Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Новогодний трах =)


Новогодний трах =)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток!
Давненько не появлялся тут, поэтому спешу восполнить пробел.
Итак, обьект ухоженная, симпатичная блондинка 7-очка, возраст 25 лет.

        Познакомился на местном социальном сайте. Разговорился, взял номер и забыл про него. Как то раз сидели с друганом пиздели за жизнь и он сказал, что ему всё бабы страшненькие попадаются, я ему говорю, вот держи номер, общайся. Выяснилось, что он начал смс-ить и после того как я ему показал её фотки он что-то быстро скис, типа она слишком гламурная и что общение у них что-то не клеится. Она кстати попалила, что это я дал ему её номер. Она оказывается номера даёт крайне редко и поняла, что это именно моих рук дело. Кстати етим я понизил её значимость до плинтуса. "ТЫ всегда раздаешь номера друзьям?" "Ты вообще не заинтересован в общении со мной" и т.д.  Я говорю, ну знакомых девушек с которыми я приятно общаюсь,мне хватает, почему бы и не дать номер...Лан... Звоню ей я, говорю, "хуль моего коренька обижаешь то?" К+ =))) В итоге состоялся длинный разговор с элементами флирта, который плавно перетёк в разговор о философии и прочей херне (не туда пошёл). Через пару дней звоню, говорю, Завтра я еду на каток, хочу что бы ты составила мне компанию.Соглашается.
         Свиданка раз.
Встречаемся, девушка вяловатая,толи не особо общительная толи не темпераментная, долго заводить надо, однако, я сразу начал её кинестетить, так как без неё я бы ебанулся на скольском, покрытым говноснегом кафеле в переходе =))) Ходили искали каток по старой Риге (правильный тактический ход, так как у нас у обоих была заинтересованность в общей цели). Каток нашли. Слава Богу мы оба катались не ахти, поэтому сеансы кинестетики прдолжились и развивались =) Кстати каток на первое свидание самое оно, действительно сближает и выводить на позитив, про возможность по лапать и потрогать девачко я надеюсь повторять не надо. Затем прогулка, обнимашки, шутки и задушевные разговоры. Включаю ТФН и даже её такую красивую и милую не пытался поцеловать на прощание.
         Свиданка два.
Встречаемся и тилипаемся в кафэ. По бюджетному так берём по чашке чая, сидим пестим чеса 2.Я плачу, Да да, я даже не пытался борзеть, так как выбрал модель уверенного парня, но и вместе с тем обычного такого ТФН-а, который не пошлит и не говорит о хуях и пёздах =))) Во время разговора естественно кинестетика, шептание на ушко всяких нежностей, повышение значимости,рапорт, калибровка. Вижу, что интерес есть,трогает меня сама, но! сука совершенно не держит взгляд в глаза! Затем прогулочка, долгое расставание и поконцухе так в наглую засасываю её. Она естессно не ожидала =) Скажу, что целуется она хуёво, нету страсти и огня. Думаю хёр с тобой снежная ты королева, я тебя разогрею и выебу=)... У вас возникнет вопрос чё я домой всё ещё не везу?, а вот не могу я баб домой водить =))) Приходится выдумывать хитровыебвнные стратегии о том как ебать их у них дома =)   
         Свиданка три.
Заведомо предлагаю ей встретить Новый Год вместе, она соглашается.Но то что мы будем праздновать у неё она конечно ещё не знает в отличие от меня=))) Звоню ей, начинаю рассказывать о том какие варианты на счёт праздников имею я. Она сообщает, что в час её зовут её друзья, я говорю никаких проблем я буду раз новым знакомствам =Р Так она себя загнала в ловушку...Начинаю из далека. Говорю - "у нас с тобой есть три варианта событий. Самый лучший это мы едем ко мне (на самом деле это был самый тупой вариант и я от него всё равно бы отмазался, праздновать с родителями под шутки Галкина это пестец) =))) 2й вариант это - где-то на нейтральной территории и 3й у тебя. Спрашиваю якобы без задней мысли, кстати а где твои друзья то живут? На первой встречи я её спрашивал, часто ли она бывает в моём районе, оказалось что нет, поэтому я сделал вывод, что они живут не близко от меня,и  что географически это будет даже не в моей части, так как она живёт на другом конце города, что очень меня устраивало. Она сказала, что друзья, живут недалеко от неё. Я думаю вот и славно и заявляю, вариант 1 отпадает, так как от меня у ним ехать будет далеко, так что остаётся либо у центре либо у тебя. Если они не далеко от тебя, я предлагаю затариться и спокойно отпраздновать у тебя, чтобы потом побыстрее до них добраться. Накрыть на стол я тебе уж помогу. Она это схавала, потом сказала, что готовить ничего не надо, всё готово и мне остаётся только приехать на готовенькое.
         Итак присели я её тут же страстно её засасываю, она уже по активнее. Делаю очередной заход, она ведётся-тянется, я отстраняюсь, дразню её, говорю не так быстро малышка =))) Глазки загораются =Р Начинаю кинестетить и плавно перетекаю на жёсткий петтинг, она уже готовенькая, трусики мокрые насквозь. Снимаю с неё остатки одежды и трусики, даю хуй в ладошку, начинает надрачивать, я хочу взять её прямо в гостинной на кожанном диване, мне то пох где,а её видимо нет, она предлагает переместиться в спальню. К друзьям мы поехали полтора часа позже =) Кстати секс был средненький, девушка оказалась не темпераментной,к этому выводу я пришёл ещё во время первого засоса.

ЧБСХ - умело напросился в гости, всё делал по плану, калибровал, делал полярности в поведении, то ТФН, то борзой как самец, немножко засирал её внешность, ничего не потратил на праздник, кроме символического презента, похавал у неё и у её друзей =)
ЧМСЛ - выебать её на том кожанном диванчике =)

Теги: отчеты

Подпись автора

Красивые женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

+2

2

Молодец! :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Logic написал(а):

Она это схавала, потом сказала, что готовить ничего не надо, всё готово и мне остаётся только приехать на готовенькое.

заебись))) у меня так и не получилось встретить Новый Год с Новой пелоткой))))

+1

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Новогодний трах =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно