Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » я полный нуб)помогите!!>>


я полный нуб)помогите!!>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

вообщем наконец то я нашел недалеко от себя качалку,сегодня записался...но в этом деле я полный 0!с чего начинать?там конешно есть люди толковые но каждый все по разному говорит и мнения разбегаются

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

2

Для меня лично очень важно следующее. Начни с того что сбалансируй три составляющие роста мышц.

Отдых, питание и тренировки.

Отдых - это прежде всего полноценный сон.

Питание - лучше употреблять в пищу легкоусвояемые продукты с содержанием необходимого (лично тебе, индивидуально) количеством белков, жиров, углеводов (Преступник выкладывал где-то на форуме охуенную прогу по подсчету жратвы на день, пользуюсь).

Тренировки - это самая спорная тема, попробуй несколько программ, сравни, все методом проб, ни один тренер не знает твой организм лучше чем ты сам, и не сможет прочувствовать оптимальный для тебя режим нагрузок. Пробуй, корректируй по результатам и т.д. Главное с чего-то начать, и желание :) и общайся, общайся, общайся, как с тренерами так и с тренирующимися, и успех по любому будет)

ЗЫ: и самое важное, регулярность!!) пусть хоть землетрясение, а ты по режиму на тренировку))

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » я полный нуб)помогите!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно