Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Комбинации белков + углеводов, чтоб вкусно пожрать и мышцу нарастить


Комбинации белков + углеводов, чтоб вкусно пожрать и мышцу нарастить

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

maks-fedorovka написал(а):

А чо за рыба-то?

хек хавал

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

42

Ребят, такой вопрос. Дохуя яиц вареных-жареных (глазунью) хавать не навредит там? А то я на эконом-режиме, могу яиц и сметаны хуячить только, ну и риса с мясом/картошки/макарон, молока иногда.

0

43

Весь жир в желтке. В сутки не больше 5 желтков. А белков хоть 5 десятков можешь есть, это тока на пользу ))

Noodles написал(а):

я на эконом-режиме

Хуясе белковый эконом-режим )))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

Преступник №1 написал(а):

Хуясе белковый эконом-режим )))))))

Могу позволить себе яица есть, но не бананы/творог/отбивные/рыбу. Спасибо)

0

45

Ану ка прикиньте
индюха-белок-25.30
              жир-10.40   

говядина-белок-25.80
                жир-16.80
У нас индюха стоит 35-45 грн кг а говядина 62-70грн кг
Жарю картошку,когда почти прожарилась,кидаю туда мелкие кубики филе индюхи,еще минут 10 и заебок.
Салат как обычно мидии,кальмар,белок яичный вареный
Творог+мёд= сказка,овсянка+ мёд+ 30гр арахиса+изюма горсть(овсянку варю на молоке) вместо хлеба галетное печенье= сытный завтрак
Рис/ филе куриное/индюха жареное сверху засыпаем тёртым сыром, овощной салат
Перекусы
Хлеб,сыр,филе сёмга/ пицца/ хлеб, печеночный паштет,яичный белок/
Коктейль -2 порции мороженного,0.5 л молока,банан,2 яичных белка.

Отредактировано Курт (15-01-2012 20:05:14)

0

46

Курт, ты как кальмары готовишь? Жаришь или варишь?

Мне нравятся сухие завтраки + молоко.

0

47

Я тут недавно в совместных закупках соленого кальмара и угря закупил по 300 руб/кг. Обожрался))) Несколько дней ел, ел... чуть не ахуел)))

Курт написал(а):

Ану ка прикиньте

А хули тут прикидывать? Ты же в граммах не написал по сколько жрешь...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

Stoker Конечно варю

"Преступник №1" написал(а):

ы же в граммах не написал по сколько жрешь...

Не Андрюх,я не о том сколько я хаваю)),я о том что в индюхе белка почти столько же сколько в говядине,так нахуя брать говядину ?

0

49

А кто сказал, что нужно брать говядину? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

Нормальный коктейль после тренировки: 500 грамм обезжиренного кефира, 50 грамм сгущенки, 50 грамм меда. Сладкий такой, пьется легко! :cool:

0

51

Dmx написал(а):

Нормальный коктейль после тренировки: 500 грамм обезжиренного кефира, 50 грамм сгущенки, 50 грамм меда. Сладкий такой, пьется легко!

Я бы еще туда творога обезжиренного грамм 100 ебнул и блендером!

0

52

Как бы у меня в жопе не слиплось от смешения таких сластей.)

0

53

Pilate написал(а):

Как бы у меня в жопе не слиплось от смешения таких сластей.)

100 грамм сластей эт канеш дохуя)) я обычно бананы добавляю, а мед по вкусу и не в кефир, а в молоко, но тогда творог отпадат - молоко может свернуться. Протеин добавлял раньше. Сейчас без них обхожусь. Попробуйте молоко 1.5% поллитра, полтора-два банана и меда по вкусу, потом блендером - вкусно и полезно. Потом минут через 40 - обычный обед = углеводы+белок.

Отредактировано Zver (21-02-2012 20:05:59)

0

54

>>> Как бы у меня в жопе не слиплось от смешения таких сластей.)

После тренировки - можно! В массонаборный период.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

Я на то и расчитываю чтобы этот коктейль сразу выпить после тренировки, бывает еще Лтрку запрягу чтобы она мне Какао утром варила поллитра, перед тем как в зал идти в бутылку сливаю и с собой беру :cool: после тренировки выпил и заебись)) А через час нормально пожрал дома. Вчера делал блины фаршированные курицей и фасолью , грудку сварил, перекрутил ее через мясорубку посолил, специями посыпал "Курица по кавказки" и вывалил туда банку красной фасоли. После перемешивания можно в блины засовывать эту питательную смесь  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

+1

56

А я седня сладкие блины с творогом у тещи жрал  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

Вот такую штуку вчера обнаружил. Сырковая масса называется (творог+фрукты+может ещё что-то). Бывает с курагой, изюмом, ванилью и шоколадом. Стоит 29грн/кг (творог стоит 25). Всего 5% жира,  после качалки можно килограммами её жрать, тренер тоже одобрил:
http://uploads.ru/t/6/S/g/6SgwF.jpg

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

58

Эй написал(а):

можно килограммами её жрать

не получится. я пробовал, ОЧЕНЬ приторная. грамм 200-300 смогу не больше)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

59

Эй написал(а):

Сырковая масса называется (творог+фрукты+может ещё что-то)

Все бы хорошо, но только в ней белка мало. По-крайней мере в тех, что в Перми продают, на упаковке написано 5-10%.

Емельян1990 написал(а):

не получится. я пробовал, ОЧЕНЬ приторная. грамм 200-300 смогу не больше)

Подтверждаю)) Килограммами точно не получится )))

Лучше нормального творога со сгущенкой навернуть. Его и съесть больше можно и белка там больше и дешевле.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

"Преступник №1" написал(а):

Все бы хорошо, но только в ней белка мало. По-крайней мере в тех, что в Перми продают, на упаковке написано 5-10%.

Если 5% жира, 10% белка, то остальное что тогда? Углеводы?

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Комбинации белков + углеводов, чтоб вкусно пожрать и мышцу нарастить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно