Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Не люблю качать ноги... Что делать?>>


Не люблю качать ноги... Что делать?>>

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Пупс, так ты разберись сколько ты в неделю приседал-то.
И на сколько у тебя присед вырос? Добавлял килограммы?

Приседал в неделю 2 раза по 3 подхода (1 разминочн  вес -половина от базового , 2 рабочих все по 20 повторов) .Помимо этого делал жим лежа , становую ,подтягивания ,подъем штанги на бицепс .Еще заменил упражнения на брусьях  франц жимом.По весам- я увеличивал в приседе 2 раза: на 2 тренировке добавил 5 кг и на 3- 5кг .В общем увелич до тех пор пока мог поднять штангу с пола и закинуть за плечи тк стоек у меня нет.В общем почти все так как и написано делал.

0

42

CyXAPuK

Взвешивался правильно.Если думаешь что прога не работает-советую самому проверить)

0

43

pups написал(а):

Взвешивался правильно.Если думаешь что прога не работает-советую самому проверить)

Не, пока рано новые упражнения в программу добавлять, сейчас у меня основной упор на спину идет, а по ходу дела ноги тож напрягаются - на становой тяге, или полу-румынской тяге.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Не люблю качать ноги... Что делать?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно