Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Уложи меня спать?>>


Уложи меня спать?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Читать снизу вверх.

13.01.11 Алина:
я сегодня в десять освобожусь. )))))))

13.01.11 Владислав:
Ок=)

13.01.11 Алина:
ну так что? =))))))))))))))))))))))))

13.01.11 Алина:
ой, классно =) я обожаю клетчатые рубашки =))) тогда я в ней буду ))) договорились? )))

13.01.11 Владислав:
Блин...где ж я длинную футболку то возьму... У меня есть длинная рубашка)) Классная клетчатая такая..колхоз стайл, но оч люблю ее)

13.01.11 Алина:
хорошо =) я прийду завтра =) точнее уже сегодня ))) только у меня есть два условия: во-первых, ты мне скажешь свой точный адрес (а можешь и встретить). а во-вторых. ты мне выдашь свою самую длинную футболку вместо ночнушки =)))))))))) Идет? ;) ;) ;)

13.01.11 Владислав:
А то ты не знаешь, что мне это нужно?)))) Ну ложилась бы рядом;)Ток чур ночнушку не снимать;)))

13.01.11 Алина:
ты не предупредил что тебе это нужно... =))))))))))))))))))))))))))))))))

13.01.11 Владислав:
Блин..... я в шоке.. у мня слов нет. Откуда могла знать... ДА это самое важное дело которое необходимо делать. Прийти и уложить спать))

13.01.11 Алина:
меня тоже некому уложить между прочим =)))))))

13.01.11 Алина:
ну откуда же я могла знать что к тебе нужно прийти?

13.01.11 Владислав:
МНе бы тоже спать лечь, но ты не пришла и не уложила.. вот я тепер ьмаюсь)

13.01.11 Алина:
я засыпаю и уже неспособна думать ))) сижу вот лабы делаю...

Звоню ей в 12. Даю адрес. На полпути решил встретить ибо район опасный, не хотел чтоб она сама бродила. Привожу домой. Трогать ее в планах не было. Заранее скачал киношку. Включил, смотрим. Тут она начала прикапываться к моим волосам. Полтора часа их перебирала. Кино закончилось, я ей говорю "Все пиздец, давай спать". Раздеваюсь. Она снимает штаны, одевает мою рубашку. Ложимся. Тут меня проперло на попиздеть. Я давай ей бред какой то втирать. Чую что уже плыву в мыслях и фактах ибо поздно, мозг начинает выключаться, но продолжаю нести чушь. Потом закидываю на нее ногу, она горячая пиздец. Я сильнее к ней прижался, чую что она дышать чаще начала. Засовываю руку под рубашку, начинаю гладить живот, она говорит "Мы же договорились не снимать ночнушку". Я ответил "А кто снимает?". Поглаживания перешли в легкий массаж, ждал пока она сама попросит его сделать. Попросила, я для виду поломался, залез сверху, начал делать массаж. Говорю "Блин с рубашкой нихуя не удобно." И снял ее нахер. Она говорит "Так не честно". НУ да:)) Не честно:)) Делаю массаж, самому уже интересно, вырубит ее сейчас или после того как я ее трахну. Закончил с массажем, лег рядом, смотрю тянется за рубашкой. Я забираю рубашку и выкидываю куда то в темноту. Начинаю нагло лапать грудь, и целовать шею. Ее от этого просто плющит. Она вся изгибается. Ну я руку в трусики, она сразу ловит оргазм от одного прикосновения О_о. Продолжаю. Через минуту ловит еще один причем реально изгибается дрожит, стоны сдерживает. Стягивает с меня последнюю часть гардероба. Думаю - хватит прелюдий. Ложусь на нее сверху, тут у нее мозг включается, она от меня чуть ли не в угол зажалась. Меня такая реакция ступорнула, я отвернулся и лег спать. Проснулся под утро. Она спит. Я давай опять лезть, просыпается и не дается. Руку мою держит, чтоб не лез. Мне похуй, я продолжаю лезть несмотря на сопротивление. Она пытается отбиться, но когда всетаки рукой опять добираюсь до цели она успокаивается и начинает ловить кайф. Снова пытаюсь ее трахнуть, она опять от меня подальше. Это становится интересным. Я делаю вид что мне похуй, глажу грудь, живот, ниже. Даю ей в руку член и продолжаю гулять по ее телу. ПОтом говорю "Не волнуйся, я тебя не трону, я просто поиграюсь". Она недоверчиво так "Нет, не надо". Пропускаю мимо ушей. Членом вожу у нее между ног. Чувсвтую что она снова дрожать начинает, ну и сама не сдерживается и насаживается на него. Ну и далее понеслось. Никогда такого не видел, но она кончала каждые 10 фрикций. Раз за разом. Теперь надо как то выкручиваться перед ЛТР ибо спина расцарапана в хлам. Девочка 6.5 балов.

Теги: отчеты,измены

+9

2

класный отчёт, лови + =)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

слаба на передок:)
ps "+"

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

4

glor4eg написал(а):

Теперь надо как то выкручиваться перед ЛТР ибо спина расцарапана в хлам. Девочка 6.5 балов.

Тебе сюда

Лови плюс!)

glor4eg написал(а):

Никогда такого не видел, но она кончала каждые 10 фрикций. Раз за разом.

А у меня подобная тема с уже бывшей лтр-кой. Сначала кончит два-три раза, потом чуть ли не беспрерывно минут 10-15 может кончать, пока я ебу.

0

5

glor4eg написал(а):

Ну я руку в трусики, она сразу ловит оргазм от одного прикосновения О_о

Это как))) ?

Logan написал(а):

А у меня подобная тема с уже бывшей лтр-кой. Сначала кончит два-три раза, потом чуть ли не беспрерывно минут 10-15 может кончать, пока я ебу.

У меня такая была, быстро кончает, я за ней не успевал, потом это самочка засыпала, а я сидел не удовлетворенный))

Ps. ищем бабу по темпераменту!

Отредактировано Flap Jack! (15-01-2011 08:48:34)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

6

glor4eg, круто всё, откалибровал, что девочка хочет ебацца и нагло этим воспользовался. Молоцца!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

7

Красава!  :cool:
Хороший отчот, мотивирует.
:crazy:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Уложи меня спать?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно