делать не будет. В ответ я просто грубо взял ее за волосы и сделал то же, что и ты. Отсос был великолепен :crazy:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

8

Бля одна говорила что любит нежность и ласку... а как начал трахать ее .. сука начала матерится.. я ахуел))))  Бля , потом вошел во вкус :crazy:

.... еби еби меня как сучку .. .ахаахаах пиздец смешно ща)))  еще че то страшное, говорила.. не буду вашу психику портить)))

0

9

Martovskiy_lis написал(а):

скопипастил бы переписку, интересно все же, может народ что-то полезное подчерпнет

поддерживаю)

а вообще молодчик)

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

10

yaspy42 написал(а):

заебись)люблю тоже материть
Logan,скинь переписку,интересно!)

Переписки вирта нихуя нет. Я все удалял сразу. Тема в том, что однажды она повелась на инет-ласки, а дальше стоило просто разнуздать фантазию.. ну я пизжю бывает дохуя, на журналюгу учился.

Leave написал(а):

у тебя такое часто прокатывает?

Сходу - нет. После нескольких попыток обычно бывало. Ну или сначала поебешь, а потом даешь в рот, но не так жестко) вот на НГ было - сначала ебал-материл минут 5, но еще не давал на рот, а потом вытащил, подтягиваю ее голову - и - соси шлюха сучка бля!! и поебал в рот))

Martovskiy_lis написал(а):

только по смс или созванивались тоже?

Как я написал - за день до зачота только смс. Но до этого она уже звонила. Кстати, недавно опробовал грудной блядский голос по телефону- эффект пиздец))

Зигмунд Фрейд написал(а):

.... еби еби меня как сучку .. .ахаахаах пиздец смешно ща)))  еще че то страшное, говорила.. не буду вашу психику портить)))

Вот-вот))

Отредактировано Logan (14-01-2011 22:57:43)

0

11

Logan написал(а):

ну я пизжю бывает дохуя, на журналюгу учился.

Блять, сам себя почитал, и не понял - я о том, что вру, или что язык подвешен типа? Так вот - я о втором  :D

0

12

Logan написал(а):

Кстати, недавно опробовал грудной блядский голос по телефону- эффект пиздец))

это точно. когда простужен - сразу заметно что не так на твои слова реагируют)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

бля у меня щас голосок ебать мой хуй) дьявольский :)
Были тож такие фокусы у меня)) была и такая что чем ближе к оргазму тем громче начинает орать всякую хуйню + может и по еблу настучать.. я первый раз увидел когда такое охуел ваще... но не растерялся и в обратку ей влепил  :D  та от такого фокуса аж кончила))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

кстати.. вот блин оставить бы такой голос как у меня щас... тока как я хз :(

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Казак, че заметил такое общение в контакте , прокатывает в большинстве случаев , если ты с другого города ( хуле думает сука, ник то же не узнает, комфорт то ее после не будет нарушен, вот и ведутся ) Так 2-3 выебал в Ате)))  Жаль ток летом туда езжу ! ((

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

16

Leave написал(а):

это точно. когда простужен - сразу заметно что не так на твои слова реагируют)

Неа, я буховат был и голову к груди склонил.)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Вконтакт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно