Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Новогооодний!!))>>


Новогооодний!!))>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собрались мы с кентами в отеле на Новый. Я, 3 кента и приятель с детства. В соседнем номере гуляли кореша двух моих кентов. Изначально думали вместе, потом порешили раздельно.. решение было верным, как будет видно дальше.)
Я тянул около 5 девочек, кенты сука дрочеры ни одной)) В итоге приехали только две мои. Одну я уже ебал, другую нет. Сначала приехала зачотная. А мы уже готовые почти... я уебал почти бутылку шампанского, дохуя абсента... Я ее встретил чо, привел в номер. Пить наотрез отказывается.. Сидим с кентами и она. И заметил, как она сходу повелась на кента. У него внешность мачо, но он такой скромноватый на самом деле. Хотя зачоты были. И вот - я знаками показываю всем остальным сливаться, кент идет в ванную и я ухожу тоже из номера. Она сидит одна в гостиной типа. Я ему звоню - все, вы одни, еби ее. Он в шоке, не ожидал. В итоге три часа ее прожимал, трахнул. Она расплакалась потом, типа я ее за шлюху держу, он ее успокоил как мог, по его словам..
А мы все сидели в номере других пацанов. И вот приезжает вторая, пока кент еще разводил ту в нашем номере. Ну делать нечего, веду ее в номер к 9 пацанам. Те без баб сидят.. Там сходу ее пытаются кадрить двое - один мой приятель, начинающий пикапер бля.. задрочен терминами одними. Другой из их компашки. Уводили "на пообщаться." Она морозится. За столом тупо берет меня за руку и ложит ногу на ногу. Девочка на 5,5.. поправилась она.. а 5 лет назад в школе - была чуть ли не потолком моих эротических грез.  Ну я с ней пивас как-то распил до НГ, чтоб раппорт был какой-никакой.. а то хуле - приехал в родной город, контактов никаких - на улице мороз пиздец.. тянуть даже некого.
Ну и грю ей- пойдем пообщаемся. А я изначально пацанам сказал - я ее ебать не хочу, делайте вы, у кого выйдет. Но ситуация такая, что они долбоебы ее пугают, она ща уже сбежит бля! И веду ее в свой номер, там уже свободно. В их номере ебашили вискарь сверху, и я уже в зюзю просто.. сели на кровать. Грю - все норм? И чувствую, что она хочет меня, заебалась уже показывать. Как-то я ее засосал, как-то снял штаны, как-то оказался в ней... Честно, не планировал =) А дверь бля забыл закрыть!! Ну ебу ее, ебу. И чувствую, как кто-то рядом очутился. Смотрю в темноте - стоит второй чел который к ней подкатывал, спустил штаны, пьян в жопу и на хуй свой показывает, типа дай тоже поебу ее. Я знаками - съебись! Уходит. Приходит снова.. я нихуя уже не соображаю, просто ебусь машинально, тут он просится к ней.. мне уже все похуй, отодвигаюсь - типа еби. Думаю, если ей норм, пусть тоже поебет хуле.. тем более я изначально грил им пусть сами ебут.. А она почухала что это уже не я и сходу - съебись!! пшел нах!!))) Ну я его выпроводил мягко как мог.. ебу дальше. Приходит приятель, стучит в дверь, ломает ее... вот же сука дикие. И как мне рассказали потом, он ходил истерил типа "эт я ее завел, а он ебет((("
Да хуй те в рот! Ебал ей мозг, три раза ее уводил на покурить и ниче не сделал.. хотя она уже пьяная приехала.
Ну короч сломал он дверь нахуй. Дальше не помню.. она спала в комнате с кроватью, я вышел в гостиную голый разбираться. сели впятером. Этот долбоеб открыл окно, я голый, мороз бля! Грю - закрой. Он в игнор. Я - закрой! Он игнорит. Как мне рассказали, я сам закрыл и его выпнул из конмтаы, выскочил в коридор голый, разбил его спиной стену... нас разняли, я бутылкой порывался бошку им разбить.. пиздец я горилла когда пьяный короче.
Потом провалы в памяти.. ебал ее в ванной, а другой, заходивший ко мне пока я ебал ее и тоже чуток отхвативший пизденки, стоял оказывается у двери, слушал ее стоны и чуть ли не дрочил.. горилла бля)) н вообще животное сука неудержимое.. потом.. разборки с чуваками, качавшими за разбитые двери-стены.. потом ебал ее на диване.. пикапер снова дрочь разводил.. лежал на ней пока меня не было, чет пытался-барахтался.. грит оказывается моему кенту - да она целовалась со мной!) а я вспомнил, как знатно на рот ей надавал до этого..
В общем, разобрались со всем дерьмом, моя девочка осталась с гориллой, я ее забирать не стал. Потом, по слухам, он ее выеб все-таки.

Ну я доволен чо. Как хотел кенту девочку подогнать - сделал, да и сам поебся.

Теги: отчеты,новый год

Отредактировано Logan (10-01-2011 02:34:47)

+2

2

ну ты пизжец жжошнунахуй +1

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

во типы веселые ломают двери, сами чо, поебтись себе найти не могут))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Новогооодний!!))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно