Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » ПОМОГИТЕ СРОЧНО СОВЕТОМ ДО ЗАВТРАПодозрение что меня пикапит девушка))


ПОМОГИТЕ СРОЧНО СОВЕТОМ ДО ЗАВТРАПодозрение что меня пикапит девушка))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Значит так. Однокурсница. С первого сентября получилось так, что сидим за одной партой. По моей шкале максимум пятерка. Застенчивая и стеснительная. Но, что интересно, меня вообще почти не стеснялась с самого начала, постоянно сама лезла со всякими разговорами. Я как-то особенно на контакт не шел, но сами понимаете, сидим каждый день за одной партой - стали, скажем так, хорошими знакомыми.

Потом она сказала, что ей надо сделать страничку вконтакте и спросила, когда у меня не будет матери дома. Я охуел. Но получилось так, что домой она ко мне пришла тогда, когда мать была дома, так что я ничего не предпринимал. Ладно, хуй с ним. Потом она САМА пригласила меня в кино! Но я там опять протупил, нажрался в хлам и даже что-то не пытался к ней приставать.

Короче теперь сам уже реально хочу ее трахнуть (пока больше некого, прохожу ОИ, да и девчонка в принципе довольно приятная, к тому же сама на хуй проситься). Она на днях опять сказала, что ей надо посмотреть одно видео на ютубе (на вопрос какое немного растерялась, уклончиво ответила что не может так с ходу сказать, ей надо посмотреть на месте так сказать), и опять грит к тебе домой пойдем. Я ее еще на новый год трахнуть хотел, но она домой уехала.

Но самое интересное не это (мало ли, может я просто понравился сильно, а девочка судя по всему мужским вниманием не избалована совсем). Самое главное что я с ней щас пизжу по аське, и она прям умело НАГОНЯЕТ ИНТРИГУ. Короче сначала спрашивала не знаю ли я кого-нибудь кто боксом занимается, или секцию бокса (мол она туда хочет записаться))), на вопрос зачем грит что надо одному уроду отомстить, что ее достал там кто-то, но ничего конкретного не говорит (мне прям сразу в голову мысли полезли что к ней кто-то пристает в общаге, и хоть мы с ней даже не целовались, захотелось "отстоять самку" - может, на это и был расчет?). Потом, когда про бокс разговор иссяк, стала спрашивать где исповедаться можно, и опять же говорит что у нее есть причины, но ниче конкрктного не говорит.

Говорит что заебали соседки по общаге говорить про секс, и она себя такой помнит в 9 классе )) Говорит что изменилась сильно (в чем именно опять же молчит).

Просит в церковь с ней сходить (одна грит боюсь - я себя сразу пиздец каким самцом чувствовать начинаю)))

Пока писал это пост, вот что написала (в контексте предшествующих обсуждений ее исповедований и изменений с возрастом)

~ДевчОнка~19:30
Ты мне поможешь
Потом
semenorro19:31
Чем помогу
~ДевчОнка~19:31
Потом скажу

Ну блять, это все такой явный нагон интриги. Хорошо еще не написала "Я встретила одну твою знакомую и она мне кое-что поведала о тебе")))) Не знаю, может, мне конечно кажеться, но по-моему она меня именно пикапит (не просто пытается трахнуться, а пикапит))) Хуй знает, девчонка стеснительная, явно не красавица (не уродина - так, среднячок), так что вполне могла от жосткого недоеба пикапом заинтересоваться. Как думаете?

Теги: пикап,помогите!

Отредактировано сет_в_3бет_поте (31-01-2011 23:41:59)

0

2

Мне кажеться тут ни какой проблемы нет, надо просто трахнуть девочку и все, тем более если она постоянно проситься в гости. А на счет пикапа хуй знает, я бы даже был рад если бы ко мне каждую ночь разные девочки сами приходили, а потом быстренько уходили, ни каких проблем)))
Так что удачи тебе в зачете)

0

3

KENT 4 написал(а):

Мне кажеться тут ни какой проблемы нет, надо просто трахнуть девочку и все, тем более если она постоянно проситься в гости.

Ну так и нет никакой проблемы, мне по хую че там у нее на уме, я в любом случае собираюсь ее трахать )) Просто интересно ваше мнение - она пикаперша? Было бы прикольно.

KENT 4 написал(а):

А на счет пикапа хуй знает, я бы даже был рад если бы ко мне каждую ночь разные девочки сами приходили, а потом быстренько уходили, ни каких проблем)))

Я бы тоже не отказался

KENT 4 написал(а):

Так что удачи тебе в зачете)

Спасибо

Отредактировано сет_в_3бет_поте (17-01-2011 20:08:22)

0

4

Хуй знает))) будем ждать ответ преста) но мне кажеться что нет)
А как бы ахуенно если все девушки бы пикапили весело было)))

0

5

Охуенно :) весьма интересный случай! А чо? :) как вариант,что пикапит. Это не исключено. Трахнуть надо ее,братец)), однозначно! Вот тогда и выяснишь всё. Еще можешь закинуть ей удочку при личном общении про соблазнение/пикап, и калибруй реакцию ее. Приколи ее каким нить выдуманным случаем про своего знакомого,как его продинамила телка. Следи за ее реакцией на каждое твое слово из рассказа. И приподнеси его как можно ярче и эмоциональнее. Вырази свое возмущение и недовольство такими телками.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

даже если пикапит, разве тебе не нужен секс?

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

7

трахнешь её ты полюбому НО!!!!! 5ка, сокурсница, это пиздец банный лист будет, заебёшся отшывать.....

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

DrBodja написал(а):

даже если пикапит, разве тебе не нужен секс?

Ну так я же сказал, что собираюсь трахать ийо по-любому, мне просто интересно.

Mels написал(а):

трахнешь её ты полюбому НО!!!!! 5ка, сокурсница, это пиздец банный лист будет, заебёшся отшывать.....

Да по хуй, прорвемся ))

Отредактировано сет_в_3бет_поте (17-01-2011 20:53:38)

0

9

сет_в_3бет_поте написал(а):

Просит в церковь с ней сходить

полюбому пикапер!!!!!!!я когда то в одной из тем писал что баб нужно на свиданках в церковь водить а потом к себе домой))так вот и походу сидела сдесь когда то на форуме и прочитала))-шучу
а телки от недоеба тоже разную хуйню читают...че делать в журналах бабских тоже дохуя че написано,только они это пикапом не зазывают.У нас в Киеве проходил пикап тренинг для девушек...так в одном из ТЦ комне приебалась телка,на вид страшная и давай цеплятся разными фразами...типа "Если б у меня была волшебная палочка,что бы я хотел изменить в девушках..." и дальше одни вопросы на подобе такой хуеты

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

10

Будь мужиком, выеби её, блеять! :mad: (с)

0

11

Какая тебе разница, пикапит тебя или нет?
Ты хочешь ее выебать? Если да - то вперед. Тем более раз она сама просится к тебе домой - веди. Если она тебя хочет - напои ее и она сама тебя выебет.

0

12

хули вы заладили пикапит-не пикапит... это вы пикапите, а они приспосабливаются ибо у них этот весь пекаб в крови.. генами заложен. так что еби её, и никуда она не деница можно с ней патом просто ебацо время от времени когда нескем бля)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Лол! Радуйся  :D

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

14

сет_в_3бет_поте
ты вроде как скуку себе хотел искусственно создать, чтобы в поле выходить От скуки на все руки. Как начать выходить в поле. а сам спрашиваешь какую-то хуйню: пикапит-не пикапит  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif не похуй ли?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Mels написал(а):

трахнешь её ты полюбому НО!!!!! 5ка, сокурсница, это пиздец банный лист будет, заебёшся отшывать.....

нах ее отшивать? сразу сказать - бла бла мы друзья (после того как поебешься раза три ессно))), которые иногда трахаются...

"+" телок из общаги - у них нет контроля родителей... т.е. какая бы ниибаца она хорошая девочка не была до этого дома, пока она вдали от родаков можешь сделать из нее плохую  :glasses:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Бля, вот сучка. Я хуй знаю что происходит, посоветуйте опытные дяди.

Короче щас каникулы после сессии, она не в городе (дома), послезавтра у нее пересдача. Меня ОИ прижал по жесткой (больше 25 дней держусь), все, решил прожать ее при первой же возможности. Пару дней назад по аське приглашал ее в клуб, она сказала что щас дома, "ну давай потом как-нибудь сходим". Ок. Когда будешь в городе пишу, грит, скажу сама когда буду свободна. Ладно. Щас зашел в аську, она там сидит. Посидел помолчал минут 20, она сама мне первая написала. Попиздели немного. Она сама первая сказала что завтра приезжает, спросил когда - с утра. Ну, говорю, пошли в кино. Она - денег нет. (прошлый раз сама за себя платила). Говорю, заплачу за тебя. И, блять, эта сучка говорит "ладно, но только у меня есть парень, смотри не распускайся". Это че за хуйня? Вот. Ну я еще попиздел в плане "я что, прошлый раз распускался" - "немного"-" да я вел себя как монашка" - "улыбающийся смайлик" - "я тебя не трогал даже" - перевела тему что надо купить колонки и я помогу ей их выбрать (спрашивается, на хуя ей ее парень тогда, ну да по хуй).

Ну и вот блять вопрос - что это за хуйня? Это она меня опять подъебывает, или реально пока я тупил она нашла себе кого-нибудь. Ну мне в принципе по хуй, ОИ прижал так что пиздец, так что я по-любому буду пытаться прожать. Но вот вопрос - как действовать - то лучше, а? Вот же ж сучка, а! ))

0

17

на хуй на нее еще бабки тратить - устрой ей киносеанс дома))))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

сет_в_3бет_поте, а помоему она хотела сказать "распустись, облапай меня и выеби поскорее!".

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » ПОМОГИТЕ СРОЧНО СОВЕТОМ ДО ЗАВТРАПодозрение что меня пикапит девушка))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно