Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Девушка моей мечты!


Девушка моей мечты!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название фильма: Токийская мусорщица
Оригинальное название: Tokyo gomi onna / Tokyo Trash Baby
Страна: Япония
Год выпуска: 2000
Жанр: драма

Молодая женщина в поисках истинной любви в мешке для мусора, или как Риучи Хироки изображает одиночество женщины в современной Японии ...
Миюки (Mami Nakamura), молодая официантка из кафе в Токио, живет скучной и повторяющейся изо дня в день жизнью ...но у неё есть тайная любовь в к Есинори (Kazuma Suzuki), музыканта, живущего в её же доме. Она крадет его мешки мусора из контейнера, для поиска в них его вещей. Её квартира, становится как алтарь, посвященный Есинору, полна коробк от хлопьев, банок от пива, пустых пачек сигарет, журналов, и даже его окурки она методично складывает в банку ... Миюки кажется, довольна этой любовной историей в таком виде, пока она не обнаруживает, использованный презерватив в мешке для мусора принадлежащего Есинори ...

Это первый фильм из шести, из серии "Love Cinema" производства CineRocket, в которых особое внимание уделяется жизни молодых, современных девушек.

1. Ryuichi Hiroki - Tokyo gomi onna / Tokyo Trash Baby 2000

2. Miura Mitsuhiro - Amen, Somen And Rugger Men! / Eri Ni Kubittake, 2000

3. Isao Yukisada - Enclosed Pain / A Closing Day / Tojiru Hi, 2000

4. Tetsuo Shinohara - Stake Out / Harikomi, 2001

5. Akihiko Shiota - Gipusu / Gips, 2001

6. Takashi Miike - Visitor Q, 2001.

Атас, щас эту хуню смотреть буду )))))

Отредактировано Заратустра (11-02-2011 23:07:23)

0

2

интригааа! от она то такэ! :D

0

3

сенкс глянем, люблю япошек девушек :) токо у них какие-то депрессивные концовки часто то помирают от болезни, то уходят, то убивают, видно любят они сопли пускать.

жаль нашёл токо с субтитрами этот фильм, с переводом голосом не вижу нигде(

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Девушка моей мечты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно