Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Преступник, расскажи как перейти к сексу!>>


Преступник, расскажи как перейти к сексу!>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Какие метафоры прогружать, как и где трогать поэтапно плиз, чтобы перейти к сексу если уже мы дома?

Отредактировано doctorx (17-02-2011 19:03:06)

0

2

Напои ее слегка, она податливее будет → трогай где хочешь → пелотка возбудицца → еби.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

1) секс в одежде
2) хуй в ладошку
3) голый король
4) пальцы ей в пизду

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

4

Hero_of_the_day написал(а):

1) секс в одежде

А секс в одежде тут причем??

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

А секс в одежде тут причем??

Чтобы возбудить телку, перед тем как раздеться)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

6

А, ну прилюдия это называется, петтинг, ласкания через одежду...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Может я чета пропустил или недоглядел... Поясните мне :) чо за "голый король"?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Battle написал(а):

Может я чета пропустил или недоглядел... Поясните мне  чо за "голый король"?

Выходишь в другую комнату/ванную, раздеваешься и возвращаешься к пелотке голым. Но делаешь вид как будто ниче не произошло)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

9

если не бухает то что??
как без бухла лучше подвести к сексу

0

10

doctorx написал(а):

если не бухает то что??
как без бухла лучше подвести к сексу

Есть вариант, вообще не подводить ее к сексу, а тупо с порога накинуться на нее в коридоре))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

11

doctorx написал(а):

если не бухает то что??
как без бухла лучше подвести к сексу

За всю историю у меня не было НИ ОДНОЙ трезвенницы! НИ ОДНА не отказывалась выпить со мной наедине у меня дома!

Поэтому вспоминаем: неважно что, неважно как, важно КТО предлагает выпить!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

вот хорошо бы было если бы все пилотки понимали что надо чуть бухнуть и 50% тараканов сами покинут их головы.

0

13

Hero_of_the_day написал(а):

Есть вариант, вообще не подводить ее к сексу, а тупо с порога накинуться на нее в коридоре))

у тебя много раз прокатило?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Hero_of_the_day, а! Понял. Знаю такую тему. Лично меня она как то не возбуждает.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Hero_of_the_day написал(а):

Есть вариант, вообще не подводить ее к сексу, а тупо с порога накинуться на нее в коридоре))

У НЕЕ ДОМА- прокатывает. У ТЕБЯ- нет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Leave написал(а):

у тебя много раз прокатило?

Да, делал. Но тут в первую очередь от пелотки зависит, если калибруешь что она УЖЕ готова, то берешь вот так сразу.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

17

Hero_of_the_day написал(а):

если калибруешь что она УЖЕ готова, то берешь вот так сразу.

калибровка- это наше всё, да  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Hero_of_the_day, если она УЖЕ готова, то нахуй, скажи мне, так изголяться? Когда можно всё сделать спокойнее, проще, ну и романтичнее маленько )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

doctorx
здесь ответили на твой вопрос? )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Battle написал(а):

если она УЖЕ готова, то нахуй, скажи мне, так изголяться? Когда можно всё сделать спокойнее, проще, ну и романтичнее маленько )))

Все зависит от того, как тебе самому больше в кайф в этот самый момент. Кому-то по-приколу в спокойной романтичной обстановке, а кто-то прется от спонтанного секса на лавочке в парке. Кто-то любит трахаться жестко, обзывая телку матами... а кто-то нежно, называя ласковыми словами. Думаю суть понятна)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Преступник, расскажи как перейти к сексу!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно