Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Не люблю качать ноги... Что делать?>>


Не люблю качать ноги... Что делать?>>

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Такой вопрос у меня- совсем не люблю тренировку ног, это пиздец как выматывает и ваще психологически не переношу.... Можно ли качать ноги поминимуму и как? Моя сегоднящняя прога тренировки ног:

-разгибания
-сгибания
-присед
-жим ногами в тренажере

Что скажете?

Теги: тренировки,книги

Подпись автора

Hell....o!

0

2

Да никто не любит ноги качать!

Если уж совсем пиздец невмоготу, то делай одни приседания: 2-3 рабочих подхода по 15-20 повторений (ноги лучше растут от большего числа повторений). Чтобы мышечная группа росла, не обязательно ее долбить кучей упражнений. Хватит 1-3.

А прога у тебя неправильная! Нахуя ставить изолирующие упражнения вперед? Ясен хуй, что потом базовые присед и жим ногами будет адово выполнять! Всегда сперва делаются базовые упражнения, потом изолирующие!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

А прога у тебя неправильная! Нахуя ставить изолирующие упражнения вперед? Ясен хуй, что потом базовые присед и жим ногами будет адово выполнять! Всегда сперва делаются базовые упражнения, потом изолирующие!

я думал сначала мелкими упражнениями утомить группу, а потом добить базовыми....

Подпись автора

Hell....o!

0

4

Меньше журналов читай)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Сто пудов первое - приседания!!! потом все остальные упражнения, и на икры че нить надо бы добавить ...

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

6

поддержу выше отписавшихся,в спортзал ходят пацаны которые ноги не качают,блядь это непонятный образ какой то,верх прокачан а ноги как спички,ебануться %-)

0

7

Для начала неплохо бы ноги дома обычными приседаниями прокачать(прямо качать через немогу). Когда придет сила, тогда ты сможешь выдерживать всю ту нагрузку, которую ты здесь расписал. Хотя, реально сначала лучше базовые. От базовых уровень выработки тестостерона подскакивает моментально, и ты чувствуешь прилив сил.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

8

Обожаю приседать и делать прыжки из глубокого приседа)). Делаю 150 приседаний за 4 мин.
Советую разнообразить упражнения на ноги. Дома можно делать: прыжки на месте, прыжки из приседа, прыжки в длину с 2-х ног (где-нить в длинном коридоре)), прыжки на стул (табуретку, кровать, стол и т.д.), шаги выпадами (даже на месте), прыжки на скакалке... Может разнообразие спасёт тебя от псих. дискамфорта.

0

9

http://www.koob.ru/strossen/super_squats
книжка полезная сам по этой методике занимался))) а без ног, если хочешь серьезных результатов никак.

0

10

Eunostos написал(а):

книжка полезная сам по этой методике занимался)))

И какие успехи? ))

Скачал, посмотрел. В книге основной принцип- 1 рабочий подход с 20 повторениями (3 раза в неделю). Думаю, методика рабочая... Я сам щас хуярю приседания раз в неделю: 2 подхода по 20 повторов. Ноги разбухли)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

Да никто не любит ноги качать!

Да схуяле?! =)) Я вот люблю, я вообще ради этого в качалку и пошел, чтобы ноги накачать и по мячу сильнее хуярить :crazy:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

12

Преступник №1 написал(а):

И какие успехи? ))

за 1,5 месяца 4 кг набрал, что для меня заебись)) только делал я приседания один или два раза в неделю, три раза в неделю ИМХО много.

0

13

Martovskiy_lis написал(а):

Да схуяле?! =)) Я вот люблю, я вообще ради этого в качалку и пошел, чтобы ноги накачать и по мячу сильнее хуярить :crazy:

Надо просто бутсы потяжелее купить! Железные бутсы купи! Чугунные  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Курт написал(а):

поддержу выше отписавшихся,в спортзал ходят пацаны которые ноги не качают,блядь это непонятный образ какой то,верх прокачан а ноги как спички,ебануться

бля ну у меня наоборот)) ноги такие что бля джинсы приходицо покупать больше.. в поясе балтаюцо. а верхняя часть тела кабуто сцуко меньше чем должна быть.. хотя тож не маленькая))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Преступник №1 написал(а):

Надо просто бутсы потяжелее купить! Железные бутсы купи! Чугунные

Кстате, нормальная тема)) На тренировки ходить в охуенно тяжелых бутсах, а на игры надевать легкие=)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

16

В дополнение к книге Суперприседания...

Седня мне на мыло пришла очередная рассылка от Дениса Ятленко. Он в честь 23 февраля выложил методику, очень похожую на "Суперприседания" + его наработки. Грит, за 2 месяца можно набрать 10-15 кг массы. Смысл примерно такой:

Понедельник:
Приседания 1 размин. подход, 1 рабочий на 20 повторений + пулловеры (суперсет)
Жим лежа 2 разм., 3х5.

Пятница:
Становая тяга (с уровня колен) 2 разм., 2х8
Подтягивания на перекладине 2 разм., 3х5
Отжимания на брусьях 2 разм., 3х5

Вобщем, одна база, ничего лишнего... Вот отсюда качаем. (PDF, 692 Кб) -  там разные нюансы выполнения есть и пояснения по программе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

"Преступник №1"
сцуко заинтриговал!!!)))

Я судовольствием поверю что это поможет набрать 15 кг если бы я весил 50 при росте 180, а вот если я уже вешу под 80, то чо следует ожидать..?))
Хуйнуть чтоли по ней, уж больно нравиться мне...))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

18

Ебаааать,в среду включил в программу еще и выпады со штангой,пиздато ноги прокачивает,жопа болит ебануться просто,но оно того стоит)))))

0

19

Курт написал(а):

включил в программу еще и выпады со штангой

Жопу-то нахуя тебе качать? ))

lolchto написал(а):

Хуйнуть чтоли по ней, уж больно нравиться мне...))

Дак хуйни, чо))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Жопу-то нахуя тебе качать? ))

Маленькая шопесдетс))))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Не люблю качать ноги... Что делать?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно