Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Клубный отчёт и пикап квест в Перми (сразу говорю секса не было).Видео


Клубный отчёт и пикап квест в Перми (сразу говорю секса не было).Видео

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

делай квест себе  задание такое! 5 недель 5 зачотов:D

Смотри, вот какой же тут квест? Это вполне адекватно, вышел себе прогуляться - сделал парочку подходов, одна поведется, другая не - стандартный расклад. Подошел, поперло общение, попозитивил, поюморил и фаст или телефончик, хули тут.

Меня интересует, как выполнять не совсем адекватные задачи, вот номер можна просто взять и это не проблема - все адекватно, а вот открытку еще выпрашивать - это уже чуток выходит за рамки для нее, мало того, что ему телефон, так еще и открытку покупай. Я не спорю, можна так девочке понравиться, что она тебе выставит и еще сама тебя отзачетит, но причем тут тогда скорость и работа на колличество открыток.
Или потанцевать с пелоткой посреди улицы, тоже веселая тема. Сам креатив интересен, че ж такое сказать, как ее распедалить на танец. Это ж необычно - танцевать посреди улицы средь бела дня.

0

22

на видео девки малолетки. ну вы кентыыы)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

23

open написал(а):

на видео девки малолетки. ну вы кентыыы)

мы ко всем подходили, просто я выставил самые жёские а там малолетки как уебали:D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Клубный отчёт и пикап квест в Перми (сразу говорю секса не было).Видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно