Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Не видел девушку 8 лет>>


Не видел девушку 8 лет>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

del

Отредактировано Key to Love (20-12-2012 21:10:58)

0

2

Key to Love написал(а):

Может сразу к ней в гости прийти?

Конечно! Она же звала!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Key to Love написал(а):

я ее первая любовь

не переспать с ней будет страшнейшей кармой :D . тут кажется девочка сама всё за тебя сделает :love: , тк исходя из ситуации которую ты отписал всё зэ бэст !!! :cool:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Жги)))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

5

А вот такой вопрос, а если не прокатит к ней в гости напроситься, то тогда куда ее вести? я там 5 лет не был. ничего не знаю толком)

0

6

Key to Love написал(а):

А вот такой вопрос, а если не прокатит к ней в гости напроситься, то тогда куда ее вести?

Получится полюбому, если правильно напрашиватся, и главное выкинь с головы вот етот весь бред, по-поводу - Как бы мне ей понравится))) Не сцы, не завышай её значимость для себя, знай что она тоже хочет, чтоб ты её отодрал хорошенько, но не все девушки самы проявляют иницыативу,  ждут пока ты им засунеш палец в пизду. Удачи тебе мужик....побольше решительности и всё будет пучьком  ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Не видел девушку 8 лет>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно