Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Не возбуждает меня больше моя ЛТР-ка чё подскажите? <


Не возбуждает меня больше моя ЛТР-ка чё подскажите? <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Встречаюсь я уже со своей ЛТР-ой 3 года всё до этого было ништяк в плане секса конечно, но щас уже больше месяца не хочу её ебать, вот хоть убей...не то что мне секс не нравится, других баб я только так ебу, в модельное частенько заглядываю и там пошла жара, а вот со своей вот не хочется и всё...Полюбил её сильно! Поэтому прошу совета!

Теги: секс,ЛТР

Подпись автора

Я завёл блог на эту тему,пишу там всё как было у меня)
http://ulomai.ru/

0

2

ёманарод автор ну что значит "все не хочется" можешь объяснить? Желания нету или когда хотите заняться секасом у тебя не встает???=)

0

3

Я же написал других ебу! С ней встаёт всё нормально! Только у меня нет желания её драть как раньше :canthearyou:

Подпись автора

Я завёл блог на эту тему,пишу там всё как было у меня)
http://ulomai.ru/

0

4

Ну, через не хочу еби=))

0

5

Era^MC написал(а):

Ну, через не хочу еби=))

Ну да дельный совет! А то я и не знал) я просил совета чтоб помогли разрешить эту ситуацию

Подпись автора

Я завёл блог на эту тему,пишу там всё как было у меня)
http://ulomai.ru/

0

6

У меня нет опыта настолько длительных отношений. Но, знакомые что женились регулярно любовниц посещают и вроде ниче так психологически, есть разрядка. Если блядок мало, попробуй со своей в сексе поменять что-то... Всякие там игры и экстрим. Как минимум разнообразишь быт))

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

7

Все от того, что пропало "ощущение завоевания" перед сексом. Ебля с ЛТР стала обычной "Давай? Давай!". Расскажи ей про это. И начните кагбэ все заново. Первая свиданка, привоз домой... она ломается... хорошо, если не даст тебе ))) Чтоб азарт появился. Потом делаешь Дальше, снова вызваниваешь... опять свиданка... домой везешь, возбуждаешь... она в новом нижнем белье... еще лучше, если волосы покрасит или шмот сменит... загар, например, еще можно добавить... Секс только с гандонами.

Ну, ты понял. Азарт у тебя к ней снова должен появиться, как в первые месяцы отношений.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Все от того, что пропало "ощущение завоевания" перед сексом. Ебля с ЛТР стала обычной "Давай? Давай!". Расскажи ей про это. И начните кагбэ все заново. Первая свиданка, привоз домой... она ломается... хорошо, если не даст тебе ))) Чтоб азарт появился. Потом делаешь Дальше, снова вызваниваешь... опять свиданка... домой везешь, возбуждаешь... она в новом нижнем белье... еще лучше, если волосы покрасит или шмот сменит... загар, например, еще можно добавить... Секс только с гандонами.
Ну, ты понял. Азарт у тебя к ней снова должен появиться, как в первые месяцы отношений.

"Преступник №1" Спасибо! Я кстати ваши книги читал=)) очень интересно пишите!

Подпись автора

Я завёл блог на эту тему,пишу там всё как было у меня)
http://ulomai.ru/

0

9

От себя могу добавить еще.
Сократи общение и еблю с другими телками. Это добавит еще больше азарта. Так как ты будешь добиваться именно свою лтр-ку, а не думать,что мол "Не дала, да и похуй на нее, щас пойду и выебу другую." Ну а если отношения совсем стухли,то лучше разбежаться щас,чем потом терпеть постоянные скандалы

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Не возбуждает меня больше моя ЛТР-ка чё подскажите? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно