Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » миссия - отъебать близняшек)


миссия - отъебать близняшек)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

предистория тута Вопрос - Ответ>>ответы на краткие конкретные вопрос

в общем написал обеим как и советовал прест. приняли они меня с эмоциями и радостью, ну видно что девки заинтересованы, тогда еще это заметил на пивзаводе. сразу решил на пролом не лезть,типа давай телефончик,погуляем,внутреннее чутье подсказывало что надо немного подрочиться вконтакте.
кароче базарил с ними на бытовые темы,подстраивался под енности,раппорт налаживал хули)  однажды не отвечал на их сообщения минут 15- чайчик пил,так обе сразу  заволновались " ты чего не пишешь" ," чтото не так".. хах)  в общем пишу одной " ты мне интересна,хотел бы продолжить наше общение,давай встретимся на недельке,пиши номер" . на что получил ответ " ебать копать у меня молодой человек есть" , пишу ей- " мне похер,я на тебе жениться не собираюсь,просто пообщаемся,узнаем друг друга получше" ... кароче там было еще много всякой канители,решил подойти с другого пути ,пишу " знашь,я вообще несчастен,все девушки хотят от меня только секса,никто не хочет со мной дружить"  ,после этого взял наконец у неё телефончик,а потом и у второй тоже. 

завтра буду вызванивать,посидим в "кафешке",по дружески))  а вообще непонятно,ССС подавали,ну блять было видно что понравился я им,а тут блять про парней загоняют.. хотя может реально есть.  вообще интернет соблазнение это новяк для меня,также как и соблазнение близняшек. в реале сразу откалибровал,за сиси жопу помацал,телка ведется- все понятно. а тут хуйня какаято.   продолжение следует..)

Теги: отчеты

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

2

Не сцы, вытаскивай погулять их))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

близняшки походу отменяются) пообщался по телефону с одной- говорит есть молодой человек,которого она очень любит,и ей ничего больше не надо. по поводу встречи сказала что будет свободна на следующей неделе,но там планы " не определенные". в общем подумываю забить я на это дело,хули блять бегать за ними чтоли. какието темные девки,не люблю таких. тем более я не прокалибровал их,мб вообще я им не в карту,хотя ссс точно подавали. еще раз убеждаюсь в том что бабы думают пиздой)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

4

open написал(а):

хотя ссс точно подавали

значит ты им в карту.
Ты про одну узнал. Быть может у другой никого нет... Да блять, даже если есть... тащи их на "дружескую" встречу. "Друзья" тоже трахаются))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

5

итак близняшки.

с горем пополам вытащил одну на свиданку. провел тест на ебабельность- прошла. бля пиздец,ведеться же блять,так хули ломалась на встречу? похуй.
посидели в кафешке,в реальной)  интересная девушка кстати,впаривала мне про инопланетян  :crazyfun: 
по ходу кинестетит,реакция положительная, наращивал обороты,думаю ну когда ты уже в отмороз уйдешь,ан нет,за жопу хватаю- ей нравится. а сначала такую скромняшку строила. в общем в открытую ей предложил пойти ко мне. на вопрос "чо будем делать",ответил - " я тебя изнасилую))))"
сказала -" чо,пошли))" . ну все ,думаю,щас зачетик. ан не тут то было(( возбуждал,прожимал,ближе -дальше. ..в общем у неё реально есть парень,там чут ли не свадьба,а на свиданку она пошла чисто "из интереса" и явно не ожидала что я такой сякой в пизду ей полезу  :crazyfun:   в общем отправил домой.

а с сестрой её не получилось сконектить( так что мечта о близняшках так и остается мечтой.

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

6

Ну и хуй на них!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » миссия - отъебать близняшек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно