Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Говорить "нет">>


Говорить "нет">>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема не только о бабах, а вообще об умении говорить "Нет." Вот сложно мне прекращать отношения с людьми - кентом, девочкой... За 3 дня чуть не послал нахуй брата, кента и лтр-ку.
Возможно, я стал слишком мнительный, а может, время такое, что всех слать пора нахуй.
Как вы, ребята, шлете нахуй? Не надо ответов "просто шлю нахуй гыгыгыг". Я не могу сказать "нет" себе. Могу послать нахуй, а потом обратно принимаю косячащую лтр-ку.. притерся как-то, близка стала - что по интересам, что по ебле вкатывает.. хотя мозга ебет временами. Выебать других - есть ебля с другими.

0

2

Не совсем в том разделе ты это опубликовал, мне кажется.

0

3

Noodles написал(а):

Как вы, ребята, шлете нахуй?

Слать нахуй, говорить нет, всё это приходит с опытом практикой и знаниями...... так получив даж гениальный совет по этому желу у вас ничего неизменится сразу.....

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Pilate написал(а):

Не совсем в том разделе ты это опубликовал, мне кажется.

Ну, Прест уберет если чо.

Mels написал(а):

Слать нахуй, говорить нет, всё это приходит с опытом практикой и знаниями...... так получив даж гениальный совет по этому желу у вас ничего неизменится сразу...

Ну ясен хуй, Мэлс. Расскажи о своем опыте.

0

5

Noodles
бля если чувствуеш что тебя имеют в какомто плане то в чем проблема? шли нахуй!или тебе нравиться когда тебя имеют в плане финансов например?
ну если нравиться тогда наслаждайся...

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

6

Веселый кореш из Ростова
Тогда почему же ты не послал нахуй свою семью в детстве, когда они принуждали тебя играть деревянными игрушками, прибитыми к полу?

Отредактировано Pilate (12-03-2011 03:10:45)

0

7

Не имеют, Веселый.. тем более не в плане финансов. Я  после 17 лет только однажды девочке че-то купил - мороженое ) а, ну и шоколадки, может, пару )

0

8

Noodles
просто ты скоро поймеш что мы в росии живем где все тебя пытаються поиметь и похуй кто ... друзья , родственники ...  от всех жди подвоха! люди по сути ненавидят друг друга!мы все в этой ебаной стране враги друг другу! кого хуя ты не можеш послать когонить нахуй? боишся пизды получить? жизнь копейка! нахуй так жить? твоя жизни и моя и любого чела ничего не стоит.. 
просто будь выше всего смотри с высока!все люди ебаные убийци звери и подставщики! это я по себе сужу и своим ебаным друзьям...  так что бля расслабся...   ровно половина людей на земле тебе готова за 100 рублей пререзать горло остальной тупо похуй... 
хули ты боишся? ты думаеш что остались еще добрые люди? да все нас в рот ебали давно как мы тока родились , шли всех нахуй и не жалей...   хотябы в уме шли...

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

-1

9

Noodles написал(а):

Ну ясен хуй, Мэлс. Расскажи о своем опыте.

а расказвать о своём абсурдно, тк всё крайне индивидуально, да же для меня самого=))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

Да научишься со временем! Вот мне часто говорили, ты сынок лох, всем помогаешь, а вот тебе кто то безвозмездно помогает? Вот после этого вопроса, я стал уже говорить нет, так как у меня своих проблем выше крыши! Нужно помогать людям в трудную минуту, но не на вред себе и своей семье! А если не понимают, шли нахуй! Норм друг и лтр поймут! Нет НААААААААААААХХХХХХХХХХХХУЙЙЙЙЙЙЙ их))))

Отредактировано Flap Jack! (12-03-2011 07:41:58)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

11

Нахуй не посылаю,просто говорю НЕТ,НЕ ХОЧУ,НЕ БУДУ, просто нужно понять,если сразу точку не поставить то так и будешь маяться,и не надо бояться кого то потерять.
Вот только кому не могу отказать,это своим родителям,хоть убейте...не могу.

0

12

Блять, я не об этом. Не так понять дал. Просто если шлю нахуй - принимаю людей назад. Я не о том, что кто-то "ездит" на мне.
Просто сложно мне прекращать отношения с людьми. Вот и все.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Говорить "нет">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно