Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Тренировка на дому. Вопросы!


Тренировка на дому. Вопросы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу тренироваться дома. Есть гантели с накрученными блинами от 6 до 15 кг. Какие упражнения использовать дома для пресса, бицепса, груди. И вообще какие мышцы реально прокачать дома?

Теги: тренировки,упражнения

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

2

Хочу попробовать программу 1994 года, раскачка пресса, рук за 8 минут. Плюс делать упражнения на бицепс стоя 4 подхода по 8-12, отжимания. Хз что еще дома можно сделать. Помню Прест писал где то, что практиковал программу за 8 минут. Стоит ли несколько раз в день это делать для того чтобы достичь быстро эффекта(пресс в первую очередь)? Время для этого есть, усталости пока не нахожу.

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

3

Hyper написал(а):

Есть гантели с накрученными блинами от 6 до 15 кг

Это мало...)) Купи себе штангу на 100-150 кг, если серьезных результатов хочешь.

Hyper написал(а):

Какие упражнения использовать дома для пресса, бицепса, груди

Скручивания, обратные скручивания... На грудь- отжимания, брусья (во дворе). На спину- подтягивания на турнике.

Hyper написал(а):

И вообще какие мышцы реально прокачать дома?

Грудь и спину (отжимания, подтягивания). Если стойки сделаешь/купишь, то можно и ноги качать приседаниями со штангой. Хотя для начала подойдут и гантели.

Hyper написал(а):

Хочу попробовать программу 1994 года, раскачка пресса, рук за 8 минут

"Раскачка"... )))) Эти проги чисто для поддержания мышечной массы. В командировке, например, или на даче, когда невозможно полноценно качаться, хуяришь эти проги для поддержания мышц. Массу ими не накачаешь.

Hyper написал(а):

Плюс делать упражнения на бицепс стоя 4 подхода по 8-12

Чо тебе этот бицепс дался? )) Трицепс в 2 раза больше бицепса, именно трицепс придает объем руке. Или ты хочешь пиковый бицепс на тощей руке? )))

Hyper написал(а):

Стоит ли несколько раз в день это делать для того чтобы достичь быстро эффекта(пресс в первую очередь)?

Чтобы накачать пресс, берешь гантелю или блин и делаешь скручивания на 8-10 повторений до отказа. Тока не переусердствуй- пресс очень быстро качается и можешь несоразмерный массивный пресс таким образом нарастить )) А вся эта долбежка на 20-30 повторений на пресс- это на сушке. Потому, что: 1) На сушке нет сил, чтобы хуярить силовые повторения. 2) На сушке нет смысла хуярить силовые повторения, т.к. на сушке массу один хуй не нарастить, можно только удержать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Спасибо за советы. Конечно хочу чтобы руки по солидней выглядели, не как 2 палки. Я в большей степени хочу пресс качнуть, а то жирок появился и ушки выросли, а остальные группы мышц между делом пока в тонусе и лень не одолевает. Рост 184 вес 82 в свои 22 года, раньше стабильно 76 кг было в весе. Считай жирком набрал в живот ляжки и задницу. Худеть не хочу ибо вес для такого роста нормальный. Посчитал дневную норму калорий, 2700. Ем раза 2-3 в день и перехватываю почти целый день.
Завтра засеку сколько еды в калориях съедаю, мб уменьшить если будет больше дневной нормы?
Считай надо сначала нарастить пресс, а потом придать рельеф ему? А как быть с нижним прессом, точнее жиром и как быстро от него избавится?

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

5

Hyper написал(а):

Я в большей степени хочу пресс качнуть, а то жирок появился и ушки выросли

Ты хочешь накачать кубики пресса до такой степени, чтобы они даже из-под слоя жира начали торчать?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Диетой кубики делаются, диетой! ))))

Hyper написал(а):

вес для такого роста нормальный

Hyper написал(а):

жирком набрал в живот ляжки и задницу

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Не, ну если "нормальный вес"- это по твоим понятиям жир+мышцы, то пусть будет так)) Интересно, как же ты тогда чОткий пресс будешь иметь, если худеть не хочешь? )))

Hyper написал(а):

Считай надо сначала нарастить пресс, а потом придать рельеф ему?

Ну, по идее, да.

Hyper написал(а):

А как быть с нижним прессом, точнее жиром и как быстро от него избавится?

Опять двадцать пять...))) Да невозможно похудеть в какой-то конкретной части тела! )) Как побыстрее избавиться от жира- вот тут читай: Сколько кг жира можно сжечь в неделю. Сколько кг мышц набрать за месяц.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Тренировка на дому. Вопросы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно