Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Подруга из другого города. НЕ ДАЕТ! Посоветуйте че-нить


Подруга из другого города. НЕ ДАЕТ! Посоветуйте че-нить

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

кароч пиздец))))) опять не дала, я ей кароч в трусы она мне сыпит что у неё эти дни, я ахуел, говорю и шо?  говорит потерпи еще недельку...

0

22

Vizzi написал(а):

кароч пиздец))))) опять не дала, я ей кароч в трусы она мне сыпит что у неё эти дни, я ахуел, говорю и шо?  говорит потерпи еще недельку...

а на пальцах кровь была?...

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

23

ах да я к ней в трусы она меня кароч к ним не пускалала...

0

24

в таких случаях есть душ !  читал что в душе вроде можно
так же если она девств . то в душе лишать самое то !

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

25

Каво та тут жестко наебывают и крутят...
НикитоS, если тебе совершенно похуй на телку, на ее здоровье, чувства и психику, то лишай ее девственности хоть в душе, хоть в клубном сортире, хоть на помойке за гаражами. Мое имхо- девственности надо лишать только в кровати и только в позе-она лежа на спине, ты сверху; не сильно возбужденную и морально готовую к этому событию.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Battle написал(а):

не сильно возбужденную и морально готовую к этому событию.

Почему не сильно возбужденную? Да если баба старше 17, стопудово морально готова... хотя, меня удивляет, что парни тут удивляются 19-летним целкам. У нас и в 20 в целках ходят, и достаточно таких. Хотя, это разные культуры и все.

Автор, ты действуешь как человек не знающий соблазнения - как рядовой пацан. По-моему, тебе почитать надо - Лесли, Преста. Не читал ГП-2, поэтому не знаю, есть ли там фишки для возбуждения - но у Лесли много возбуждающих фишек.
Хоть бы член в руку дал, сказал бы, как ты будешь ее ебать всю ночь... И не бойся звереть - она реально ждет этого. Не перекладывай на нее отвественности за секс!

0

27

Noodles, потому что при возбуждении кровь приливает к половым органам и они становятся более чувствительными, поэтому лучше не сильно возбуждать,что ей было не так больно.
Раз уж ты заговорил про возраст девственниц,то и я выскажу свое имхо. Я считаю,что если телка не лишилась девственности до 20, значит что-то с ней не так. Либо ее голова-тараканье гнездо, либо девочка-страшила. Ну или другие причины. Один хуй, 20-тилетняя девственница-это не нормально

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Battle написал(а):

Один хуй, 20-тилетняя девственница-это не нормально

От воспитания и родителей еще зависит. Может и нормальная быть девушка. И вообще, я вот считаю что нада брать в жены девственницу=)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

29

Ну, опыт с целками у меня невелик. Но последняя целка была очень возбуждена, глаза помутнели, ваще нихуя не соображала, и ей было почти не больно. Вполне вероятно, что частный случай.

Да, у нас это таракан только "после свадьбы"

0

30

Noodles написал(а):

Да, у нас это таракан только "после свадьбы"

Я имел ввиду выебать ее девственницей до свадьбы, а потом взять в жены, если понравиться ))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

31

Это я Баттлу ответил )

0

32

та похуй))))  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

33

тю) парень а фишку про хуй в ладошку делал ?)) оч эфективно хуле)

0

34

буду знать про фишку, завтра испробую))

0

35

Кароч спустя три недели всётаки встретился с этой оксаной, кароч сначала на баре пивка попили, патом я подхватил канину и переместились на хатёжку, сидели пили пасунули на кровать я начал мацать её, руку в трусы, пальчиком там суетился, всё както само произошло она снимает лифчик, трусы, стонит кароч выебал её ночью по звукам я понял что нормально выебал вроде без косяков тока бывало член чтото вялый становился... в итоге поеблись уснули, просыпаюсь утром, та лежит на меня втыкает, ну хуля я поднялся пошол попил водички ей принёс так как сушняк был нереальный))) ну начал опять её зажимать целовать но вот хуйня она уже одела лифчик и трусы... через лифчик ласкаю её грудь всё нормально я под лифчик убирает руку, я к ней в трусы опять убирает руку, лыбиться и говорит нет. я в недоумении продолжаю попытки кароч попытки около часа длились и безрезультатно, я в ахуе кароче))) потом повалялись еще водички попили я опять начинаю её трогать та опять нет, в итоге уже время ей дамой нада пошли на кухню чайку попить ну я под чай начинаю её распрашивать мол ксюха шо за хуйня обьясни почему нет. та лыбиться иговорит просто... а перед тем как уходить она мне заряжает мол есиб я была на твоём месте я бы получила что я хочу)) ну я говорю что есиб я был на её месте то всё произошло в разы быстрее))) кароч поржали я так и непонял чё она мне на уро не дала.
у каво есть какие мысли пишити
договорился на понедельник что она приедит поутру до меня домой...

0

36

Vizzi
У одного знакомого был вообще ахуй случай... Перед сном тёлка ему отдалась, потрахались на славу, всё круто. Утром начинает её ласками будить - та сразу жёстко шилдится (!). И говорит: "Нет, утром я сплю только с теми, кого люблю." Вот такая вот хуйня. И что ответишь на такое убеждение...

0

37

Дык надо было поиграть в Ближе-Дальше. У тебя было так:

лапаешь- не хочет, лапаешь- не хочет, лапаешь- не хочет...

А надо так:

лапаешь- не хочет- забить- снова лапать

Хули ее зажимать-то все время??? ))))) Не даецца- пошел на кухню, чайник поставил... Пока чайник греется, снова ластишься к ней. Не даеца- ну хуй с ним, поговорите о футболе)) Расскажи ей случай, как "бабы против мужиков в футбол играли, все голые, в результате не доиграли, перетрахались все", чтоб она возбудилась... И снова за дело.

Возбуждать-то ведь не только кинестетикой можно! Не даецца на кинестетику, возбуждаем речью или картинками.. Хуем перед ней потряси, подрочи для прикола... Типа играем в игру "кто сильнее фофан ебанет. я тебе хуем по лбу фофан хуярю, а ты мне ладошкой по жопе )))"...

Да и отморозиться самому не грех! Пелоткам можно, а нам нельзя? ))) Отворачиваешь ебло ко стенке, типа иди нахуй, я буду спать! Чтоб она подахуела. -Ваня, ты чего, обиделся чтоли? -Да! Делай мне массаж! )))

Чтоб она увидела, что ты в эти игры тоже играть умеешь! Не просто так она свою партию хуярит и радуется, какой ты лох, домогаешься, а она- пальцы веером, лежит, в потолок плюет... А чтоб видела, что ты- тоже нехуевый актер, тоже можешь создавать свои игры ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

38

спасиба)))))

0

39

Наверно раздеваешь быстро)

Отредактировано Life Style (28-01-2012 15:38:21)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Подруга из другого города. НЕ ДАЕТ! Посоветуйте че-нить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно