Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчотег..>>


Отчотег..>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ебану-ка я отчет. Может, кому полезно будет.

Недельку назад это было. Объект - довольно взрослая дамочка, статусная такая, с образованием психолога. 6,5. На внешность чисто больше 6-и не дам - но шарм пиздатый, кошечка такая... Так и не узнал сколько ей точно лет)) От 25 до 27.
Познакомился на праздничке одном, дне памяти Махатмы Ганди. Пофлиртовал, взял номер, и позвонил вот где-то через 3 недельки )
Позвал на караоке - руммэйт просто попросил девочек, вытянул ее. Посидели так клево, побухали-попели.. Я пиво ебашыл, она коньячка чуточку совсем.. вышли, потянул ее к себе, грю, там еще кафешка!) Она поломалась, затащил ее в такси тупо на эмоциях (на веселе были после караоке). Приехали, посадил в кухне, руммэйт спать ушел. Достал шампанского, налил, общаемся... Раппорт-то охуенный еще с караоке пошел, танцевал, трогал слегка. Нюхал ее там еще - грю - мм, тут так прокурено, мне нужно срочно тебя нюхать время от времени!!! У ней К+
И тут же сразу нюхать начал. Сам еще переодеться успел, накинул типа халата расстегнутого... грю - а понюхай меня! Она нюхает.. возбуждаюсь, кайф... начинает целовать меня слегка в шею ))) Я отодвигаю ее, нюхаю в полуобнаженную грудь под 3 размер, целую.. поднимаю голову, засасываю.. А я уже пьяный. И не получилось прожать, облом)) Был бы трезвей, прожал бы. А так нихуя не соображал, тупо кинестил, даже хуй не достал  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  В общем, она занервничала, затерла мне про парня англичанина, который в разъездах вроде, а я грю - да хуй ты его любишь, хуле б со мной сидела.. короче, не тем занимался, чем надо. Ну ушла короче. И еще она грит - завтра я тебе позвоню, мы встретимся, все обговорим. Это ошибка, мы испортим так все, а ведь так клево общаемся бла-блабла..  Ну думаю, хуй ты позвонишь, ладо, пошел спать, 6 утра уже.
Просыпаюсь от звонка ее в 2 часа дня, грит - давай через полчаса там-то там-то, как и договаривались. Встречаемся, ведет меня в ахуевшую американскую кофейню. Грит, угощаю  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  Заебись! Пьем ахуительный чай с прибамбасами, общаемся.. грит - я в отношениях, вчерашнее - это ошибка, надеюсь тебе все понятно  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  Бугага, да понятно мне все, хочешь, чтоб я тебя выеееееб!! И все перевожу к хуям. Сначала просто общались - а потом - все напоминаю о вчерашнем, возбуждаю как могу, хуярю креативлю, хиромантия, все с сексуальной подоплекой. Она угарает, ей это нравится. Скоро уходить, и я под конец травлю историю из Лесли: "Пошли". Типа видел как чувак двух баб выеб в баре, и беру ее за руку, смотрю в правый глаз - грю -он так и делал и грю - Пошли. В общем, знаете эту фишку, если читали Лесли.
И выходим - она такая - все, мне направо, а тебе налево. Я тупо беру за руку и грю - пошли   :D  Она в трансе идет. ) И начинаю бредогенерировать, пока веду по направлению к дому. Чо важно, так это хуй бы я ее довел до дома, если б не начал возбуждать уже в кофейне этой. Надо было показать, что ебля будет. И там она по пути уже раскрепощается немного (но еще не знает, что домой веду), я снова нюхаю ее, засасываю.. идем.. грю - Мне кажется, ты явно любишь жесткий, грубый секс. Я прямо чухаю это )) - Она - ну по-разному.. я - вот если я б щас начал тебя грубо трахать - ты б громко стонала? Она - ну вообще я не тихая... Все, схавала. Выебу стопиццот.  Хватаю ее за волосы за макушку, тяну назад и засасываю снова. Грю - здесь холодно - пойдем ближе к тому дому (она даж не помнила, что это мой дом, ночью-то приезжали)) Там усаживаю на лавочку, травлю чет историю про то, как судья оправдал чувака за изнасилование типа (иголка-нитка), ну не фтему была история, но она уже хавает любую хуйню. Засасываю снова. Она начинает морозицца. Я делаю чуть дальше. Потом  она уже встает - все, мне домой пора! Я встаю, грю, пойдем провожу! А хуй тебе... грю - ой, ща чет мне домой забежать надо и провожу!! Пойдем подождешь!! Она - да я на улице могу! Не хочу заходить :) Я - Да неее, ты чоо, холодно пипец, уже замерзла вся, я не позволю тебе тут мерзнуть! Она - да я покурю! Я - Ага, думаешь, еще здоровье портить позволю? Беру за руку, все, идет со мной. Там на этаж ниже останавливается - я здесь подожду. Я сходу набрасываюсь на нее, руку между ног, она течет, и такая - я давно депилляции не делала! Я - Так даже лучше ;) И веду в квартиру. Там снова морозится, уходить собирается, я забираю сумку, отношу в комнату. Завожу. Засаываю, раздеваю. Не дает снять штаны. А у меня-то еще один козырь припрятан... На те хуй в ладошку! Все, прямо обмерла, задышала часто потом, снимаю штаны и ебу. Кончала она как горилла... рычала прямо. Она меня трахала, а не я ее.
Через пару дней позвал-выеб еще раз и узнал, что она мне уже стишок посвятила...  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

+6

2

Красавчик че :cool:

0

3

+1

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

норм!))  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

Зачот! А депилляцию реально не делала или отмазка? )

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

6

молодчик)

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

7

Хороший прожим. Настойчивый. Плюсанул.
Скачал Лесли, читаю.

0

8

Noodles написал(а):

Кончала она как горилла... рычала прямо. Она меня трахала, а не я ее.

Ахахахаха! Ржачь!  :crazy:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

9

DrBodja написал(а):

А депилляцию реально не делала или отмазка? )

Волосы были, но так, легкая небритость )

Stoker написал(а):

Хороший прожим. Настойчивый.

Да хуле, я с бодуна пошел.. похуй на все ))

Flap Jack! написал(а):

Ахахахаха! Ржачь!

страстная, опытная ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчотег..>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно