Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как дожимать пелоток


Как дожимать пелоток

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

http://vk.com/club46592677
У нас в городе.Прикольная идея)

0

22

КолянЫч написал(а):

Раньше их на форуме больше было...

да,нах они ,здесь нужны?   http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

23

я тут у себя тож об этом думал , только вот как можно это реализовать ?

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

24

-PsychonauT- написал(а):

при этом еще лежишь в постели, целуешься, начинаешь лесть под бюст  и начинается "Перестааааать...... хватит..... Прекрати..... у нас все равно ничего не будет....... ОТСТАНЬ " и набор похожих фраз
вроде все ничего, говорит чего то, ну и похуй, пусть говорит продолжай свое дело

как решил вопрос?

0

25

Rnavy написал(а):
-PsychonauT- написал(а):

при этом еще лежишь в постели, целуешься, начинаешь лесть под бюст  и начинается "Перестааааать...... хватит..... Прекрати..... у нас все равно ничего не будет....... ОТСТАНЬ " и набор похожих фраз
вроде все ничего, говорит чего то, ну и похуй, пусть говорит продолжай свое дело

как решил вопрос?

"Преступник №1" написал(а):

Курите, студенты: Ближе-Дальше при возбуждении  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

26

Лекс, Я пробовал, не особо работает. Когда ты отмораживаешься, пелотка особо к тебе не тянется да и вообще домой может собраться.

0

27

Rnavy написал(а):

Лекс, Я пробовал, не особо работает. Когда ты отмораживаешься, пелотка особо к тебе не тянется да и вообще домой может собраться.

Значит подробнее ситуацию описывай и лучше не здесь, а, например, в Вопрос - Ответ или Приёмная Преступника №1, только много не пиши.

Отредактировано Лекс (14-10-2013 20:11:57)

0

28

Щас опишу свою печальную историю))
Живу я в галимом пригороде, а за телками ежжу в Киев. И свиданки провожу в Киеве, так как пелоток в мой город Залупянск сразу хер заманишь))
В общем такая история: Познакомился я с пелоткой, 2 свидания выгуливал в Киеве (целовался, лапал за зад, но не более). На третий раз (вчера) договорился с ней что поедем на концерт, через пару часов перезвонил и сказал что подвернул ногу :crazyfun: , поэтому пусть пиздует ко мне в пригород. Она морозилась по телефону минут 10, но на все её отговорки я придумывал контр-аргументы, потом прямо сказала что "не готова еще так рано ехать прямо ко мне домой", я сказал что "не догадывался что это реальная причина ее нежелания ехать ко мне и заверил что ничего "такого" даже не планировал, мы просто посмотрим фильм и вообще я безобиден ибо у меня нога подвернута, я почти что инвалид" и она согласилась (заебись я красавчик, не зря пиздаболить тренировался :idea: )
Так вот, привел ее к себе, накурил травой, напоил вином  http://s1.uploads.ru/elc2t.png смотрим фильм...
Потом начал приставать, целовать, всё как положено, до груди добрался, но дальше не пускала, часа два с ней боролся, но даже в трусы залезть так и не дала. Говорит типа "я еще так быстро неготова, мне нужно время, бла бла бла, у меня месячные" Когда именно будет готова так и не сообщила, но сказала что в следуйщий раз ко мне не приедет, типа что лучше пока еще в Киеве погулять.
Провел ее на маршрутку, подождал пока уедет, потом сел на следуйщую и поехал в Киев ебать свою ЛТР http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png , а она потом мне еще через 2 часа звонила, хотела попиздеть за жизнь, но я уже трубу не брал, был занят...
В общем она на меня ведется хорошо и у нас с ней должен быть секс, но вот когда именно это случится хуй просцыш. Что теперь делать, ехать опять ее выгуливать? Ну может один раз и погуляю, но потом надо опять пытаться как то заманить к себе, блин, а вариант с подвернутой ногой я уже исчерпал, что еще можно придумать?
Кто то скажет что это просто пелотка с тараканами, найди другую.
Но, во-первых жалко затраченных сил, нужно довести дело до конца!
Во-вторых, у меня такая херня постоянно что телки не дают с первого раза и тут уже можно сделать предположение что дело во мне.
Может нужно их тупо брать и насиловать, раз всё равно не орут. Если она со всей силы вцепилась в мою руку или в свою майку или штаны (что б я не снимал), то что мне ей пальцы\руки выкручивать, применять болевые?)))
Или может попробовать метод "ближе-дальше" и отмораживаться самому как только она меня не допускает к своему телу? У меня такое было летом, что пелотка вот так же само ломалась, так я настолько отморозился, что она потом шла домой и плакала, а на следуйщий день уже сама меня раздевала.
Может не надо было ее травой накуривать, а чисто спаивать вином и всё?
И еще такой вопрос... Если занимаешься сексом с ЛТРками, то это так же влияет на ОИ, как и дрочка на монитор? Может что б мне бабы давали с первого раза, мне нужно две недели держать член в аскетической невинности? http://s1.uploads.ru/g4jtW.png

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

29

Наткнулся тут на то что темы "о своих доходах и деньгах" и "о бывшых девушках" - это табу в общении с пелотками.

Но я недавно расстался с ЛТР. Звоню второй ЛТР и говорю "привет я к тебе приеду" и между делом говорю что "у меня сегодня гавняное настроение"
Приезжаю, чай попили.
спрашивает "почему плохое настроение?"
- "я просто сегодня встретился с бывшей девушкой и она поднасрала мне в мозг. Просто сегодня она меня вытащила на встречу, и я ей сказал что всё кончено, а она начала нести всякую чушь и испортила мне настроение. Последние недели мы с ней уже вообще не встречались, потому что я на нее забил и не звонил. Всё потому что у нее в голове много тараканов"
- "Каких именно тараканов?" (девушки всегда задают этот вопрос когда я затрагиваю при них тему "девичьих тараканов")
- "Ну знаешь, она часто меня подьебывала, мы договаривались встретится, а потом она отменяла всё в последний момент. Она опаздывала на свидания! Она стеснялась на людях целоваться! Она считала что я должен постоянно за ней бегать! И она не любила секс! Вела себя как фригидная 40летняя женщина, хотя ей 20лет, казалось бы живи и радуйся жизни! "
Далее мы еще пол часа посмотрели телик, попили чай, а потом ЛТРка что б меня утешить устроила мне классный секс.

И вот мне сейчас пришла в голову мысль - А что если такую историю рассказывать новым девушкам? Можно еще задвинуть вконце фразу, типа "И как я вообще на нее столько времени потратил, я же с самого начала видел что она какая то фригидная, вот дурак, нет что б сразу отморозится, повелся на то что красавица..."
А через пол часа начать уламывать на секс и если начинается ЛМР, то отмораживаться и тогда она может начать бояться что ты подумал что она тоже фригидная.

Отредактировано Слава С. (08-10-2014 18:05:34)

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

30

Слава С. написал(а):

"И как я вообще на нее столько времени потратил, я же с самого начала видел что она какая то фригидная, вот дурак, нет что б сразу отморозится, повелся на то что красавица..."

Фраза говорит, что тебе важна в первую очередь внешность и ты готов забить на свои моральные принципы (не встречаться с фригиднами) ради красивого куска пизды. + дураков никто не любит, зачем на себя наговаривать? + не особо ценишь своё время раз столько его потратил (последнее это уже моя фантазия, не обязательно так подумают).

А раз искал в других красоту, то и в текущей тоже её ценишь, а им может хочется чтобы их любили не только за смазливое личико, но и неебацо богатый "внутренний мир".

0

31

Willdayne
дельное замечание
в таком случае можно перефразировать так...
"Я же с самого начала видел что она какая то фригидная и скушная... но я всё ждал, когда же она наконец то раскроется с лучшей стороны, но как оказалось ждал напрасно, надо было сразу отморизится"

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

32

Слава С. написал(а):

Может не надо было ее травой накуривать, а чисто спаивать вином и всё?

Не накуривай вином, не спаивай травой. Въебите оба экстези, серьёзно! Лучший секс на свете получается. Наркотик любви - это экстези, сто процентов.

0

33

Pilate написал(а):

Не накуривай вином, не спаивай травой. Въебите оба экстези, серьёзно! Лучший секс на свете получается. Наркотик любви - это экстези, сто процентов.

дубиной её по башке надо было вьебать)

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

34

к истории о "фригидной бывшей" можно еще добавить фразу - "Постоянно продолжалось одно и тоже, либо она ничего не хотела, либо она все время себя сдерживала и у меня уже на это всё выработался какой то негативный рефлекс отторжения и сразу в голове начинали крутится мысли - "О Боже, наша молодость так быстротечна, с каждым днем мы всё ближе и ближе к старости... и вот на эту суку я трачу свои золотые деньки? Да ну пошла она в баню!" - и вот мы постоянно с ней ссорились. Я даже как то случайно общался с её бывшим и он сказал что у него с ней было точно тоже самое и они расстались, хотя парень успешный молодой бизнесмен! Тогда то я уже на 100% решил что не хочу больше связываться с ней и с такими же как она"

Если телка пиздит - "Мы с тобой только 1-2-3 свидания встречаемся, это же рано (я не хочу показаться шлюхой)"
Можно сказать - "С моей первой девушкой у нас был горячий, страссный секс на первом свидании, потому что нам тогда так захотелось и у нас потом были крепкие отношения и мы встречались еще 2 года, но её потом отправили родители в Лондон учится, и там она уже осталась жить и нашла себе богатого жениха. Сейчас наверно гуляет со своими детьми где нибудть по Трафальгарской площади"

Короче суть идеи такова - создать в голове пелотки образ "фригидной суки" которую бросают парни, потому что нет секса и создать образ "страсной девушки" которая трахается на первом свидании, имеет долговременные отношения и потом себе находит богатого жениха и живет заграницей.

Это пока всё в теории, нужно пробовать такое на практике

Отредактировано Слава С. (09-10-2014 11:57:10)

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

35

Слава С. написал(а):

дубиной её по башке надо было вьебать)

Решать-то тебе, но я свой первый фаст именно благодаря этому препарату сделал.)

0

36

А экстези как на организм влияет (негативно)? И сколько стоит?

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

37

а где вы берёте настоящий ЛСД? под его именем ведь широко толкают ДОБ.

0

38

Слава С. написал(а):

И вот мне сейчас пришла в голову мысль - А что если такую историю рассказывать новым девушкам? Можно еще задвинуть вконце фразу, типа "И как я вообще на нее столько времени потратил, я же с самого начала видел что она какая то фригидная, вот дурак, нет что б сразу отморозится, повелся на то что красавица..."
А через пол часа начать уламывать на секс и если начинается ЛМР, то отмораживаться и тогда она может начать бояться что ты подумал что она тоже фригидная.

Я некоторым рассказываю, что меня девушка из армии не дождалась и бросила)) хорошо работает когда девушка романтичная.

0

39

Вчера пошел с этой подругой на 4-ое свидание в Киеве, пошли на выставку картин (она художница), я там отжигал ппц, гнал и прикалывался со всех картин)) Потом пошли в "Фастфуд" пожрали, выпили по пиву, потом еще по пиву, и я веду ее в метро. Уже 8 вечера, она думала еще погулять, я говорю "нет холодно, в метро теплее".
А нам ехать надо было в разные стороны, но я начал ее целовать, возбуждать и в последний момент затащил с собой в вагон за руку. Она спрашивает "Куда мы едем?" - я говорю "Это сюрприз, и начинаю тупо забалтывать, рассказывать всё подряд и так всю долгую дорогу. Вышли на конечной, у меня цель затащить ее в свою пригородную маршрутку и увезти в свой далекий город Зажопинск.
Говорю "щас пива купим", она такая "нет, я не буду, я с тобой не поеду, мне домой пора..."
И тут я хочу расплатится за пиво и понимаю что нет кошелька, оказывается у меня блять в метро кошелек вытащили из сумки, пока я с ней зажимался там и зубы заговаривал. Заебись говорю, у меня там абсолютно всё бабло было, банковские карточки, водительские права, да и кошелек был пиздатый.
Начали искать банкоматы что б подруга сняла со своих карточек для меня немного бабла, но банкоматы не работают. В итоге я просто договорился с маршрутчиком что б он за бесплатно довез меня и телку до пригорода. (я ее уже убедил к тому времени что нужно полюбому ехать со мной, потому что мне грустно и у меня есть вино, трава и фильмы).
Ну а дома я ее уже отзачетил, причем мутузил ее часа 3 с половиной :D , сейчас лежит у меня в комнате отсыпается)). Бля, теперь вообще бабла неосталось, придется одалживать

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

40

Слава С. написал(а):

и начинаю тупо забалтывать, рассказывать всё подряд и так всю долгую дорогу

В метро же шумно. Что, на ухо кричать?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как дожимать пелоток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно