Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Попросил приехать и потрахаться.. Согласилась)


Попросил приехать и потрахаться.. Согласилась)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Только что уехала ЛТРка бывшая, а мне мало)))
Думал сейчас выцепить девочку и тупо прямо начать разговор и мол приезжай! По её привету понял что ехать вряд ли сейчас она куда будет =)
Поэтому начал переводить на завтра всё это)

Пэ.Сэ. - с ней до этого не трахался )
Хотя в аське пару раз переписывались, и она написала что любит там пару поз. Так, невзначай)

Кароч вот запись разговора (записывать начал не с начала, т.к. искал плеер что бы диктофон включить, нашел, включил, запись с середины разговора, но в начале ничего интересного все равно)

Файлэг (слушается онлайн без скачивание)

Теги:  вызвон,отчеты

Отредактировано pualord (08-03-2011 20:53:09)

Подпись автора

http://pualord.livejournal.com/ - ЖЖшчка
(Все филды, фото, видео, фишки и т.д. выкладываю там)

+1

2

голос очень приятный)))

0

3

Stinger713 написал(а):

голос очень приятный)))

Merci)) Голос "настроен" еще в актерском..
"вызвон" то норм?)

Подпись автора

http://pualord.livejournal.com/ - ЖЖшчка
(Все филды, фото, видео, фишки и т.д. выкладываю там)

0

4

раз есть результат, то вызвон норм)))

0

5

Stinger713 написал(а):

раз есть результат, то вызвон норм)))

Будет) Завтра отпишу тут как чо и т.д. =)
если получится видос замучу и выложу

Подпись автора

http://pualord.livejournal.com/ - ЖЖшчка
(Все филды, фото, видео, фишки и т.д. выкладываю там)

0

6

зараза, мою идею про чай использовал))   :rofl: 

да голос норм, так сказать есть из чего чтото лепить, у меня низкий голос, по телефону кажется будто лет 30 ))

есть чай для расслабления , есть чай для возбуждения, есть чай аромата морской волны , есть чай  бла бла ,
собраный из утренней росы , тайскими девственицами

Раааскажи про свои ощущения когда ты находишся в теплой воде, она обжигает твою кожу, у тебя приятное покалывае что ты ощущаешь что будешь делать, потом провести паралель с сексом))

ПС: добавил тебя в жж, токо записей у тебя 0, токо страница приветствий, или я чето нетак смотрю, ато я токо зaрегился там

ник: CAPOREZARATUSTA

Отредактировано Zaratusstra (09-03-2011 01:02:34)

0

7

ппц бля!)) судя по ее манере общения она некрасивая задротка дома 2)) такие сами на хуй натягиваються...  тока вот друзьям стыдно показать...
красивую телку так просто не разведеш)) позвонил блять и вуаля приехала)) ну может и и разведеш сразу но она не так будет общаться... 
ну вообщем автор и не акцентировал на красоте девочки так что вызвон хз ))  хули там про секс тереть? если рна едет к тебе значит все будет по умолчанию...  хотя бывает и так что приежают и не дают..  нахуй эти аськи ! я прямо счас могу сказть что девочка ниже 5 ибо сидит в аське...
так хоть что ей скажи она все равно тебе даст и приедет за пару километров... 
  "эх и скучно и нудно и даже повесить некого"

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

8

Веселый кореш из Ростова написал(а):

тока вот друзьям стыдно показать...

кого ты там блять все ебешь?)))) заставь ее накраситься и одеть лучшие шмотки когда друзьям будешь показывать, может ей понравится и она так всегда потом ходить будет))))) а если ей ей это не поможет, то на хуй ее. времени потраченного не стоит.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Веселый кореш из Ростова написал(а):

судя по ее манере общения она некрасивая задротка

девушки все одинаковые -))
  открою тебе большой секрет, тех кого ты считаешь умными, просто ничего про себя не говорят-))) вот и вся ихняя заумность

0

10

Leave
ну проккачиваю по тихоньку но унее мозг овцы...  и потом хули я ее прокачаю она найдет лутше и сьебет) так что пускай так остаеться хз...
Zaratusstra
и никогда ничего не скажут кто дурак то?))

сводить к сексу по телефону пробовал вроде нормально) по началу отмороз потом сама заебовает...  звонит спрашивает када ебля))
надо фрейм шлюхи ставить типа никаких прогулок за ручку под луной а сразу к тебе на "чай" а то от них пока дождешся уже на пенсию выйдеш)

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

11

pualord, голос на все 10 из 10, но слишком многое оставляешь на усмотрение девочки. А вопросы в стиле "это понизит мои шансы тебя выебать?" вообще ни к чему. В целом очень заебись, но больше ответственности на себя бери, как говорится, "будь мужиком, блеать!" =))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1

12

pualord, голос ахуенчик, тебе ведущим на радио можно работать )

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

13

Веселый кореш из Ростова написал(а):

ппц бля!)) судя по ее манере общения она некрасивая задротка дома 2))

Ты меня так рассмешил, что я удосужусь таки тебе ответить))
Начнем с того, что она 6ка четкая) ДОМ2 не смотрит)

Веселый кореш из Ростова написал(а):

красивую телку так просто не разведеш))

Веселый кореш из Ростова написал(а):

ну может и и разведеш сразу

Определись сам с собой прежде чем открывать ротик)

Веселый кореш из Ростова написал(а):

ну вообщем автор и не акцентировал на красоте девочки так что вызвон хз ))

Выложи, я твои послушаю)

Веселый кореш из Ростова написал(а):

если рна едет к тебе значит все будет по умолчанию...

Какой ты нивныыыый)))
А тебе хоть раз приходила мысль в голову что девочку надо сначала домой привезти, а в след. раз уже трахнуть?)) т.к. после такого.. хотя хер скажу я тебе какие бонусы это дает)

Веселый кореш из Ростова написал(а):

если рна едет к тебе значит все будет по умолчанию...

Веселый кореш из Ростова написал(а):

хотя бывает и так что приежают и не дают..

Господи.. Ты опять открыл рот, не разобравшись сам с собой.. ведешь как ребенок себя) 15 летний)

Веселый кореш из Ростова написал(а):

прямо счас могу сказть что девочка ниже 5 ибо сидит в аське...

И полон предрассудков.. Я залью фотку своей сестренки, она в аське сидит) мониторчик только не обкончай свой)

Leave написал(а):

кого ты там блять все ебешь?))))

Накрасить свою руку.. :D

Martovskiy_lis написал(а):

pualord, голос на все 10 из 10

Спасибо!)

Martovskiy_lis написал(а):

но слишком многое оставляешь на усмотрение девочки. А вопросы в стиле "это понизит мои шансы тебя выебать?" вообще ни к чему. В целом очень заебись, но больше ответственности на себя бери, как говорится, "будь мужиком, блеать!" =))

Учту) Я просто по натуре более мягкий..

DrBodja написал(а):

pualord, голос ахуенчик, тебе ведущим на радио можно работать )

Merci))
Предлагали уже и не раз) И на радио, и на озвучку рекламы и т.д. =)

Подпись автора

http://pualord.livejournal.com/ - ЖЖшчка
(Все филды, фото, видео, фишки и т.д. выкладываю там)

0

14

pualord
Ни под каким видом не показывай уязвлённость, когда кто-то поносит твои заслуги. И на Весёлого вообще внимания не обращай, он тролль и пьёт "Ягу" на лавках с гопами.

+1

15

Pilate написал(а):

И на Весёлого вообще внимания не обращай, он тролль и пьёт "Ягу" на лавках с гопами.

:D:D:D
+1 )))))))
ЫЫЫЫЫ

Подпись автора

http://pualord.livejournal.com/ - ЖЖшчка
(Все филды, фото, видео, фишки и т.д. выкладываю там)

0

16

Pilate написал(а):

и пьёт "Ягу" на лавках с гопами

Да не похуй чтоль че он там пьет )))))))))))))))))))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

17

Martovskiy_lis написал(а):

ualord, голос на все 10 из 10, но слишком многое оставляешь на усмотрение девочки. А вопросы в стиле "это понизит мои шансы тебя выебать?" вообще ни к чему. В целом очень заебись, но больше ответственности на себя бери, как говорится, "будь мужиком, блеать!" =)

+1, Лис!)

pualord, голос грамотный, чотко) Тока вот показалось, что бывают у тебя интонации слишком мягкие, интеллигентные. Я не к тому, что тебе гопарем становиться надо, но как написал Лис - быть уверенней.)

0

18

Noodles написал(а):

pualord, голос грамотный, чотко) Тока вот показалось, что бывают у тебя интонации слишком мягкие, интеллигентные. Я не к тому, что тебе гопарем становиться надо, но как написал Лис - быть уверенней.)

Я запишу завтра разговор) по уверенней поговорю штолэ.. ЛИСу передам привет и тебе в разговоре)

Подпись автора

http://pualord.livejournal.com/ - ЖЖшчка
(Все филды, фото, видео, фишки и т.д. выкладываю там)

0

19

Давай, буду ждать.)) Так ты на радио не работал? Мне вот тоже рекомендовали все на радио ебашить, но как-то ноги не доходят..

0

20

Noodles написал(а):

Давай, буду ждать.)) Так ты на радио не работал? Мне вот тоже рекомендовали все на радио ебашить, но как-то ноги не доходят..

Не работал =))
Завтра выложу ближе к вечеру =)

Подпись автора

http://pualord.livejournal.com/ - ЖЖшчка
(Все филды, фото, видео, фишки и т.д. выкладываю там)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Попросил приехать и потрахаться.. Согласилась)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно