Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » проблемко>>


проблемко>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну слушайте прикол) кароч вчера с бабой типа встретился пришёл домой все дела лежим сосёмся уже все вроде к делу ... а стояка нету ... недрочу вроде 14 дней порнуху несмотрю то раньше стояк хуяк а после первого секса так такая вот хуйня...а по утрам стояки лупят... вроде и не волновался и вроде жестко все) и руки заламывал и чё ток не делал а всеравно ... мозгами хочу ебатьсо а хуй не в какую)

Отредактировано Piston (28-02-2011 02:49:26)

0

2

Сколько выпил?

Подпись автора

90 % чего бы то ни было - дерьмо

0

3

1. возбудить ее и раздеть.
2. сказать - поцелуй меня там, я похоже немного переволновался сегодня.
3. или просто положить ее руки себе на хуй она начнет дрочить и может даже сама в рот возьмет...
4. расслабиться, перестать витать в облаках - быть здесь и сейчас, сосредоточиться на ней и том что в ней нравится)
5. надеть резинку когда хуй встанет и трахнуть ее.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Turner написал(а):

Сколько выпил?

нечо не пил :)

Leave написал(а):

1. возбудить ее и раздеть.2. сказать - поцелуй меня там, я похоже немного переволновался сегодня.3. или просто положить ее руки себе на хуй она начнет дрочить и может даже сама в рот возьмет...4. расслабиться, перестать витать в облаках - быть здесь и сейчас, сосредоточиться на ней и том что в ней нравится)5. надеть резинку когда хуй встанет и трахнуть ее.

попробуем спасибо)

0

5

Piston,а сколько ей лет?

0

6

Курт написал(а):

Piston,а сколько ей лет?

я неспрашивал ))) ну лет 16-17)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » проблемко>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно