Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как меня хотела изнасиловать девушка>>


Как меня хотела изнасиловать девушка>>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

DrBodja
Я тебе, помнится, писал про это... Ты ходишь ебёшь всех подряд, а ей ты уже запрещаешь, да? Повторяю: на ней не стоит штамп "Меня трахает только Бодя". Что ещё ожидаешь - непонятно.

0

22

Pilate, у нас свободные отношения были. Хули, она скрывала? Мне вчера не понравилось, что это хуйло её звонить начало. Сегодня я с ней всё обсудил, она извинилась за вчера, они почти 2 месяца вместе, то есть пока у неё был недотрах, она ко мне бегала, а потом этот появился. В итоге я написал, мол если захочешь когда-то - пиши. А этот хахаль опять мне смску с её телефона написал. Хотя может всё к лучшему, нахуй мне баба с ребёнком? Изначально на 2 встречи расчитывал. Теперь прям отвращение, что лапшу мне на уши столько вешала. Получается я себя почуствовпл бабой которую пикапер наебал?)))

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

23

DrBodja написал(а):

Получается я себя почуствовпл бабой которую пикапер наебал?)))

Бля ты всунул или нет? Зачот. Начала мозги ебать - все, свободна.
Лекарство - Т10Д. Не еби себе мозг.

0

24

Мужики спасибо за поддержку!
Вот её сообщение:
Сладкий мой, удачи тебе! Прости, что я так поменялась! Я водолей и вливаюсь туда где мне лучше! Прости!!! Береги здоровье!!! И если удалишь из друзей - я не обижусь! Ты должен был видеть моё Я, что я иногда думаю немного другим местом чем ты)
Ты просто чудо! Обожаю тебя!

Думаю, в этой истории можно поставить точку. Хотя, мне интересно, что будет с ней через год.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

25

DrBodja написал(а):

Ты должен был видеть моё Я, что я иногда думаю немного другим местом чем ты)

Ооооо, бляяяядь. Она тут как бы намекает на то, что якобы мозгом думает?

Нет, блядь, это, нельзя на тормозах спускать. Найди, обязательно найди её! И кинь ей штангой в лицо за её ехидство!

Отредактировано Pilate (29-04-2011 18:31:33)

0

26

Pilate, от бля, а я подумал, что я думаю головой, а она пиздой. Та всё, я даже вспоминать о ней не хочу.

Отредактировано DrBodja (08-07-2011 17:03:27)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

27

Pilate, от бля, а я подумал, что я думаю головой, а она пиздой.

Я тоже так подумал)) И так оно и есть, хули был недотрах - к тебе бегала, а щас новый хуй нашла себе - чем она еще думает?
Вообще все бабы считают, шо они думают головой, а на самом деле - пиздой. Они же эмоциональны, а эмоции и желания, в особенности секса идут от инстинктов, так что тут пизда решает.

Отредактировано Veselchak (30-04-2011 00:03:39)

0

28

DrBodja
Забудь ее. Их еще много...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

не иби себе мозг епт... или ты реально думал что у вас будут серёзные отношения?))

0

30

DrBodja, по мне если хочешь чтобы телку ебал только ты, то надо чтобы у вас были нормальные отношения, или ты создавал их видимость и не палился))))) наябывал свою пелотку и контролировал каждый ее шаг.

сам попадал в такую же ловушку...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как меня хотела изнасиловать девушка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно