Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как бы вы поступили на моем месте??)>>


Как бы вы поступили на моем месте??)>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

есть у меня одна классная ЛТР,очень хороший человек и ебется тоже заебись,раставатся с ней не хочется,но ревнивая что пиздец особенно ревнует к своим подругам...вот значит приглашает к себе на днюху,а после пьянки-гулянки говорит что с нами наночь в одной кровати будет еще одна ее подруга спать потому что и так народу дохуя и спать негде,на вид баба пиздатая,как то гуляли все вместе так она и глазки строила и язычок показывала,но я тогда ТФНом был и тупил!!!!!!!!!!вообщем моя ЛТРка ей сказала что буду я,так она пиздец как зажглась и попросила если че лечь посредине...от сучка)))так вот сейчас я пока думаю ЛТР-ка похуй все выкупит...пизда...такой шанс есть!!!!!!!!!!!

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

2

я бы воспользовался...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

:) ясен хуй! Я бы с радостью трахнул обеих! Да и они не против же :) знают на чо идут

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Еби их обеих!!! А если поутру очухается и начнет скандалить, то отхуесосишь ее, типа сама блять свою манду позвала с нами спать, а я ебу чтоли кто из вас там кто? не видно нихуя было, отодрал по синьке... нехуй было ее ложить, такси бы ей вызвала блять!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

а я ебу чтоли кто из вас там кто? не видно нихуя было, отодрал по синьке

:D  :cool:

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

я трахал сестру ЛТР когда спал между ними)))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Hank написал(а):

я трахал сестру ЛТР когда спал между ними)))))

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif аналогично)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Hank написал(а):

я трахал сестру ЛТР когда спал между ними)))))

а лтрка чо?))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

А она вгавно была ))))

Алкоголь- великая сила! И только мудак может не пользоваться ей  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Я конешно же бы воспользывался такой ситуацией  :cool:

мжж или после засыпания  своей лтрки (твоей) :)
увёл бы её в ванную )
ну я думаюю в ванной некто ж ведь не спал :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как бы вы поступили на моем месте??)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно