Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целка...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нужен совет: как развести на секс девственницу у ся дома(как утилизировать таракана, что даст только после свадьбы?)? чем поить? мож какой крышеснос?

0

2

Мужик Целка для пикапера  - это сокровище))) Ясли красивая - выеб её и в ЛТР бери))) Ты будешь у неё первый мужчина, ей тебя не будет с кем сравнывать - хорошенько оттрахаеш её, и она твоя на долго)))

spread_92 написал(а):

Нужен совет: как развести на секс девственницу у ся дома

Перед тем как вести её домой погуляй с ней вечерком, побазарь на интимные темы - возбуди)))  Потом домой веди, пои вином и трахай)))

spread_92 написал(а):

как утилизировать таракана, что даст только после свадьбы?

У меня была девочька, тоже говорила, что будет заниматся сексом только после свадьбы))) Я както раз позвонил к ней вечерком, базарили с ней по телефону...я говорю ей занималась, когдато сексом по-телефону (Похуй, что она ответит, "Да", "Нет", "Хочю попробовать", "Нахер не надо", - Берёш и описываешь ей как бы у вас происходил весь процес, как бы ты её возбуждал, описываеш прилюдию и.т.д.и.т.п. Я так сделал, и ей так понравилось, что она через 15 минут перезвонила, пригласила свою подружку к себе домой (ето я уже потом узнал) попросила, чтоб я еще раз всё ето повторил. И они вместе с подржкой сидели и слушали мой интимный расказ))) После етого разговора все её тараканы улители нахуй и она сама за мной бегала и умаляла, чтоб я её трахнул))) Будь наглым и изобретательным и станеш аццким ёбарем - пикапером  :glasses:

Отредактировано Stanley Ipkiss (30-01-2011 14:24:04)

0

3

Спасибо, Stanley Ipkiss.
Красивая, обезательно выебу)))
Ещё вопросик, а крови много было, когда ты лишал? в какой лучше позе лешить?

Перед тем как вести её домой погуляй с ней вечерком

не могу вечером, тока днём, т.к живу с родителями, но я сней уже договорился что мы идём ко мне...)))

0

4

spread_92 написал(а):

Ещё вопросик, а крови много было

Это походу у каждой пилотки индивидуально - хз скоко там из твоей витечет  :D

spread_92 написал(а):

в какой лучше позе лешить?

Всё равно в какой, главное, чтоб было комфортно - попробуйте по-обоюдному согласию)))

spread_92 написал(а):

не могу вечером, тока днём, т.к живу с родителями, но я сней уже договорился что мы идём ко мне...)))

Значит на гуляние забей - сразу веди домой! А какой предлог, чем её домой заманил? Или так и прямо сказал: - Сходим ко-мне поебёмся??? Ето девушка твоя или так мимолётная знакомая?
Короче не парься, все будет ОК. Там ничего сложного нет. Удачи!

0

5

А какой предлог, чем её домой заманил? Или так и прямо сказал: - Сходим ко-мне поебёмся???

Просто сказал, тогда то идём ко мне домой, она согласилась. Я думаю поняла, что не на чай же я её звал :rofl:   
Да девчёнка моя)

0

6

spread_92 написал(а):

Да девчёнка моя)

Отпишишся как всё прошло)))

0

7

ждёмс..

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

я с ней вчера поругался из за её стервозности, сказала что домой ко мне не придёт( и не пришла

чё делать?

0

9

spread_92 написал(а):

как утилизировать таракана, что даст только после свадьбы?

Это она сама сказала?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Типо да) но я вёл себя настойчиво и она поняла что если придёт домой то я её трахну, вроде как и согласилась, а потом мы поссорились, помирились... гулять  - пошли, а домой -нихрена(
Может поставить вопрос ребром: "или идём ко мне на хату или вали нах?

0

11

spread_92 написал(а):

Может поставить вопрос ребром: "или идём ко мне на хату или вали нах?

Никогда прямо не говори прямо про хату, лучше навешай ей лапши, мол у тебя есть что-то очень интересное, расскажи о нём, и под предлогом показать веди.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

12

позор мне(
не смог дожать...

0

13

spread_92 написал(а):

позор мне(
не смог дожать...

аха, йаду тока осталось выпить. - ебанись, чувак, это бля не последняя телка и не последняя попытка в твоей жизни, забей на нее и общайся с другими пока...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно