Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Фаст 9 мая


Фаст 9 мая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А чо, хуево чтоли?.. Привез домой, накормил-напоил, отъебал как положено : )
9 мая, хули. Сижу дома. Тут пелотка звонит, которая меня целый месяц по аське доебывала на "погулять". Договорились с ней возле Драмтеатра встретиться. Напялил мегафаст-костюмчик : )

Приезжаю к Норману, из автобуса выхожу, смотрю- какие-то телочки стоят :) Я к ним. Познакомилсо )) У одной номер стрельнул, а она грит типа телефона нету. "Ну хули,- говорю,- деточка, тогда пиши мой номер на салфеточке". Записала. Начали прощаться с ней, хуяк- в губы засосал. Она не против : ))) Воооот!!! думаю, ОНА! Пелотка для фаста! Я ж мегафаст сразу чую.....))))))


Но
придется на свиданку к той идти, которая из аськи. Встретился с ней возле Драма. Ходим-колобродим туда-сюда, на набережную сходили... Тут пивнячки звонят. Говорят, что тусят возле Айсберга. Пелотка домой поехала. Я к Айсбергу пошел.

Пока шел- тут мне та звонит, с которой возле Нормана знакомилсо : )) Говорит, что они щас у Драма гуляют, приглашает погулять :)

Пришел к Айсбергу. Тык-мык... Никто из пивняков мегафаст не мутит.... Тока пифко хуярят уныло да волоебят... : ) Ну я пошел обратно в сторону Нормана-Драма.

Там с той пелоткой встретились. И у меня чо-то детство в жопе заиграло, потянуло на развлечения разные....)))) Ебанули с ней в парк Горького. Там ходим-гуляем, я пифко потягиваю, сигаретки курю... Она не пьет, тока сигаретки смолит : )) Вокруг дети, концерты разные... Кто-то на гитаре играет, много народу в гавно... Некоторые просто ходят пивко также попивают... Большинство на карусельках катаются, на машинках...))) А я пару раз на какой-то хуйне прокатился- меня заебало. Ну, думаю, хорош дурачится, надо мегафаст мутить! : ))

Из парка выходим. Ловлю тачку за 40 рэ. Приезжаем с пелоткой на Парковый. Она у подъезда тока чуток поломалась. Ну это хуйня. Зато дома особо разводить не пришлось... Сама закинестетила меня, хоть и трезвая :)) Тренькаться начали : )) Трень-трень.. ))) Дома-то тока брат был, но он в ЛА-2 играл. Дрочить, наверное, начал, когда услышал звуки ебли из соседней комнаты : )))

Утром проводил ее на автобус.

ЗЫ: я ж говорил- мегафаст надо было мутить! : )) А вы- бефко да бефко... : ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Чо за костюмчик? :)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

3

бежевого цвета Luigi Albino

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Крут ) Не каждая девчонка позволит себя за первые 10 секунд засосать ))

Подпись автора

Я жмура

0

5

Смысл в том, чтоб быстро отыскать такую : )
Я- быстро отыскал. 1 подход- 1 фаст ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Раз - мегафаст!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Фаст 9 мая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно