Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » пару моих несостоявшихся зачотов


пару моих несостоявшихся зачотов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

как извесно, ошибки бывают намного поучительней, чем когда всё получается.
предлагаю в этой теме писать незачоты, делится опытом, что бы таких ошибок больше никто не повторял

так вот, я сегодня пришёл с спорт-залла, сижу в душе, и вспомнил несколько историй, решил о своём первом низачоте россказать)
тогда я ещё не знал о существовании пикапа, да какой пикап, я до того времени даже не дрочил вроде
мне было 13 год, по путёвке в крым родители отправили, в один санаторий, прикол в том, что в этом санатории в 13летнем возрасте, я чуть 2 раза не лишился девствености)
первый:
как только в комнаты нас розселили, ко мне попало два парня с 11 класов, ну я хули не ступил, сказал что мне 15) я выглядел на все 15 тогда))
карочь хули мы пошли к девушкам в тот же вечер в карты играть, и тут получилось так, что я осталься один на один с девушкой, (ну 6ка с натяжкой) которая тупо села так напротив меня и смотрит, я хз о чём думать, смотрю на карты, грю, мб перекинемся картами? она говорит только на роздевание, начали играть, карочь в одних трусах и ливчике осталась, я в шортах, заходять её подруги, палево, ну она не подала виду, спокойно так в душ пошла, я хули, ложусь на неё кровать, уснул, просыпаюсь, будит меня что бы посунулся..... она корочь меня той ночью чуть не изначиловала) я блять со стаху съебался от неё) :))
сейчас спомнил, пиздец блять)))

в этом же санаторие:
познакомился с девочкой, начал с ней курортный роман (только без секса, сразу лтр типа, я вить тогда не знал ничего ещё) девочка 7, в карту мне, тогда пиздец, ей 16 лет было, 11 клас)) я гулял с ней половину отдыха) и тут в последний день зовёт к себе, я бля (непонимая зачем она звала), без презиков попёрся к ней)
корочь, началась прелюдия, и тут заходит вожатая, я лежу на девочке, в одних джинсах, она тож полуголая, это был пиздос))) потом к бате моему звонили, он говорит норм чё, Рома маладец, блеать))) шучу, пизде немного выписал, как я понял для вида)
после того момента у меня всегда резина с собой

вчерашний низачот:
сечас перенесёмся в наше время, вчера, решили с другом в будний день по пивку пропустить, зашли в одно прикольное завидение, ну всё тип топ, выпили по 2, но не остоновились,
после 3тьего бакала, я начал себя хорошо чувствовать) тут же у одной знакомой днюха, и в их компанию приносят шиколадный фонтан, такая хрень с которой шиколад стекает, ну она зовёт нас к себе, там в компании одни дамы (тоже типа вышли так культурно поседеть, отпразнывать), тут какаято сука (я не видел кто) мне на рукав рубашки немного шоколадом капнула, я корочь прошу влажную салфетку, иду в парашу, снимаю рубашку, витираю рукав, и тут выхожу такой весь, застегивая пуговицы, смотрю, стоит девушка 6,5(так как я уже хз скоко на ОИ, у нас с Battle-ом пари), и будучи норм випившим, я сразу же подруюлюю к ней, смотрю, она в краску,(вв норм) ну я сразу начал розговор с теста на ебабельность, витираю грудь, грю чего не окуратная такая, она ничего не делая спокойно что-то там пизданула, я пропустил мимо ушей и тупо засосал её, ну и потянул в парашу, сначала ломалась, посадил на умывальник, руку в трусы, ей член в ладошку, понеслась душа в рай, всё думаю, прощай ОИ) но тут блаять ключём дверь открывает офицыантка, сука с охуевшми глазами выгнала меня блеать... а девушке ничего не сказала, да и я тож нихуя ей не сказал.. та себе пошла внутрь, странно.. такой вот пиздец, бида блеать, странная девушка какая-то
звоню другу, он берёт два пива и идём по домам..

Теги: отчеты

Отредактировано skud (15-04-2011 16:48:42)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

+1

2

skud написал(а):

будит меня что бы посунулся..... она корочь меня той ночью чуть не изначиловала) я блять со стаху съебался от неё) :))

Ну это нормально. В 13 лет мало кто ебется )) С ранних лет же втирается, что ебаццо могут только взрослые, вот малолетки и испытывают стыд и прочее относительно секса...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » пару моих несостоявшихся зачотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно