Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ведется,сука!)


ведется,сука!)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мой первый отчот,строго не судите)

Пелотка 7 баллов,невысокая,ухоженая брюнеточка,с оочень пиздатой жопой) зовут Алена.

Знакомство.

Вообще люблю комфортные,ситуативные знакомства,на улице без контекста знакомлюсь крайне редко.
Среда,вечером как обычно едем с корешом в качалку. По приезду просканировал зал на наличие новых пелотак,но таких не оказалось. Гдето через часик подконектила моя Аленка,и начала заниматься какой то не нужной хуйней) пробежит кружок,потом пресуху поделает 1 подход,потом за гантели схватится,и это все без перерывами между подходами) кто качается,тот поймет)   

Ну я как истинный джентльмен,желающий девушке добра,указал на все её ошибки, потом предложил услуги персонального тренера на дому) было видно что девочка заинтересована,поэтому не парился и нес все что придет в голову. в общем взял телефон и слился домой)

Свиданка и зачет.

На следующий день вызвонил,спросил не болят ли у принцесски ножки) К ++  . ну думаю надо ебать пока горячо.  крю типа " нужна твоя помощь, на машине сел,подтолкнуть надо" К++ . спросил ей когда она сегодня будет свободна,договорились на вечер сходить в "кафешку". наивные девочки реально думают что пойдут в кафешку)

Она живет в моем районе,так что на такси тратиться не пришлось)  Встретились, грю типа дома собака негуленая,пошли выведем. Погуляли с собакой, говорю " помыть надо" ,зашли в хату. она отметила что у меня уютненько) вместе помыли мою псину) потом неожиданно нарисовалось винище и я ей сказал что моя собака её никуда не отпустит,пока она не напьется и не ублажит меня ))  к++ на любую сказаную мною хуйню .

Ну хули резину тянуть,надо втыкать уже. Говорю что волосы у тебя прикольные дай потрогать,потом просто засасываю,немного пытается отстраниться и чото базарит еще сквозь поцелуй) но мне похуй,держу крепко :D  потом жеское кино, стягиваю лифчик,сиси у ней вообще такие миленькие))....
ну кароче вставил и выебал) кинул 3 палки. потом ей родаки позвонили,сказала что в клубе и уже едет домой ,2 ночи уже было. оделась.провел.

итого : не тупить если ведется, не бояться кинестетить, предохранятся))

лтр с ней мутить буду, зацепила девка)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

+5

2

open написал(а):

не тупить если ведется

Прально. Когда прет, тормозить нельзя. Это не только в пикапе, это вообще по жизни так))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

+1 )))) и чо ж нас всех на лтр потянуло, а?)))
Про предохранение ты зря упомянул :) я когда свою лтр ебал, то нихуя не предохранялся:) я хз, прикол у меня такой штоли блять :-D проверяю так штоли телок.
И про милые сиси...бля))))аж в жар бросило. :-D нельзя мне такие посты читать

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Кстати, мне кажется, она именно за этим и приходила в зал :) за что боролась, на то и напоролась. А ты молодец, подхватил ее желание и не дал пропасть девке ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Преступник №1 написал(а):

Прально. Когда прет, тормозить нельзя. Это не только в пикапе, это вообще по жизни так))

это верно)

Battle написал(а):

и чо ж нас всех на лтр потянуло, а?)))

мы нашли свое счастье))

Battle написал(а):

проверяю так штоли телок.

патом сам ходишь ,проверяешься)

Battle написал(а):

Кстати, мне кажется, она именно за этим и приходила в зал  за что боролась, на то и напоролась. А ты молодец, подхватил ее желание и не дал пропасть девке

ну хули,у меня сверхмиссия!))

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

6

open, да какое нахуй это счастье? Рано еще об этом утверждать. Хуй знает какой фокус они выкинут завтра.
Нее :) я сначала калибрую телочку, "прощупываю" ее, потом спрашиваю-"с гандоном или без?". Вот тут то всё и проясняется! Если с ее стороны нет сомнения, значит заебись всё, раппорт хороший и телка мне уже доверяет, значит можно трахать без резины. А на вич я проверялся тока один раз-когда поступал в военный институту

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Battle написал(а):

open, да какое нахуй это счастье? Рано еще об этом утверждать. Хуй знает какой фокус они выкинут завтра.

да шутканул я.

Battle написал(а):

Нее  я сначала калибрую телочку, "прощупываю" ее, потом спрашиваю-"с гандоном или без?". Вот тут то всё и проясняется! Если с ее стороны нет сомнения, значит заебись всё, раппорт хороший и телка мне уже доверяет, значит можно трахать без резины.

я без гондона ебал только свою первую любовь из прошлой дрочерской жизни) сейчас я этим сучкм не доверяю, предохраняюсь всегда! если она со мной на первом свидании ебется,то также могла и с каким то хворым перепихнуться.

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

8

Так вот я и калибрую. Если у меня самого есть хоть капля сомнения в ней- то хуй я на нее залезу без

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Battle написал(а):

я сначала калибрую телочку, "прощупываю" ее, потом спрашиваю-"с гандоном или без?". Вот тут то всё и проясняется! Если с ее стороны нет сомнения, значит заебись всё, раппорт хороший и телка мне уже доверяет, значит можно трахать без резины.

Чет связь не улавливаю ))) она может со всеми без гандона ебется .... и тебе не откажет, а рапорт у вас и так к примеру заебательский .... у меня случай был тоже ....баба - бля давай без презерватива! (уже ебал ее какое-то время до этого) подумал - да внатуре давай (вроде как бы знаю ее) ... чуть не всунул и тут она такое базарит - "через пару недель один хуй проверяться пойду - все равно что-нибудь найдут" https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif   а совсем печальный случай - пиздатенькая телочка на районе подцепила хуйню какю-то серьёзную ... и хуярилась потом со всеми "претендентами" как бы отомстить ........
Бля да забыл ))) +1 кстати open

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

10

Mixa написал(а):

пиздатенькая телочка на районе подцепила хуйню какю-то серьёзную ... и хуярилась потом со всеми "претендентами" как бы отомстить ........

а претенденты от счастья забыли о защите.

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

11

Mixa, не пытайся связь уловить, я сам не до конца себя понимаю в этом плане. Но...тьфу-тьфу-тьфу...всё заебись :) уже неоднократно так делал. Работает!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Battle написал(а):

Но...тьфу-тьфу-тьфу...всё заебись

Ну тогда я спокоен  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

13

Ну уж если я за себя спокоен, то тебе точно не стоит беспокоиться :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

нам в школе физик впаривал что ебаться нада с гандонами. у него было трудное юношество)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

15

+1

почитал и захотелось свеженького мясца))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

плюсанул)
всё чётко, ничего лишнего)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

17

skud написал(а):

всё чётко, ничего лишнего)

спасибо!

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ведется,сука!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно