Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » "КОНЧАНИЯ" и "СТОЯНИЯ">>


"КОНЧАНИЯ" и "СТОЯНИЯ">>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начал ЭТУ отдельную тему потому, что не хочу параллелить её с дрочкой и с прочей хуйней ... а именно отследить зависимост между эммоциональным настроем и сексом ....
Не всегда я думал об этом скажу сразу, всего наверное года три как я понял золотое правило весь СЕКС начинается  с ГОЛОВЫ !!! Пару лет назад я расстался с девочкой с которой были очень заебательские отношения на протяжении нескольких лет, я и подрачивал окромя всего прочего и других телок ебал и все ок ))) "возвращаясь" к своей ЛТР-ке после левой ебли всегда понимал что она лучше в сексе! но так случилось ... растались и хуй с ним ))))
    Пошло поехоло  :D ебля направо и налево без ограничений  .... НО - сразу заметил разницу именно в эмоциональном настрое ... и ВОТ В ТО ВРЕМЯ начались проблемы ... сколеил пелотку развел дошло до ебли ... сначала хочешь присунуть стояк не реальный начинаешь трахать падает - просто не покайфу ... именно из-за мыслей в голове ... потому что хуже телочка чем была раньше .... ВСЕ ПОНЯТНО - ХУЙНЯ подумал я тогда стал выципать только превосходящих внешне бывшую ))) и танцовщицы и модельки и просто красавицы  - ОПЯТЬ НО - секса как раньше нет!!! И стояк какой-то не такой .... ртом поднимает да все возбуждает при ебли ну нет того что нужно ....
   Стал отслеживать для себя закономерность, что мне самому покайфу трахаться когда я телку чувствую именно эмоционально ... трахаемся 1 раз - нормально, 2 раз лучше, 3 раз ваще заебись, узнаешь человека, от чего она прется, говоришь что хочешь сам и т.д. Ясен хуй что самый заебательский секс с любимым человеком ... но как быть когда ты пелотку явно не любишь, а секса хочется самого сладкого ( НУ БЫЛИ У МЕНЯ В СВОЕ ВРЕМЯ ТАКИЕ ТАРАКАНЫ )))) скрывать даже не стану) и вот всеже то, что заметил я полюзуюсь этим  и думаю многим пригодиться:
1 Никогда не сравнивать пелотку с кем то из прошлого ))) она есть здесь и сейчас и даже если она не особо тебя жжет, просто нужно найти вней то, что тебе очнь нравиться, а это можно найти в любой телке ))) изгиб спинки, ноги, грудь, задница ... волосы наматывай на руку когда сзади ебешь .... короче все что угодно )))
2 Не париться насчет первого секса ... следующие разы будут пиздатее по определению (но это в основном с ЛТР) И ПЕРВЫЙ РАЗ отъебать все же нужно качественно
3 Если ниче не испытываю к телке - ну нормальная симпотичная - ебать ее я не буду, для меня уже эти времена прошли, ебать нужно тех пелоток которые тебя прут, тогда и париться не будешь, и СТОЯК будет охуенный и секс сладкий!
4 Чуть ли не самое основное - НЕХУЯ НЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ НАД РЕЗУЛЬТАТОМ !!!
   Когда я начинал думать как бы получше выебать ... или нужно именно с этой пелоткой быть на высоте .... надо показать какой я ебырь (короче парился за результат) - в большинстве случаев вылезал косяк - либо падал член (от внутренних переживаний) либо ебал себе не в кайф ... Короче нужно что бы было ДОПИЗДЫ ))) и тогда в се будет заебись
:flag:
ну и опять же охуеннее все заниматься сексом с любимой девочкой ))))
  мне понадобилось 2 года чтобы я понял - что я не должен ебать всех и утюжить себя внутренне .... не обязательно ебаться каждый день ... не нужно быть " всеядным " .... и тогда удовольствие будет максимальным ... и стоять будет заебись, хоть дрочи каждый день )))) :D
ЕБАТЬ ПОРЫВ ЛИТЕРАТУРНЫЙ НАПАЛ!!!!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

2

ох, блять.... женишься скоро поди?  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Миха, согласен, правильные вещи пишешь.. эмоциональная связь все же должна присутствовать. И быть здесь и сейчас, раствориться в процессе, забив на продолжительность ебли... ебать себе в кайф!

0

4

Преступник №1 написал(а):

ох, блять.... женишься скоро поди?

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  А вот НИ - ХУ - Я !!!
   Видать просто та пелотка про которую я отписался в теме о подарках на меня так подействовала )))) шучу  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  хотя сука выходные все с ней провел ))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » "КОНЧАНИЯ" и "СТОЯНИЯ">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно