Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Бокс или качалка


Бокс или качалка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Покурил тут форумов о качалке и понял что как минимум через 3 месяца можно увидеть хоть какой либо результат

вот у меня огромный вопрос Бокс или Качалка   + - бассейн
По времени 2 месяца

до июня соответственно

где я больше приобрету формы быстрее и качественнее https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Мб эта тема тысячу раз обсуждалась но всё же

0

2

Ну и возможно ли это всё совместить бокс + качалка + - бассейн

0

3

vanila написал(а):

Ну и возможно ли это всё совместить бокс + качалка + - бассейн

Я готов утверждать, что если возьмёшь все 3 разом, то как нех получишь состояние перетренированности, при котором тебе остопиздеет всё совершенно.

0

4

ну байссейн + - как бонус его может и совсем не быть

0

5

я летом ходил в басейн дык после басейна уже уябывался от усталости а если ще представить качалку и еще бокс, так за 3 дела возьмешься и ни в одном не будет результатов тока зря потраченая куча времени, лучше чето одно и усиленно... :dontknow:

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

6

Если цель подтянуть тело к лету, то я бы выбрал качалку + низкоуглеводная диета. Можно и за счет бокса + диеты похудеть, но потеряешь мышцы и в результате будет кожа да кости )) Так что лучше в качалку.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

7

спасибо прест
1 дельный совет ;)

0

8

МОжно мне ссылку на какой именно ты сидел низкоуглеводной
в инете чекнул там их куча
кто то гвоарить 20-40 в день углевода кто то 0 вообше отказатся

0

9

Одну мааааленькую (размером с кулак) тарелку каши/риса/пюре с утра. И все, больше никаких углеводов в течение дня. Чо именно причисляется к углеводам, читай здесь: Углеводная разгрузка - загрузка>>
Белка (яйца, рыба, курица, нежирные сыр, творог, кефир, молоко) можешь есть сколько влезет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Бокс или качалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно