Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Подруга из другого города. НЕ ДАЕТ! Посоветуйте че-нить


Подруга из другого города. НЕ ДАЕТ! Посоветуйте че-нить

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

кароч встречаюсь с подругой из другова города ей 19 мы с ней видимся раз или два в неделю но она приезжает ко мне на ноч, с ней уже встречаюсь месяца полтора... сначала сидим с ней на кухне пьём коньяк допиваем его идём на кровать... с ней целуемся обнимаемся и тд, она не против когда я ей под лифчик залазю, трогаю соски, промежности.
проблема в том что она НЕ ДАЁТ... чё делать блин подскажите, я уже все перепробовал у меня впервые такая ситуация и я не знаю что делать я ей наченаю про секс вчихлять она не марозиться и говорит что всему своё время, так нифигасе уже полтора месяца петляю...

Теги: помогите!,возбуждение

0

2

Договаривайся на след встречу, как ни вчем не бывало, а в сам посл. момент говори что не можешь ..... не звони, долго не отвечай на смс .... короче динамь ее, но не перегибай, делай "грамотное" дальше, игнорить ее надо суку )))) и показать реальность ухода - ДАСТ! Только если начнешь всю эту тему - не съезжай виду не подавай и не сдавайся ))) как говорится - Взял мяч - Хуячь!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

3

понял, тока блин помарозиться времени мало осталось договорились сёдня встретиться...
а так тема интересная нада попробовать, СПАСИБ!!

0

4

Ну попробуй ближе -дальше в течении сегодняшнего вечера/ночи .... она будет ждать что ей опять в трусы полезешь - а хуй там ))) пивко попивай на нее ноль внимания - сама подкатывать начнет ... можно отстебать - морда лопатой и фразы типа ... бля так соскучился - пиздец ... но трогать тебя не могу ))) не хуя тебя ебать не стану даже если попросишь ... короче ее провоцируй!!! Пусть тоже действует - нехуй на всем готовеньком  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

5

попробую=)))))) спасиб миха

0

6

Vizzi написал(а):

попробую=)))))) спасиб миха

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  выеби сначала ))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

7

Выебу отпишу)))

0

8

Может она девственица? Но, одна я могу сказать точно, она даже больше тебя секса хочет.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

9

Vizzi написал(а):

с ней целуемся обнимаемся и тд, она не против когда я ей под лифчик залазю, трогаю соски, промежности.
проблема в том что она НЕ ДАЁТ...

Может, слишком быстро раздеваешь?.. Типа она не возбуждена нихуя, а ты уже нагибаешь?... Опиши подробно от и до.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

)

Отредактировано 777 (25-02-2011 12:58:15)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

11

DrBodja написал(а):

Может она девственица?

в 19 лет врятли недумаю...

Преступник №1 написал(а):

Может, слишком быстро раздеваешь?.. Типа она не возбуждена нихуя, а ты уже нагибаешь?... Опиши подробно от и до.

та вроде и не быстро, вообще мы поначалу сидим на кухне пьём коньячёк, дето на половине бутылке она комне подходит начинает лезть целоваться, эта канитель точно не скажу скока длиться но минут 10 точно я думаю, потом она садиться говорит наливай, я всегда ей задаю один и тотже вопрос "уверена?"  :D  та говорит да кароче допиваем бутылку она идёт в комнату с кроватью, я подхватываю две бутылки пива и иду к ней, она лежит, я пристраиваюсь сверху опять начинаем целоваться, я её и вшею телу и ниже к груди спускаюсь, патом начинаю мять её грудь, патом залязю под лифчик, после начинаю её промежнасти натирать, она не сопротивляеться ни грама, потом она залазит сверху, продолжаем целоваться... я её за задницу мацаю, внутреение стороны бедра опять до хожу куда нада, это всё длиться ну минут 30 точна, патом я начинаю ей намикать мол "ксюх давай" та типа "что?" и улыбаеться, ну я та хуль дальше продолжаю её целовать и попутно ей втирать какая она хорошая и тд. еще минут 10 поцелуемся и она всегда мне говорит мол давай пакурим, ну покурили и опять сё заново кароч недаёт... часам к 5 утра мы засыпаем, утром я просыпаюсь опять целуемся и тд, патом уже время собираться я пью пива она суетиться и кароч еще один вечер в пизду потрачен...

вот проде написал от и до.

0

12

Vizzi написал(а):

патом я начинаю ей намикать мол "ксюх давай" та типа "что?"

Блять, ну так тока пионеры делают....)))) Не надо ничо намекать! Сначала верх ей сними (кофту или чо там у нее), потом низ... потом лифон и трусы снимай... И вставляй хуй и еби.

А словесная разводка, намеки все эти- это тока для гопников и пионеров)) Ну возбудил ты ее, да. А раздевать-то кто будет? Или ты думаешь, она по команде "Клава, раздеваемся! Щас будет секс!" начнет сама раздеваться и вставлять твой хуй себе в пизду??? Бабы разные все! Некоторые до победного конца "сопротивляются"! Их на грани насилия (не грубо, шутя) нужно раздевать, заваливать и всовывать! А ты тут такой барон ахуевший, думаешь, типа подмигнул пелотке и она джинсы сняла и раком нагнулась сразу? )))) Хули извиваться по полчаса вокруг нее? Возбуждаешь, попутно раздеваешь и ебешь!

Вы в одежде спали чтоли или как???

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

она в джинсах и лифоне,  я в трусах)))) да еще с этим лифчиком мозгоёб, я хуй ево как быстро разтегнуть, а пока я там калдую  та начинает давай мне понять мол отъебись от моего лифчика...
стока полезно за сёдня из ващего форума и ответов подчеркнул сёня допизделся встретиться надеюсь хоть сёдня даст))

0

14

пиздец ))))   А эрекция есть во время действия?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

15

ну канешна, она када сверху както поуматовому трется по члену что я вообще чуть не кончаю...

0

16

Простой совет, мозг свой ебучий отключай))) Не думай не о чем, просто ласкай, пусть инстинкты в тебе просыпаются! Попробуй, реально поможет, с нежных ласк переходи к более жестким! Если в трусы не запускает, имитируй половой акт в одежке, слегка трись своим стоячим агрегатом к ее пелотке! Потом жопу сжимаешь ее... и вуаля трусы снимаешь))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

17

Бери силой. Не бойся. Она сама этого хочет и ждет. Но имей ввиду,что меру знать надо

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Зачем ей говорить "Ксюх, давай?". Целуешь и попутно раздеваешь.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

19

завтра отпишу как было)))

0

20

Vizzi написал(а):

она НЕ ДАЁТ

а с хуя ли она должна вообще ДАВАТЬ?
Пелотки не любят давать, они любят, чтобы их именно БРАЛИ. Не ссы, возьми ее и выеби просто, не спрашивая, хочет она там или нет. Ясен хуй что хочет и ждет, когда ты уже самцовость свою проявишь и отдерешь ее как сидорову козу :love:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Подруга из другого города. НЕ ДАЕТ! Посоветуйте че-нить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно