Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Начал сушиться. Есть вопросы>>


Начал сушиться. Есть вопросы>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. сел на безуглеводку. второй день... углеводы исключил полностью, пью аминки
2. массонаборная прога была такая:

1-я тернировка- жим лежа на наклонной, отжимания
2-я тренировка- становая, подтягивания, пресс
3-я тренировка- приседания, жим ногами, икры

какая должна быть прога на рельеф? сколько делать подходов, повторений? дополнять аэробикой?

Подпись автора

Hell....o!

0

2

Hellboy написал(а):

какая должна быть прога на рельеф?

На рельеф должна быть ДИЕТА! Не жрешь углеводы → жировая прослойка уменьшается → рельеф мышц становится четче.

Все упражнения хуярь в СИЛОВОМ СТИЛЕ: 4-6 повторений в 2-х сетах!!! Потому, что если хуярить по стопиццот повторов "на пампинг и кардио", организм включит тумблер "На выносливость" (мало углеводов, а тренируешься много) → в результате все мышцы растеряешь!

Добавь изолирующих упражнений на руки, дельты, ноги, грудь и спину (для более детальной прокачки волокон). НО выполняй их тоже в СИЛОВОМ стиле!

Hellboy написал(а):

дополнять аэробикой?

Нет! Ответ- выше.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

Преступник №1 написал(а):

На рельеф должна быть ДИЕТА! Не жрешь углеводы → жировая прослойка уменьшается → рельеф мышц становится четче.

оО незнал...

Преступник №1 написал(а):

Добавь изолирующих упражнений на руки, дельты, ноги, грудь и спину (для более детальной прокачки волокон). НО выполняй их тоже в СИЛОВОМ стиле!

спасибо кэп!  :jumping:

Подпись автора

Hell....o!

0

4

На здоровье!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Прест, откуда инфа, что в силовой манере надо фигарить?

Хеллбой, ты сколько по времени на массонаборной проге сидел? Сколько набрал? Сколько сейчас весишь? И рост скажи еще.

0

6

Панишер написал(а):

Прест, откуда инфа, что в силовой манере надо фигарить?

От чувака из зала!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

От чувака из зала!

А он если не сушится, то тоже в силовой манере работает?

0

8

Я че та запутался)
Обычно говорят что на малое кол-во повторений на массу идет, а если много повторений на рельеф
Я обычно работаю на массу. Говорят что надо чередовать масса рельеф все так делают?)

0

9

KENT 4 написал(а):

Говорят что надо чередовать масса рельеф все так делают?)

Только надо еще и на силу работать. Цикличность должна быть, чтоб избежать застоя, травм и прочей лабуды.

0

10

Панишер
Нет. в массонаборный период хуярит по-билдерски: 12 повторений...
да про это еше Спасокукоцккий писал у ся на форуме, что на сушке нужно 4-6 повторений делать х 2 сета, чтоб массу держать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Панишер
Нет. в массонаборный период хуярит по-билдерски: 12 повторений...
да про это еше Спасокукоцккий писал у ся на форуме, что на сушке нужно 4-6 повторений делать х 2 сета, чтоб массу держать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Понятно. Я обычно по 10 повторений делаю привык уже

0

13

Нет. в массонаборный период хуярит по-билдерски: 12 повторений...

почему эта..?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

14

Чо «это»?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

Чо «это»?

почему он хуярит по 12 повторений на массонаборке? я всегда хуярю 4-6 и растет сила с массой, временами переходя на легкие тренировки 10-12 повторов для того чтобы не было адаптации и застоя

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

16

Он ДО 12 хуярит! В базовых- 4-8 делает. Когда может ебануть 12, увеличивает на след. тренировке вес на 5 кг, чтобы снова хуярить 4-8 повторений.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

что на сушке нужно 4-6 повторений делать

Вот я тоже читал где-то про такой подход. Просто он расходится с классической схемой, вот я и спросил, где ты такое узнал. Наверное, такая тема должна катить. Хотя по массе все равно чуток потеряешь. Но не так много, как если многоповторно фигарить.

0

18

Преступник №1 написал(а):

да про это еше Спасокукоцккий писал у ся на форуме, что на сушке нужно 4-6 повторений делать х 2 сета, чтоб массу держать.

Почитал я тот форум, на который ты ссылку дал. Что касается сушки, то тут я полностью с ним согласен, все логично.

2Хеллбой:
Короче, для каждой мышцы выбираешь базовое упражнение, которое будешь фигачить в силовом стиле (предварительно размявшись, конечно). Делаешь 2-3 подхода на силу до отказа. На это уйдет минут 20-30. Оставшееся время можешь посвятить долблению этой же мышцы, но уже в памповом режиме. То есть подхода 3 на 15 повторений пару упраг. Только тут тоже надо вкалывать, а не буй дрокать. Т. е. не 5 кг легко на бицуху позакидывать, а нужно взять такой вес, чтоб именно 15 раз сделать и не больше. Потом, если знаешь, что не сможешь 15, чуток скинь вес. Тогда реально пампа добьешся.

Вот так примерно. Если есть желание, то в свободные от трень дни можешь кардио добавить. Но если силовые упадут, то нафиг откажись от кардио.

И ты не убирай так резко углеводы вообще. Это нездоровая тема для организма. Надо постепенно снижать. Типо, урезал на четверть угли, поработал недельку. Потом от оставшегося кол-ва углей урезаешь еще четверть. Недельку работаешь, смотришь. И так далее. Потом если веса падать начнут, то возвращайся к предыдущей цифре. На таком кол-ве углеводов и сушись.

И, по уму, надо бы аминок купить, чтоб катаболизм вовремя затыкать. Желательно жидких и таблетированных. Жидкие - после сна и во время/после трени. Таблы - перед сном. Только не грызи их а целиком глотай, чтоб постепенно рассасывалсь в организме.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Начал сушиться. Есть вопросы>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно