Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Нет пропорции <


Нет пропорции <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Левая грудь более выпуклая и смотрится красивее чем правая,правая приплюснутая какая то ,кароче меня это слегка бесит,тренер говорит что всё выравняется со временем,но че то мне не верится нихуя!
Раз навесил на штангу с правой стороны больше на 3 кило так тренер пиздеть начал....разводку тоже делал,взял на правую руку гантелю больше по весу так опять пиздёж.
У кого нить была подобная хуйня,и как это исправить?

0

2

Да не у одного тебя проблема такая... У меня, если хорошо всмотреться в зеркало и пощупать, можно заметить, что несколько разной формы "ямки" плеч. Не так-то много людей с совершенно идеальной симметрией тела.

0

3

У всех телок груди разные. Ты присмотрись как нить повнимательнее и увидишь. Это нормально.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Это выправится не современем, а с наращиванием мышечной массы! Расти массу и все выравняется!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Понял :yep:

0

6

ой как ты могу травмироваться навешая на одну сторону больше вес чем на другую...не делай так...какой вес рост?Прес правильно говорит когда хоть какая то масса появиться то организм диспропорции заметной не допустит( соревновательный уровень не в счет)

0

7

нету никаких у тебя диспропорций, свет так падает, хуй ты раскачаешь мышцы по отдельности, масса растёт общая

Отредактировано lolchto (30-03-2011 19:43:52)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

lolchto написал(а):

свет так падает

)) да ну нах,а крылья че,тоже из-за света?))правая сторона больше,ну тут понятно,я правша.

0

9

Была такая хрень, осенью, за зиму стало норм, ебашил жим как обычно на наклонной и не наклонной лавке, разводку и брусья. Брусья чаще, иногда каждый день, все нормально ща. То есть не надо эту муть с изменением веса на разные стороны, делай все правильно технически и набрасывай веса как обычно, все будет норм :)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

10

Курт написал(а):

)) да ну нах,а крылья че,тоже из-за света?))

тоже тоже)) фактически диспропорции есть у людей, даже левая бицуха обычно меньше правой на 1см, но визуально это не заметно вобше, просто падает так свет

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

11

я тоже заморачивался такой проблемой правда не страдал просто во дворе какие то гандоны брусья погнули о один брус выше другова тоже думал что ну его нах ими пользоваться а патом просто менял стороны после подходов и вроде нормально... а ваще если не заниматься длительное время то оно должно всё уровняться поидее

0

12

Делай лежа жим гантели правой рукой, лежа на скамье, под углом и горизонтально.

Отредактировано SeoSky (06-06-2011 21:58:47)

0

13

после бокса левая широчайшая была просто ужасно "перекачана", после года зала крылья выровнялись.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Нет пропорции <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно