Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как меня хотела изнасиловать девушка>>


Как меня хотела изнасиловать девушка>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

В связи с началом новой жизни прошу удалить эту тему, а то палево полнейшее

Отредактировано SpongeBob (14-10-2012 20:29:41)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

+6

2

интересное использование комплиментов

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

3

плюсанул

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

4

мамочки голодные)

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

5

Кидай фоту в пм)

0

6

уважуха! кинь фоточку и мне))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

7

и мне в пм-))) для опыта, -) давно заметил делю женщин на типы, а еще к тому соционикой это все дело закрепил,
так иногда приятности на ровном месте!)

0

8

И мне кинь!

0

9

и мне!)

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

10

Красавчик!!!

0

11

DrBodja написал(а):

Правда кончил минуты за 2. Зато потом, снимаю этот гандон, одеваю новый. Ложу её на спину, целую соски, и трахаю. Потом догги-стайл(чтобы раньше времени не кончить в уме считал 47*358),

Вот нахуя отвлекаться во время ебли? Я понимаю, что рано кончать не охота - но нет лучшей возможности быть "здесь и сейчас", чем секс! Еби на похуй, кончишь, ебло закончай ей... Канеш, может связано с тем, что я не скорострел нихуя, но все равно считать всякую хуйю или думать о противных вещах каких - это дрочь чистой воды.
А так +1!

А чо все просят в ПМ фотки - это чо?)

0

12

Noodles написал(а):

Вот нахуя отвлекаться во время ебли?

На пике 30секунд отвлёкся, и сново еби не кончая.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

13

DrBodja написал(а):

На пике 30секунд отвлёкся, и сново еби не кончая.

Ааа, вы так делаете значит. Я решил, что ебете и считаете все время.. взял листик с ручкой и поехал столбиком умножать бляя...))

0

14

Noodles написал(а):

аа, вы так делаете значит. Я решил, что ебете и считаете все время.. взял листик с ручкой и поехал столбиком умножать бляя...))

Та не )) Чтобы не вытягивая хуй снять напряжение. И кстати помагает, а еще если зади, чтобы она твоего лица не видела умного  :crazyfun:

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

15

Похоже это точка в наших с ней встречах. Я бля даже поверил во влюблённость. После того как она нашла хуй 26летний, перестала мне писать, начала отмазки придумывать, чтобы не встречаться. Хотя может это действительно так, а я ревнивый мудак. Но мне уже похуй, я спросил, этот ли хуй в вк тот самый, она проморозилась типа не он. И там еще был вопрос когда я её увижу - проигнорировала. Или у неё 3 любовника, или 1, а я был началом конца. Итого после зачота, она еще 6 раз приезжала ко мне. Вообщем-то я доволен и этим. Если чесно думал мы как-то не так расстанемся. На очереди еще много девушек, ждите скоро новых отчётов )))

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

16

Давай, еби!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Пишет, что это муж за ум взялся, и теперь её на парах контролирует. Если захочет поебаться пусть приезжает, но в любовь теперь не верю.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

18

А нет, бабы-бляди!!! Все сегодня точно конец. Я с ней еще после прошлого поста 2 раза поебался. В итоге 7 раз ебли, 11 минетов.
Она поехала в Севастополь с этим хуём, что мне изначально писал. Я не знал, звоню, а он трубку берёт. В итоге с левого номера взяла она, я сказал, что на хую таких вертел. А потом захожу на страницу этого хмыря, а там под фоткой комент Мой Любимый Мужчина!!!, хотя даже по телефону сказал, что не с ним. Можно, конечно, было продолжать её ебать, но это ниже моего достоинства. Ненавижу ложь. И еще раз БАБЫ-БЛЯДИ!!!

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

19

DrBodja написал(а):

И еще раз БАБЫ-БЛЯДИ!!!

Радуйся этому. Не переживай. Каждый наступает на свою блядь, а после -- их тысячи ))

0

20

Похоже это самой большой пинок в моей жизни.

Отредактировано DrBodja (08-07-2011 17:02:13)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как меня хотела изнасиловать девушка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно