Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Программа тренировок Преступника №1: 1 день - 1 группа мышц>>


Программа тренировок Преступника №1: 1 день - 1 группа мышц>>

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

неа там было ток сказано скок подходов!+1!!за всё,я побежал делать

0

82

Ты чо, слепой? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

"Преступник №1" написал(а):

ВАЖНО: во всех упражнениях делать не более 8 повторений! Если можешь сделать больше, надевай рюкзак с отягощениями!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

83

не ежже такое не заметил да, +1,пока без рюкзока норм)

0

84

Упражнение в каждом подходе, нужно делать до отказа или оставлять в запасе немного силы?

Для чего на одну и ту же мышечную группу делают два разных упражнения?

Отредактировано КолянЫч (11-08-2012 21:34:36)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

85

КолянЫч написал(а):

Упражнение в каждом подходе, нужно делать до отказа или оставлять в запасе немного силы?

До отказа.

КолянЫч написал(а):

Для чего на одну и ту же мышечную группу делают два разных упражнения?

Чтобы прокачать мышцу по всей длине. Можно сделать 6 подходов Тяги в наклоне, а можно 3 подхода Подтягиваний и 3 - Тяги в наклоне. Так масса растет бодрее.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

86

"Преступник №1" написал(а):

До отказа.

Во всех подходах? или только в последнем?

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

87

Во всех!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

88

Я между подходами делаю перерыв в 30-60сек (отдышусь, жду когда сердце перестает сильно колотиться и продолжаю) это мало или нормально?

Спрашиваю потому что вчера решил восстановить тренировки и отжимался от пола, с такими вот результатами: 19, 10, 3, 3, 2

То есть сил хватило только на первые подходы. Это нормально?
----------
Моя тренировка в на неделе:

понедельник  отжимания от пола
вторник  подтягивания
среда  приседания (без ничего, если будет легко то на одной ноге и не в полную амплитуду)
в остальные дни если всё норм то еще один заход на эти три упражнения
воскресенье отдых.

Мой вес 61, рост 193.
жира нету)

Отредактировано КолянЫч (14-08-2012 11:57:57)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

89

Лучше подольше. 1-3 минуты. Больше повторений сможешь сделать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

90

КолянЫч написал(а):

это мало или нормально?

нормально когда дыхание востановил,настроился и заебенил следующий подход. Ты же мышцы качаешь,а не дыхалку разробатоваешь. Так вот делай так чтоб не че не отвлекало когда качаешь мышцу.По себе короче.у меня например где то не меньше 1,5 минут.Могу и 10 отдыхать.Так же и в днях. Чувствую усталость накопилась,мышцы еще забитые,ну ее нахуй эту тренеровку,растяну отдых,больше пользы будет)

+1

91

А если сил не хватает на оставшиеся подходы то нужно ли их делать?

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

92

Нужно! Вес просто убавь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

93

да.да я тоже так делаю. непошел подход,снижаю вес. и вообще если сфелонил,ну там почитинговал пару повторов на макс весе,тоже снижаю вес,чтоб четко сделать дополнительно. Я должен быть удовлетворен работой. выебоны для себя не простительны)

Отредактировано adadr (14-08-2012 14:19:28)

0

94

как по мне бОльшим выебоном является вес, а не техника упражнения)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

95

техника нужна чтоб травм небыло, а не для наращивания силы. это мое личное мнение. )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

96

stanum написал(а):

как по мне бОльшим выебоном является вес

Лучше сделать 5 повторений с огромным весом с грязной техникой, чем 12 повторений технично. Чистую технику химикам оставь. Для натурала только один путь к увеличению мышечной массы - постоянно растить силу. А ее с чистой техникой не нарастишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

97

так я и говорю, для меня показателем работы является большой вес, а не техничность упражнения))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

98

Вот пример. Техника не совсем чистая, но зато видно сколько силы у чела. И пресс заодно качается :rofl:

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

99

ебать я ржал)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Программа тренировок Преступника №1: 1 день - 1 группа мышц>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно