Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Форма пелотки у пелотки!


Форма пелотки у пелотки!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не знаю на сколька я ибанулся, но ищу только тех у кого малые губы и клитор хорошо развит. Как бы не была хороша деваха, если пелотка не губатая ЛТр с ней не буду. Отодрать конечно отдеру. Мож то что пелотка моя первая такая была. Потом на губатой женился. С одной ЛТР год. Так она их могла в узел завязать, а что только я с ней не делал! Про пикап я тогда не знал. Вот как она ушла я реально чуть не сдох, чуть не ф петлю. Она красива была, но калека без ноги. А мне фсе пофиг из за этих губ! Хочу я от этого состояния помешательсятва на песде избавиться, да не знаю как! Мож к сексо патологу или дядку с молоточком. Да блядь нравяться мне такие! А по внешему виду не поймеш цо у нее меж ногами! И как назло простые девочки попадаются с "обычными" песдами.
Что спросить то хучу: Как этого таракана губатого в утиль сдать, или как по внешнему виду губатых вычислять, мож кто знает? А для вас форма песды играет роль?
Прошу не банить за прямолинейность.

Теги: помогите!

0

2

Вы, гражданин, мне в дяди годитесь, судя по возрасту... Но Вы это на полном серьёзе написали? Не троллите ли часом?

0

3

Да на серьезе, вот с возрастом лажа.

0

4

ебать мой хуй.. помойму атакуют бля.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

БЛя ты фетишист! ))))))

Копи бабки и на пластику пизды отправь ее  :D

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

6

Djys79
тараканы известно как травятся: https://pickup.0pk.me/viewforum.php?id=21 если у самого не получится, опытного нэлпера в городе найди, он эту хуйню быстро уберет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Djys79 написал(а):

Она красива была, но калека без ноги

бля...это как???????) https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

8

В аварию в 15 попала. Чуть ниже коленки. Ходит на протезе.
Доктор: давно страдаете от сексуальных извращений?
- Пациэнт: " Ну что Вы, я не страдаю, я от них балдею!"

0

9

Flap Jack! написал(а):

БЛя ты фетишист! ))))))
Копи бабки и на пластику пизды отправь ее

Так им наооборот отрезают лишнее, сволочи! А не пришивают. Нет такой пластики чтобы все увеличить. Это от природы - генетика, хуетика, зависит.
Она мне как посоримся, так угрожала что на пластику сходит, отрежет все к чертям. Знала мою слабость стерва!

0

10

Djys79 написал(а):

Так им наооборот отрезают лишнее, сволочи! А не пришивают. Нет такой пластики чтобы все увеличить. Это от природы - генетика, хуетика, зависит.
Она мне как посоримся, так угрожала что на пластику сходит, отрежет все к чертям. Знала мою слабость стерва!

Ахахах, редко кто себе вредить будет! А ты дальше покупайся на ее хуятушки!

Отредактировано Flap Jack! (18-01-2011 18:57:37)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

11

Ахуеть, триллер на бекап-форуме.

как по внешнему виду губатых вычислять, мож кто знает?

По теме.
Клитор - это недочлен. Чем он больше тем больше мужских половых гормонов. Вопщем ищи мужиковатую пелотку, не ошибешься =)

0

12

Сейф написал(а):

Вопщем ищи мужиковатую пелотку, не ошибешься =)

... и выеби транса!  :D

Отредактировано загЕбатель (30-01-2011 17:39:16)

0

13

Да клитор мне как то похуй... Вот губки чтобы побольше как розочка! Мой бля фетиш, и нечего не могу поделать, Возможно что первая мая пелотка такая сверх губатая была... Бля и попадаюстся же вв последнее время только акуратнинькие пезды :dontcare:

Отредактировано Djys79 (31-01-2011 17:27:30)

0

14

А ты представь, что первая пизда аккуратненькая была. Соответственно, все аккуратненькие сразу "в карту" будут ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Сейф написал(а):

Клитор - это недочлен. Чем он больше тем больше мужских половых гормонов. Вопщем ищи мужиковатую пелотку, не ошибешься =)

Я не так много видел, но самые большие клиторы были у девочек вполне женственных. Одна на вид такая украиночка черноокая, с очень привлекательными глазками, другая - чисто наша русская здоровая мадама, крупная. У обеих клиторы с крайнюю фалангу моего мизинца. На секс это почти не влияет. И губы у обеих в общем стандартные при негабаритном клиторе.

У меня тоже "фетиш": обожаю когда большие губы тоненькие, не жирные, типа выглядят как тонкий  разрез на коже промежности, а из них уже малые губы аккуратно торчат. Это редкое сочетание, обычно у тощих девочек бывает. Но так притягивает!!   Как по внешности такие найти, есть идеи?

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Форма пелотки у пелотки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно