Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » У девушки есть парень, как его "отшить" культурно?


У девушки есть парень, как его "отшить" культурно?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

короче, есть парень - верный близкий друг. Как его отшить культурненько, чтобы он "завис", "погас" и не мешал всем восхищаться твоей прокаченностью например в компании друзей телки; как это показывать, не строя из себя клоуна?

Теги: общение

Отредактировано Rurich (09-04-2011 22:54:44)

0

2

по ходу он прокaчaн лучше?  a кaк имeнно он мeшaeт?

0

3

А чо не вариант его просто игнорировать? Или встречаться с телкой без него?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

телка правильная, отдельно не хочет, а тут есть из чего выбирать (кто лучше)
он не прокачан - просто нормальный человек, который "сам себя делает" - так говорят, зарабатывает себе на квартиру, машину - как и многие, а между делом не забывает и о телке...

0

5

то eсть тёлкa хочeт рулить обоими,и ждёт когдa жe кто то из вaс проломит стену и вдует eй,я бы нa пролом ебaнул,и пох нa пaцыкa,он тaк можeт долго дрочить,хотя нa пролом нe всeгдa прокaтит,знaчит нaёбом, a eсли хорошую порку устроишь,то пaцик в отсосе.

0

6

Как его осадить? Невербаликой: взглядом, например. Вербально: конкретные фразы сам придумаешь, по ситуации. Чем сильнее/чаще осадишь, тем быстрее он перестанет вякать в твоем присутствии. Силовые/боевые соотношения взвешивай обязательно. Иначе тупо по рылу получишь → он тебя зачмырит, а не ты его.

Смотри сериал "Зона. Тюремный роман". Там все друг друга чмырят и осаживают. Поднатаскаешься, как грамотно лажать собеседника ))

Еще вот статья тебе в тему: Харизма.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Сделай его своим другом))) Хуле я один раз попробовал, типа ...  ООО .. салам братан, много о тебе наслышан.. мне Аня или Таня  ( Ну эту девушку твою как зовут то? ))  Перед ней с ним хорошо общайся, если он будет вести себя не воспитанно девушка это заметит, ему минус!  А после когда она уйдет, скажешь ему в ушко.... бля я так ахуенно трахаю ее ..  она так дико стонет ,да и она сказала мне по секрету, что у тебя член вялый и что ты по жизни не удачник!

Потом уходя улыбаешься и желаешь ему удачи  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Ps. Этот метод часто приводит к насилию , если ты не уверен в своей силе , либо  в быстрости своих ног! То категорический не стоит его применять))

Отредактировано Flap Jack! (10-04-2011 14:46:43)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » У девушки есть парень, как его "отшить" культурно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно