Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Начал делать подходы, ничего не получается. Дайте совет


Начал делать подходы, ничего не получается. Дайте совет

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

я чиста палистал свой альбомчик када мне была 15-16 годикав отроду и тихо охуел от увиденного.... такой малобюджэтный ужастик )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

42

Бля опять полдня лазил по городу ни одного подхода, только одной пизде сказал что у неё милая собачко, пизда улыбнулась и дальше пошла. Все бабы в своих сварочных очках теперь, лица не выражают нихера, все с подружками... Ещё умиляет картина, сосутся двое на лавке и обязательно рядом сидит дружок или подружка одного из сосущихся, на-ху-я? шесть дней ОИ лезу на стену...

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

43

Panzer IV написал(а):

шесть дней ОИ лезу на стену...

Лезь на баб!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

Panzer IV написал(а):

Бля опять полдня лазил по городу ни одного подхода

в клуб рули !! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

45

Клубы - говно. :)

0

46

Pilate написал(а):

Клубы - говно.

Поддержу, я там не был никогда, и припиздить туда одному  впервые в 24 года чтоб снять тёлку... надо от простого к сложному идти. Зарегился на мамбе... опять) вроде наклёвывается 22 летняя мамаша и ещё пара пёзд

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

47

Pilate написал(а):

Клубы - говно.

клуб - райский уголок  . само элементарно склеить гёлс в клубе, тк они бухие и весёлые и готовы к ебле на месте. Так как ты сам можеш подобрать клуб под свой статус. тк выбор огромен. тк в клубы ходят гёлс без комплексов и ходят с одной целью, склеить клёвого парня( прикинь тебя хотят склеить, чем блять не рай ?????). тк ты сам бухой  и тебе заебись. вобщем тот кто знает тот поймёт о чём речь идёт, а кто нет пусть пиздует и проверяет а не разглагольствет.   https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

48

Pilate написал(а):

Клубы - говно.

чем клубы гавно???

скока ходил в клубы мне всегда нравилось, даже еси и с телкой не познакомлюсь зато пиздато время проведу, хотябы с бутылочкой пивка в такой атмосфере музычку позслушать пездатую...

0

49

Pilate написал(а):

Клубы - говно.

Если у тебя что-то когда-то не получилось в клубе или поход в клуб был неудачным, то это не означает, что у всех так было или будет.

Mels написал(а):

а кто нет пусть пиздует и проверяет а не разглагольствет.

Ну или дома может продолжать сидеть и думать как бы и когда ему начать в поля ходить.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

50

Panzer IV написал(а):

Поддержу, я там не был никогда,

то что ты там некогда небыл это не значит что клубы гавно...

Panzer IV написал(а):

, и припиздить туда одному  впервые в 24 года чтоб снять тёлку...

так если расуждать ты бля и до пенсии хуй каво выебиш... щас ты говориш впервые за 24 года, тоже самое ты и тёлку то ебать будиш впервые за 24 года. кароче нада кадата начинать... и патом нахуй одному у тебя чё кентов нету??

0

51

Vizzi
Да, есть такой тип людей, которых хуй когда вытащишь из родного гнездышка. У меня друг такой же.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

52

Battle написал(а):

Да, есть такой тип людей, которых хуй когда вытащишь из родного гнездышка. У меня друг такой же.

Да недавно увидал птицу у соседей... в клетке... :suspicious:
Пожизненно епать посадили...

Отредактировано Tier (24-04-2011 12:08:55)

0

53

Mels написал(а):

клуб - райский уголок  . само элементарно склеить гёлс в клубе, тк они бухие и весёлые и готовы к ебле на месте.

Ну как, много ты "склеил гёлс в клубе"? Пьяные в дровешник малолетки, которые за угощение выпивкой уже бросились тебе на шею, не в счёт... Страшных в ту же канаву.

Mels написал(а):

в клубы ходят гёлс без комплексов и ходят с одной целью, склеить клёвого парня

Не надо абсолютизировать. Моя хорошая знакомая, очень красивая девчонка притом, ходит туда со своим парнем. И ходит потому, что любит танцевать.

Mels написал(а):

( прикинь тебя хотят склеить, чем блять не рай ?????)

Ааа, так всё же тебя "тебя хотят склеить"? Не ты клеишь? Ну и как, много "тебя хотели склеить"? Какие не идут в счёт - ты уже знаешь. :rofl:

Mels написал(а):

тк ты сам бухой  и тебе заебись.

Кто тут бухой?.. o.O Разве что только ты бухой... И тебе от этого заебись.

Mels написал(а):

тот кто знает тот поймёт о чём речь идёт, а кто нет пусть пиздует и проверяет а не разглагольствет.

И не надо тут кивать на то, что я не был в этих раковых корпусах, лол. :yep: Больше и ногой туда не ступлю.

Vizzi написал(а):

чем клубы гавно???

Тем, что нам накурено; тем, что там шумно; тем, что там играет паршивая электроника; тем, что там все пьют алкоголь; тем, что большинство контингента там - это понторезы-алкоголики, которые на деле ебашат менеджерами по продажам в "Евросети" и складываются на пол от одного удара по бороде.

Ещё вопросы?

Отредактировано Pilate (24-04-2011 22:04:35)

0

54

Pilate написал(а):

нам накурено; тем, что там шумно; тем, что там играет паршивая электроника; тем, что там все пьют алкоголь; тем, что большинство контингента там - это понторезы-алкоголики, которые на деле ебашат менеджерами по продажам в "Евросети" и складываются на пол от одного удара по бороде.
Ещё вопросы?

Есть клубы, где не курят. Есть клубе, в которых тихо и спокойно. Есть клубы, в котрых включают только твою любимую музыку ( Ария, Иванушки Интернэшнл, Миша Круг ит.д.). Есть клубы, в которых не пьют алкоголь, а кушают вкусные разноцветные колесики. Ну про контингент тут и так все понятно, у каждого клуба своя целевая аудитория.
Pilate
тебе предупреждение за грубости.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

55

Battle написал(а):

Есть клубы, в котрых включают только твою любимую музыку ( Ария, Иванушки Интернэшнл, Миша Круг ит.д.)

Да нет же, это твоя, быть может. :(
А вот я клублюсь у себя в Даге в любимом клубе "Лесная полянка" под свою любимую музыку, натрезвую, на свежем воздухе, в полном спокойствии и с правильной компанией:

Отредактировано Pilate (24-04-2011 23:26:07)

0

56

Сделал два подхода сейчас, легко непринуждённо на позитиве. У одной парень, другая замужем, тёлки не морозились, та которая с парнем выражала похуизм и вяло, но адекватно общалась, замужняя (продавщицца) активно поддерживала диалог и шутки. Завтра намечаю три вылазки в поля за день, утром до работы, в обед , и после работы вечером. Цели: продолжение борьбы со страхом, получение обратной связи, и надеюсь телефонов.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

57

Panzer IV написал(а):

Цели: продолжение борьбы со страхом, получение обратной связи, и надеюсь телефонов.

А где секс в целях?!!! Ты ради телефонов соблазнением занимаешься?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

58

чувак у меня знакомства нихуя не получаются ещё, ясное дело что всё для того чтоб присунуть, телефон это только средство для вызвона тёлок. Есть вербальная договорённость на выходные с девкой которую не до конца раздел в прошлые выходные, 50/50 что сольётся, хотя активно меня трогала, минимальные проверки с её стороны, и сама перезванивает если я не дозвонился.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

59

Panzer IV
Дык надо задаваться окончательными целями, а не промежуточными. Если будешь ставить себе цель - собирать телефоны, то так и будешь топтаться на месте с телефонами. Развивайся дальше и активнее.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

60

Ну как, много ты "склеил гёлс в клубе"? Пьяные в дровешник малолетки, которые за угощение выпивкой уже бросились тебе на шею, не в счёт... Страшных в ту же канаву.

Самых охуенных, тк к ним никто не подкатывает и это мать его факт. Идёшь по клубу, видишь самую ахуенную девочку( ну ладно 2ю по охуенности, а то босс клуба обидится) и подкатываешь к ней.

Не надо абсолютизировать. Моя хорошая знакомая, очень красивая девчонка притом, ходит туда со своим парнем. И ходит потому, что любит танцевать.

2-3 на весь клуб, шлём их нахуй.

Ааа, так всё же тебя "тебя хотят склеить"? Не ты клеишь? Ну и как, много "тебя хотели склеить"? Какие не идут в счёт - ты уже знаешь.

Ну ясный хуй, а чо там ещё пилоткам делать, им чо ты думаешь ночью спать нехочется, они одиноки и хотят найти себе ёбыря чтоб он добавил красак в их жизнь, это блять единственная их цель не то что в клубе а во всей их жизни,а клуб это то место где ихняя жизненная цель достигает максимальной точки+ максимальной концентрации, ахуеть правда?? !!!

Кто тут бухой?..  Разве что только ты бухой... И тебе от этого заебись.

я и так же 70% клуба, и нам заебись https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

И не надо тут кивать на то, что я не был в этих раковых корпусах, лол.  Больше и ногой туда не ступлю.

лёхких путей мы не ищем https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif
ps Я не пытался тебя переубедить, просто дал ответ на твой пост.

Отредактировано Mels (20-05-2011 00:29:34)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Начал делать подходы, ничего не получается. Дайте совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно