Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » секс с замужней>>


секс с замужней>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

13 февраля, предпраздничная вечеринка в клубе. Атмосфера жаркая, оочень много баб вокруг, сразу начинаю знакомится со всеми. За то ,что кричу на танцполе сильней всех, получаю от ведущего "приз" - какая то хуйнюшка, в простонародье сердечко на палочке.
Заметил на танцполе хорошую девочку, 7-ка, смуглая кожа, декольте полный пиздец, большая грудь, ведет себя очень вызывающе. Мужики так и липнули к ней, но она всех отшивала. Для меня это был вызов, именно то, что нужно)
Выхожу с танцпола, по дороге дарю ей свой выигранный подарок, берет не сразу, но выхода у нее нет - просто беру ее руку и ложу это сердце ей) Реакция К++
Вышел на улицу, померз и мысли прояснились. Снова захожу в зал, ведущий объявляет какой-то конкурс, в центре образовался круг. Вижу на другом конце круга, стоит моя красотка. Показательно прохожу по его центру, стою рядом с ней. Ведущий предлагает выйти 4 парам. Не долго думая, беру её за талию и вытягиваю на этот конкурс. Смысл конкурса - пары танцуют, в конце застывают в какой то позе камасутры. Девочка отжигает по полной (как потом выяснилось бальник с опытом). Конкурс за нами в итоге, + 2 коктейля на халяву.
После этого немного пообщались, потанцевали, особа нагло себя не вел. В итоге девочка ушла раньше, оставила телефон.

На следующий день происходит смс переписка
я: Я тоже тебя хочу
она: ты не правильно все понимаешь
я: да
она: мне очень жаль, что мое вчерашнее поведение сложило обо мне такое мнение. Я увидела в тебе симпатичного парня, но никак не сексуальный обьект
она: извини, я должна была сказать тебе это еще раньше. Я замужем.
я:  у каждого свои недостатки
она: это как понимать?
я: поехали пить шампанское
она: извини, мои недостатки мне мешают ;)
я: завтра в 6
она: подумаю 
я: я очень занят, ответ сейчас
она: не могу, уделишь 1 минутку и позвонишь утром 
я: это нет, пока
она: я тебя совершенно не знаю, но могу сказать, что ты любишь, чтобы плясали под твою дудку. Ладно, больше не буду занимать твое время и тебе всего хорошего

День следующий, вечером звоню ей, предлагаю поехать на чай с шампанским)) Заезжаю за ней на машине в универ. Садится с фразой, о какая у тебя машина (всем им одно надо, сучки).
- куда едем?
- только вперед!
В итоге привожу её на свое обычное место, не далеко от города, где нет вообще никого))
Шампанское ей, себе сок, НО, она не пьет (прокол)) Пьем вдвоем сок) Разговор обо всем и ни о чем, рассказывает о муже, про их отношение бла бла бла.
Начинаю приставать, целуемся, но не больше, трогать себя не дает НИГДЕ. 2 часа «ближе-дальше» - результата НОЛЬ. Забил, отвез домой.
Добавила меня вконтакт, смотрю на фотки с мужем... мда)

Через 2 дня снова предлагаю встретиться, результат встречи аналогичен предыдущей, пристаю, «ближе-дальше», в итоге круглый НОЛЬ ))

Прошло еще 2 дня. Приходит от нее смс:
Она: в 7
я: ок., пиши откуда тебя забрать

Договариваемся о встрече в центре, приехал чуть раньше, сижу в машине, слушаю музыку, кайфую)
Вижу идет, девочка изрядно подготовилась к встречи, макияж все дела. Садится в машину и снимает сразу пальто. И вправду подготовилась, глубокий вырез декольте, короткая юбка (в мороз -15), как уже потом оказалось чулки)
Я: о, классно выглядишь, есть повод?
Она: да, сегодня особенный день.
Я: глаза у тебя блестят, нажралась чтоли?
Она: да, 100 грамм выпила
Я: водки?
Она: что ты, Бейлиса.
По ходу разговора, моя уверенность в успехе сегодняшнего вечера возрастает. Выезжаем в малолюдное место. Начинаю сразу приставать, мороз с её стороны минимальный) В итоге секс на заднем сиденье.
Критикуйте!

Теги: отчеты

+7

2

Да молодца, чего критиковать то?
А чё у тебя за тачка =)

0

3

сука три раза ответ написать пытался))) ебаный браузер ;D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

плюсанул.

мне кажется ты ее и на первой встрече мог чпокнуть (подвезти до дома) и во второй (напоить шампунем). Она не пила наверн потому что ты не пил))) в клубе же халявные коктейли вы не вылили))) 

ДрюША написал(а):

рассказывает о муже, про их отношение бла бла бла.

нафиг о таком до зачота говорить? если интересно то постфактум уже спросишь)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Сейф написал(а):

А чё у тебя за тачка =)

обычная kia cerato new

Отредактировано ДрюША (20-02-2011 16:54:53)

0

6

Leave написал(а):

плюсанул.

мне кажется ты ее и на первой встрече мог чпокнуть (подвезти до дома) и во второй (напоить шампунем). Она не пила наверн потому что ты не пил))) в клубе же халявные коктейли вы не вылили)))

ДрюША написал(а):

    рассказывает о муже, про их отношение бла бла бла.

нафиг о таком до зачота говорить? если интересно то постфактум уже спросишь)))))

проблема вся в том, что сам вообще не пью)
про разговор про мужа, согласен

0

7

ДрюША написал(а):

обычная kia cerato new

сам заработал?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Leave написал(а):

сам заработал?)

полтора года в usa

0

9

Однозначно плюсую!)))
Бля, мужики, я с каждым днём всё больше и больше убеждаюсь в том,что все они ШЛЮХИ!)))
А ведь еще год назад я бы раскритиковал этот пост до усрачки :) время идет,  люди умнеют, взрослеют, убеждения меняются :)))блять, как же мне это нравится!!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle написал(а):

все они ШЛЮХИ!)))

пессимист думает, что все бабы шлюхи, оптимист на это надеется ;)

0

11

Battle написал(а):

убеждаюсь в том,что все они ШЛЮХИ

Однозначно!

ДрюША, +1, особенно за переписку, спасибо, хороший опыт для многих)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

12

Лови +, ёпта я теперь когда женится буду, подумаю раз 100.

ДрюША, Лесли читал? )

Отредактировано DrBodja (20-02-2011 22:40:43)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

13

ДрюША, я оптимист по жизни. И я никогда не надеюсь! Надежда-глупое чувство, она ничего не дает.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

плюсик :D
хотя можно было с нее бухло содрать :flag:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

15

+1 ))) и от меня
дома муж - еблан "успокоившийся" судя по всему после штампа ... девочка красивая себе цену знает ))) внимания захотелось .... пробила ДрюШу 2-мя встречами - все беспалево, решила дать - дала )))
Молодец, вел себя правильно!!! все как надо, добавлять не хуй ))) но секс от нее тебе прилетел ... мой мнение

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

16

DrBodja написал(а):

ДрюША, Лесли читал? )

да

Отредактировано ДрюША (21-02-2011 11:23:16)

0

17

ДрюША написал(а):

полтора года в usa

Какие штаты, где был? В какой период? )

Mixa написал(а):

но секс от нее тебе прилетел ... мой мнение

Понимаю, что ты хотел сказать, но по-моему - прилетел ведь не просто так. Он себя правильно вел, не тупил, хотя вола немного и поебал.

0

18

Это однозначно зачёт
ну я думаю из критики можно сказать только то
что можно было бы что то делать пореще на 2 1 встрече
но меня там как говарится небыло паэтому х3 https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

а так вообшем целом красавец  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

0

19

Noodles написал(а):

Какие штаты, где был? В какой период? )

2006-2007 Аляска-Нью-джерси

0

20

+

хорошо написано

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » секс с замужней>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно