Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Клубный отчёт и пикап квест в Перми (сразу говорю секса не было).Видео


Клубный отчёт и пикап квест в Перми (сразу говорю секса не было).Видео

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вобшем собрались мы с другом в пятницу в клуб пироги, место конечно паганое, так как я новичок в другие пафосные клубы боюсь немного идти ибо не вывезу, ну или я заморачиваюсь ну блять цепляет чем то пироги, тёлки там бухушие, правда дохуя тёхлые ну есть парочку пиздатых. Вобшем выпили мы 3 бытылки пивасика, захожу на танцпол вижу танцует 6 -ка, встретились вглядом поймал её улыбку, в следушую секунду я иду к ней беру её за руку и ташу танцевать. Вобшем зажал её с стенки сосёмся уже все, доступ у меня был ко всему, почти руку в трусы засунул тока блять не удобно было не дотягивался до пизды, ну блять ну всё думаю возбудил её ага. Вобшем беру её и ташу на 1 этаж в туалет,как подошли в туалету я выдаю ей. Пошли я тебе своего кузнечика покажу она в ответ всё поняла, я уже начал гвоорить что типо блять пошли я в туалет хочу не могу а ты разве нет, целую возбуждаю, и слышу что блять либо один идёшь либо мы идём двоём на верх, вобшем она слилась( жалко даже телефон не взял, так бы мб вызвонил и трахнул ну не суть). Вобшем вижу тёлочка тоже примерно 5-6 баллов подкатываю к ней ушепнул за попу её, она в ответ типо больно давай я тебя лучше ушепну, я конечно подставляю свой зад, она какой то комплимент сделала я не раслышал, гвоорит что не знакомиться и телефоны не даёт типо есть молодой человек, я начал её стебать блять что пиздишь и парень отпускает твой тебя в пироги, она ну типо он не знает, я такой ага ага пизди мне давай, вобшем взял телефон сказала сначала звонить после 9 через минуту после 8 потом вобше в влюбое время я хз ну мы в этом время с ней танцевали. И тут она задвигает пошли типо добавишь на пиво не хватает я такой ну типо пошли, вобшем вижу первую тёлку с которой я целовался, она такое ебало сделала когда увидел что я мол второю ташу. Ну дошли до бара я такой беру руку и виду в туалет она что то заикнулась  про пиво, вобшем блять в туалете была разборка какая то охраник быдло уебал блять, не получилось в туалет пройти. Слил её короче заебала со своим пивом меня. Потом я помню как у какой то блондинки взял телефон и сфоткался с какими то девчонками, потом мой друг захотел домой и мы пошли домой.
Вобшем это мой первый отжиг после тренинга раньше я вобше боялся к пизде подойти, а шас ебашу к каждой тёлочке. Спасибо Преступнику! Жду опять пятницу короче) буду опять прожимать тёлок в клубе и в поле!

И так суббота поехал на пикап квест! к гипере ф клаб организовывали!
Приехал человек было примерно 15 , большинство 25+ я думаю я самый молодой был почти, мне 20 лет.
Вобшем распределились по командам, нас было трое. Назвали команда волосатая грудь!
1. Первое задание как обычно самое лёгкое, привести за 20 минут пилоток и сфоткатца с ними, ну я привёл человек 8 , вобшем наша команда победила в этом дроческом задание.
2. Второе задание было как показалась попроше , ну не всё так просто. Вобшем суть надо было снять на камеру видео т.е как девушка ударила подсшёчину или в пах. О как заебись что я снимал и мне не били, вобшем собрали 30 подщёчин примерно за 30 минут, у моих товаришей по команде шека горела, ибо были какие то не адекватные бабы ебашили чуть не со всей силы, ну думали победа за нами ага 100 раз, пришли к месту сбора оказались мы на втором месте, вобшем была команда называлась Лесли, они тренированы, прокачаны, вобшем они окола 130 собрали я охуел как так как вы открывали то блять, я хз шокирован был ну это тока начала) дальше я охуел)
3. Задание показалась самым сложным мне. Заключалась в том что надо было чтобы девушка дала тебе свой телефон, ну не просто дала, а чтобы купила открытку, написала пожелание и телефон. Вобшем из нашей команды тока я смог 1 развести и мы заняли 2 место. Как вы уже догодались команда лесли блять собрали 11  открыток за 30 минут, я думаю как так то блять. И парень ешё из другой команды уломал тёлку она ему открытку за 100р купила что ли.
4. Четвертое задание последнее! Вобшем суть задание  была такова. Где то в гипере была подсадная утка( девушка могла быть с подругами а мб нет ну не с парнем) И надо было ей сказать такую вразу " привет, пойдём я тебя трахну за гаражами" И если это тёлка та девушка она пойдёт с тобой и задание пройдено. Вобшем мы все по центру разошлись стрёмно было так говрить, 1 тёлка тока меня послала в пизду, остальные переспрашивали по 10 раз, ну вобшем мы не нашли  ту девушку хотя я её видел. И что самое интересное если ешё тёлки согласяться после такой фразы с тобой почти это ешё больше отчков даёт. И что вы думате команда Лесли увела таких тёлок в машину ебать. Вобшем они выграли) мы их так и не увидели после подвидения Итогов. Вобшем мне понравилась!
Не судите строга , мой первый отчёт буду стараца, жду ваших коментариев и советов
Так же ишу пацанов для походов в клубы и в поле в Перми= )

Теги: пикап,видео

Отредактировано Frist (11-04-2011 20:43:13)

+2

2

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

а как вы просили пощещины и фоткаться? Ну фотканье - хер с ним, а пощещины - какой-то неадекват, глядя со стороны.
Что вы говорили при подходе?

Отредактировано Veselchak (11-04-2011 22:13:32)

0

4

Фоткаца я гвоорил у нас утт перипись красивых тёлок типо надо тока подпись, к месту подходили я обнимал и фоткатись ) А про подсчёчины подлитаем с позитивом в троём и начинаем затерать типо у вас возможность уникальная типо у нас конкурс на красную шеку хаха в этом духе)

0

5

хотите могу залить 3 видео , подсчёины 3 штуки самые жёские)

0

6

давай!заливай видосы

0

7

http://zalil.ru/30843193

Отредактировано Frist (11-04-2011 22:53:36)

0

8

Frist написал(а):

И что вы думате команда Лесли увела таких тёлок в машину ебать.

Вот только это звучит как адский пиздёж. Неужели нашлись такие тёлки, которые после такой открывашки согласились?! Наверное самые отчаявшиеся обиженные на жизнь недоёбанные бегемоты...

0

9

а на открытку как разводили?

0

10

Pilate написал(а):

Вот только это звучит как адский пиздёж. Неужели нашлись такие тёлки, которые после такой открывашки согласились?! Наверное самые отчаявшиеся обиженные на жизнь недоёбанные бегемоты...

Во 1 челы то были не реально прокачены, я так понял кто то из них тренинг вёл) и во 2 не факт что был фаст

0

11

Veselchak написал(а):

а на открытку как разводили?

на открытку, ну я так думаю тёлка повелась на меня т.е понравился я ей, я такой типо давай на неделе увидимся я тебя зато свожу куда нить все дела)

0

12

прокоментите клуб у меня скажжите ошибки)

0

13

скажи мне, как вот развести девочку написать телефон на открытке?
вот как ты это сделал?

я могу просто взять телефон - на открытках не брал, и ума блин не приложу, как ее на это развести.

0

14

Veselchak написал(а):

скажи мне, как вот развести девочку написать телефон на открытке?вот как ты это сделал?
            я могу просто взять телефон - на открытках не брал, и ума блин не приложу, как ее на это развести.

Ну епт я подсел к девушки типо ты мне нравишься все дела какая ты милая гвоорю давай номер свой, я такой так не пойдёт вбшем я хочу чтобы ты купила мне открытку и написала номер свой там, я такой я тебя в момент нашей встречи свожу куда нить все дела. Вобшем молчит сидит, я беру её руку и мы идём покупать открытку

0

15

я вот ума не приложу как челы за 35 минут 11 открыток с телефонами сделали

0

16

Frist
Сами втихомолоку купили и размалевали, чтобы не опиздюлиться перед другими командами. Не верю в чудеса.

0

17

так в том и суть, что напрямую не все пойдут тебе открытки покупать
походу нада дать ей емоцию, подразогнать юмором по ситуации, а потом уже на волне идете за открыткой
а типы прокаченные уже наверное не первую открытку берут, то вот так и собрали)))

0

18

Сами втихомолоку купили и размалевали, чтобы не опиздюлиться перед другими командами. Не верю в чудеса.

Даже напрямую сказать - девушка, купи мне открытку - и то пойдут, но далеко не все - чуда тут нет, тут смекалка должна работать, как эмоцию девочке дать и создать желание купить открытку.
Почему и спрашиваю, не делал такого никогда - а интересно, можна будет весело в поле погнать, у нас квестов не проводят.

0

19

Pilate написал(а):

Сами втихомолоку купили и размалевали, чтобы не опиздюлиться перед другими командами. Не верю в чудеса.

я просто видел как один из команды чел пару тёлок ташил в магазин с открытками врятли так будут делать и покупать то тоже паливо ибо там пацаны с тёлками наши были тоже тёлок разводили)

0

20

Veselchak написал(а):

Даже напрямую сказать - девушка, купи мне открытку - и то пойдут, но далеко не все - чуда тут нет, тут смекалка должна работать, как эмоцию девочке дать и создать желание купить открытку.Почему и спрашиваю, не делал такого никогда - а интересно, можна будет весело в поле погнать, у нас квестов не проводят.

Сделай квест себе  задание такое! 5 недель 5 зачотов:D

Отредактировано Frist (11-04-2011 23:55:48)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Клубный отчёт и пикап квест в Перми (сразу говорю секса не было).Видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно