Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ОтчОты (3+3+3) >>


ОтчОты (3+3+3) >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дарова пивняки ! ) Вот наконец добрался до клавиатуры и час напишу отчОты за последние пол года.

Летом ездил в турцию, там жил неделю один в 2-местном номере) . Соблазнил и выебал пелотку прикольную, ебал ее днями на пролет. Потом она уехала и я трахнул еще одну. Но, если честно вообще не понравилось.
  Потом вернулся домой. Сел на тачку и погнал в клуб. Из клуба вытащил телку, отвез на природу и мы поеблись там ) . На следующий день сходил на пляж со знакомыми. Там одна телка напрашивалась на пизденку. В итоге пошли ко мне домой на массаж и я ее выебал.
  Вроде еще какая-то телка была, но я не помню. Это типа 3 телки ( или одну в турции не считал, не помню уже).
P.S. Давно хотел написать об этом, но хотел сначала кого-нить еще выебать, прежде чем писать, но в хуево-пиздных отношениях настал пиздец. Короче никого нового не было до зимы ( просто занимался не тем) .
Это было 3...

+3:  Вот сидел без баб, сидел.. И в декабре с пелоткой в тырнете познакомился. Встретились, она все намекала как ебаться хочет.. Надо было в сортире кафе ебать. Но потом мы с ней спокойно встретились, я отвел ее домой и выебал. После этого она мне сказала что есть парень и пиздец неначавшимся "отношениям-сношениям" ) .
  Январь, начало: звонит старая знакомая ночью, домой ее приглашаю, приезжает. Ломается 2 часа, я спать хочу и действую очень тупо(ваще не понимал, нах я ее позвал, это как то подсознательно получилось). И вот она решила поебаться , я ей кое-как вставил. Ппц пизда, кое как пристроился :D
   Это было ночью. А днем я уже договорился с другой. Отвел ее домой и мы поеблись.
Ну короче с ними мы больше не виделись, как то не складывается, ппц просто. Наверное видят блядуна, не хотят связываться.

+3 .. неудачи.. Мутил с 2-мя телками. Обе слились после 2-го свидания, т.к. жестко кинестетил, в пизду одной лазил, но не прожал до конца. И вот они подумали, что я озабоченная скотина, наверное. И обе написали, что не хотят продолжения отношений.
Потом старую телку приглашал (не ебаную). Она домой приехала, возбуждал, возбуждал. А оказалось, что фригидная. Ну и собралась, домой уехала на такси. Я не стал задерживать.
   
Из 2-х свиданий, за которые обломался, сделал вывод: При прожатии , когда становится ясно, что телка все равно не даст. Нужно останавливаться, не трогать ни за жопу ни за пизду, а просто общаться спокойно. Лучше подождать немного еще, чем окончательно завалить 1,5 недели соблазнения.

Теги: отчеты

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

+4

2

Маладец! Плюсую!))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Плюссссс!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

4

Гуд!

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

Малорик

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ОтчОты (3+3+3) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно