Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Можно ли сломать хуй? )


Можно ли сломать хуй? )

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Где-то слышал, что во время секса можно хуй сломать... Это хуйня или вправду его как-то поломать можно? )))) Еще в какой-то спамерской рекламе читал исправление члена, восстановление поломанного хуй.. чо-т в этом роде... Бред-не??...)))

0

2

говорят что можно  :yep:

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

3

Вялого- сломать нельзя. Вставший- можно )) Хуй состоит из пещеристых тел и, когда они в напряженном состоянии, то могут повредиться, если всунешь не туда куда нужно)) Хотя, такие случаи довольно редки ) Так что не парься
Бля, ты ж херург)) Должен знать! ))

Отредактировано MaksC (10-07-2008 00:24:20)

0

4

О нихуя се.... Это наверно если тока в жопу тыкать, то сломаешь

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

5

бля, камасутру почитайте =) там есть позы, которые можно называть "способ поломки хуя 1", "способ поломки хуя 2", "способ поломки хуя 3", таже поза где ты раком и она к тебе жопой и раком, я хуй знает как ей в пизду вставший хуй запихнуть))ибо там хуй как хвост уже получается))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

6

Пикапер должен развивать гибкость мышления. А ебарь- гибкость хуя! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Пикапер должен развивать гибкость мышления. А ебарь- гибкость хуя! )))

в цытатник палюбэ ))

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

8

Еще опастна поза наездницы, если пелотка бует скакать как охуевшая и хуй промахнется - пиздец! скорую надо вызывать.

0

9

а еще с хуя может слезть кожа...да да. давно в передачи Времечко показывали бедного парня)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

10

Можно! =)) С пол годика назат как раз наткнулся на статью: вот )

Отредактировано evgeny mate (28-01-2010 19:34:27)

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

11

Сука, он ссылки режет! На википедию зайдите, там "перелом полового члена"  :rofl:

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

12

Можно... еще он искривляется! Там фиброзные бляшки появляются, причиняют боль в половых сношениях!

Симптомы что ты сломал - х..й)) - Он посинеет и те станет ху--- ево))

0

13

Зигмунд Фрейд написал(а):

Можно... еще он искривляется!

можешь поподробнее? у меня походу дела такая же хрень...  член немного в сторону (влево) загнут. ну как катана! пиздец че делать?

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

14

боксер написал(а):

можешь поподробнее? у меня походу дела такая же хрень...  член немного в сторону (влево) загнут. ну как катана! пиздец че делать?

Я где-то читал, что идеально ровный хуй, это скорее исключение.

Отредактировано DrBodja (07-02-2011 20:30:24)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

15

Где то читал что член имеет искривление в последствии того что хозяин дрочил и напрягал хуй в определенную сторону !:)

0

16

BedDaGer написал(а):

хозяин дрочил и напрягал хуй в определенную сторону !

ну бля штанах то места мало, вот и напрягался часто... а как обратно его????

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

17

боксер написал(а):

ну бля штанах то места мало, вот и напрягался часто... а как обратно его????

Самое главное не болит? А остальное хуйня, в пизде они все ровные)))

Болезнь Пейрони почитай, если у тебя не такой, спи спокойнО!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

+1

18

Видимо, нужно искать пелотку кривопиздую, которая тоже направо вибратором ебашила...  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

да нет не болит)) загуглил, вроде у меня не болезнь пейрони... спасиб Flap Jack, успокоил!!!

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

20

Преступник №1 написал(а):

Видимо, нужно искать пелотку кривопиздую, которая тоже направо вибратором ебашила...  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Прест, я понимаю, и смех и грех))  но бля порою не смешно бывает!

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Можно ли сломать хуй? )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно