Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » мало удовольствия от ебли>>


мало удовольствия от ебли>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

последнее время как-то не очень хочется секса, ощущения есть, девушка нравится, но что-то не то... нет желания, которое раньше было. думал может девушка уже надоела - дак на других то не тянет.
было у когонибудь подобное?
а может просто устал...

0

2

Есть подобная хуета!
После тренировки прихожу и нахуй не чё не надо, но если баба настаивает, то выебу не получая удовольствия.
Либо когда за день 3 и более палки кинешь, то на пару дней ипаться вобще не тянет. Хотя хуй знает, всегда по разному.
Но когда увижу соску пиздатую, то малый братец сразу даёт о себе знать.

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

3

хм ,я после треши кидаюсь на все что движется  ,
заметил еще что если ходить месяцок к примеру регулярно, а потом забить на 3-5  дня так вопще конвеер, такое состояние, просто бог, особенно когда тепло, телочки хавку готовят, к себе в гости позовут, душ, питание, горячий глинтвейн (мммм!!! горячее вино с приправами) , дома в стиле рококко, любую дипресию как рукой снимает, Мейн
Алимп блять )))

както трое нас было , пришел я в шикарный апартамент , к моей тогда подруга на ночевку приперлась, посидели  так шикарно, бегали возле меня, шутили , в карты перекидывались на желания)

потом спать пошли, подруга была за стенкой, 2 часа кувыркались, иду голым на кухню , и тут выходит она в ночнушке,
смотрит и понимает что она видит)))

0

4

main написал(а):

последнее время как-то не очень хочется секса, ощущения есть, девушка нравится, но что-то не то... нет желания, которое раньше было. думал может девушка уже надоела - дак на других то не тянет. было у когонибудь подобное?

может и просто устал.

я дак другую соблазняю и освежаецца ебля)))) + девочку подержи на диете-- пару тройку дней не чпокай или даж недельку...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » мало удовольствия от ебли>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно