Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Пикап- это читерство>>


Пикап- это читерство>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/325/4197649568.jpg

Что такое читерство? На игровом сленге, читерство- это жульничество в играх. Ввел секретный код- получил новое оружие, бабло, способности и прочую хуистику... Вобщем, начитерил, прошел игру и она уже не интересна ))

Кстати, именно таким образом можно быстро избавиться от игровой зависимости. ЧИТЕРИТЕ! Поставил новую игру- не еби мозг, сразу нарой к ней чит-коды, чтобы "отхуячить всех и вся". Почувствуешь себя Богом в игре. Благодаря этому игра быстро надоест.

Между прочим, опытные пикаперы как раз поэтому пелоток и кидают не задумываясь: читернули в соблазнении, по-быстрому "прошли игру" и все, не интересно уже... Нужно переходить к следующей, к следующей. Или жениться =)

Если ты уже много лет мусолишься в пикап теме, значит ты хуевый соблазнитель с неправильными убеждениями. Все опытные пикаперы (не занимающиеся проведением тренингов, написанием книг, не крутящиеся в тусовке) быстро уходят из пикапа и начинают читерить в чем-нибудь другом =)) Например, в бизнесе или хобби.

Я понимаю, что в "Линейку", например, можно играть годами просто потому, что тебе это по-приколу. Но в пикап "по-приколу" играть нельзя. Вернее, можно, но не всю жизнь. "Девяностолетний блять пикапер со стажем в 70 лет, без машины, без квартиры, познакомится с голубоглазой блондинкой 90х60х90, интим не предлагать, ибо уже не стоит". Это смешно блять! До конца жизни ты чтоли блять собрался в этих ёбаных клубах хуем трясти? Кому ты там нахуй нужен, долбоеб!

Так вот, про "Линейку"... Можно и годами играть, прокачивать персонажа... Вот некоторые так в пикапе ГОДАМИ "прокачивают" себя. А все из-за неправильных убеждений. Пикап должен быть быстрым! Читери блять! И хуярь к другой...))) Чем больше отхуяришь, тем больше опыта получишь. И потом, когда семью решишь создать, уже сможешь жестче анализировать: "с этой- можно, а вот с этой- ну его нахуй!". А не как нуб блять 1-го уровня: "пизду дала- все, на ней женюсь!". А через полгода развод и девичья фамилия. Shao Khan WINS! Fatality! Не на того босса нарвался, хули... навыка недостаточно для нуба.

А между тем, в пикапе есть свои чит-коды: пикап фишки! При приеме на работу есть такое понятие "стаж". Стаж- это опыт. Вот отхуячил дед 40 лет монтажником- у него 40 лет стажа. Говорит ли это о том, что у него есть навык? Нет. Может, он там хуи пинал на работе, нихуя не делал, а-ля "солдат спит- служба идет". А пришел молодой специалист без опыта и "уделал деда в мясо" по скорости и качеству работы. Такое бывает...

А где быстрее всего узнать фишки и отточить навык? Правильно, на тренинге! Есть ли тренинги для монтажников- я не знаю..)) Но для пикаперов- точно есть =) Так что не ебите себе мозг по нескольку лет. Пиздуйте на тренинги, там вас научат читерить и вы за короткое время отточите навык соблазнения. И наконец-то забудете про ёбаное "долгое" обучение пикапу. Если хотите годами себе мозг ебать, копаясь на форумах, книгах и сайтах- ваше дело. Но гораздо выгоднее пройти тренинг по пикапу.

К слову, читеров никто не любит. Соблазнителей/пикаперов/бабников- тоже мало кто любит в социуме. Отдельно взятую личность- да, любят. "Он ебет баб! Он очень крут! Я хочу также!". А вот соблазнителей, как класс, социум не переваривает. Почему? Потому, что у соблазнителей преимущество перед обычными музчинками: они пользуются чит-кодами.

http://easycaptures.com/fs/uploaded/325/6766256243.jpg

Камент можно заебенить и в моем ЖЖ!

Теги: пикап, убеждения

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Жизнь бля вся игра и читы работают во всем!)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Вот и я про то же! А ты на работе как читеришь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

I want SEX - Пропишешь и все зашибись)))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

5

Преступник №1 написал(а):

А вот соблазнителей, как класс, социум не переваривает. Почему? Потому, что у соблазнителей преимущество перед обычными музчинками: они пользуются чит-кодами.

это в точку))))

Преступник №1 написал(а):

А ты на работе как читеришь?

хз как Хэнк на работе читерит - мой последний чит на работе - отказался от сессионного отпуска (он неоплачиваемый) а на работе взял 2 недели на сессию в счет отпуска обычного. - как результат сессия оплачиваемая по среднему...

еще у нас можно пиздить наряды (считай деньги) или делать их буквально из воздуха - если уметь договариваться с людьми и знать как это оформить... - это все уголовно наказуемо, но все равно так все делают))))

так же начальство переписывает премии выделяемые на всех почти только на себя - об этом все знают, но доказать такое очень сложно...

еще начальник начисляет работнику зарплату на n-ое количество т.р. больше, с условием того что львиная доля этого n-го количества достанется ему...

и в заключение - чем выше ты лвл на работе, тем больше возможности читерить... даже уже должность мастера открывает гораздо больше возможностей по сравнению с простым рабочим.

Отредактировано Leave (26-01-2011 11:14:42)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Преступник №1 написал(а):

опытные пикаперы как раз поэтому пелоток и кидают не задумываясь: читернули в соблазнении, по-быстрому "прошли игру" и все, не интересно уже... Нужно переходить к следующей, к следующей. Или жениться =)

тока вот от этого на блядской душенке пустовато бывает ..... а чтоб мне жениться, - телке столько проверок нужно пройти ....что пиздец  :O  Прест, ну как ты сам то ебанул, ну расскажи? как ты решил - что ВОТ ОНА ТА!!! пора бля хомуток накинуть ))) https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

7

Да хуй я когда хомуток накину!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Да хуй я когда хомуток накину!

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  вот эт заебись https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

9

Ай тема хороша, взламывать надо жизнь и систему в которой мы крутимся, чтоб аж хрустело!)
Тогда будет успех, а остальная серая масса лишь успеет понюхать пыль позади тебя :glasses:
Только я лично придерживаюсь экологии) вредительством не люблю заниматься. А если мне хорошо, а другим либо нейтрально, либо еще лучше, то всегда рад читерить 8-)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

10

Преступник №1 написал(а):

Вот и я про то же! А ты на работе как читеришь?

как как, я же в торговле.. тупо срув мозг людям.. )) и т.д)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

Прест как всегда... :) мастер сравнений и жизненных примеров. Темка охуенна!
Всё правильно! Именно на тренингах по пикапу узнаешь реальные фишки. А самоучение- это лишь догадки этих фишек. В самоучении сложно их понять. На тренинг пришел, вошел в образ, вник и всё, тут уже всё схватываешь на лету, мало того, после тренинга сам начинаешь придумывать фишки, которые потом становятся твоим "секретным оружием".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Chev написал(а):

Ай тема хороша, взламывать надо жизнь и систему в которой мы крутимся, чтоб аж хрустело!)
Тогда будет успех, а остальная серая масса лишь успеет понюхать пыль позади тебя :glasses:
Только я лично придерживаюсь экологии) вредительством не люблю заниматься. А если мне хорошо, а другим либо нейтрально, либо еще лучше, то всегда рад читерить 8-)

:cool:  правильно мыслишь!

Battle написал(а):

мало того, после тренинга сам начинаешь придумывать фишки, которые потом становятся твоим "секретным оружием".

верно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Сейчас тоже думаю,да ну его нахуй уже,вообще пикап заебал после пару десятков зачотов,даже еще раньше заебал,как только понял весь принцип,бля Прест как ты   более  100зачотов нахуйярил ума не приложу,я бы высох)))
Сейчас себе новое увлечение нашел,продажи,кстати,тоже не хуево в пикапе помогало,особенно когда в пикапе шаришь, начинаешь уже все фишки понимать,да и прожажи уже в разы легче даются после пикапа,а то помню нихуя разобраться не мог, тут вот совсем недавно наткнулся,оказывается темная штука))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

14

AXE, не зарекайся. Ты однохуйственно будешь применять навыки, полученные в пикапе, в дальнейшем соблазнении. Ведь ты ж не собрался жениться. Будешь дальше перебирать телок. Просто не так активно и с меньшим азартом  будут проходить знакомства. В общем, поздравляю, ты перешел на следующий уровень :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

AXE написал(а):

Сейчас себе новое увлечение нашел,продажи,кстати,тоже не хуево в пикапе помогало,особенно когда в пикапе шаришь, начинаешь уже все фишки понимать,да и прожажи уже в разы легче даются после пикапа,а то помню нихуя разобраться не мог, тут вот совсем недавно наткнулся,оказывается темная штука))

что продаешь?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Преступник №1 написал(а):

Кстати, именно таким образом можно быстро избавиться от игровой зависимости. ЧИТЕРИТЕ! Поставил новую игру- не еби мозг, сразу нарой к ней чит-коды, чтобы "отхуячить всех и вся". Почувствуешь себя Богом в игре. Благодаря этому игра быстро надоест.

Именно так я и излечился от игровой зависимости:))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Пикап- это читерство>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно