Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Еще раз об убеждениях...>>


Еще раз об убеждениях...>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ни для кого здесь уже не секрет, что правильные убеждения несут в себе громадную долю успеха в соблазнении. Даже являются краеугольным камнем (ВВ и навыки я разумею априорно.)
С тех пор, как я перешел в другой универ в другом городе, я сразу стал знакомиться с пелотками. Ловил ССС на каждом шагу, вплоть до откровеенных облизываний. Набрал номеров, подкатывал к крайне секасным сучкам... ВС было ахуенным. Но некогда было даже свиданить - первые недели выдались тяжелыми - учеба, до вечера бибилиотека, до ночи читал дома... А затем - словно я стал другим человеком. Стал таким, каким был пару лет назад - стремающимся хотя бы тупо замацать пелотку! Такого не было уже давно - я мог легко замацать любую незнакомую девочку и вывести все в позитив. Может, тупо устал, думал я. Ибо так тормозить можно только будучи последним дрочером: сидишь-общаешься с клевой пелоткой, она тебя гладит по ноге, и как бы шутя заявляет о том, как она голодна - а ты сидишь на похуй дальше (при том, что на ОИ.)
Но внезапно я осознал, что меня тормозило - моя убежденность в том, что мне НЕКОГДА ЕБАТЬ их. Такая мелочь, казалось бы. А вот те нах!!!

Отредактировано Noodles (10-02-2011 15:44:55)

0

2

Ну прально... А убеждения здесь причем?))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Я же написал - я уверил себя в том, что мне некогда ебаццо) Т.к реально некогда было, но это не закончилось с завершением загруженного периода.)

0

4

Гггг... И чем же ты так занят, после завершения загруженного периода?  :question:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Не тем, о чем ты подумал)

Стало полечге, на выходных пойду зачотить сцуко.

0

6

А бля! Если хуй еще позволит... распухший же сцуко.

0

7

К урологу!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Завтра попизжю! Надо добраться уже.. ты не знаешь чо за тема - вспух с одной стороны и будто вена торчит, но нихуя не вена вроде ? Один раз уже было, и прошло через неск-ко дней, и снова - после долгой ебли. Наш стоматолог местный (Флэп Джек)) грит может бляшки фиброзные - но я почитал - страшно стало бля.)

0

9

К урологу!

Тряси хуем перед ним как стриптизер, не стесняйся, они привыкши...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Сходил к урологу. Женщина лет 40. Захожу хуй вытаскиваю - у ней глаза заблестели блять.) Грит - это травма члена! типа гематомы... прописала мазь и не ебацца пару дней еще.

0

11

Noodles
Хуищем избил кого-то что ли?!

0

12

Noodles написал(а):

Сходил к урологу. Женщина лет 40. Захожу хуй вытаскиваю - у ней глаза заблестели блять.)

=DDDD

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Pilate написал(а):

Хуищем избил кого-то что ли?!

Травма члена. Или во время ебли в рот, или во время анала, или сверху скакала дико.. пьян был.

0

14

Ахахахаха
:))
повеселился
тема огонь :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Еще раз об убеждениях...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно