Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мой первый фаст= ) после двух занятий с Престом!


Мой первый фаст= ) после двух занятий с Престом!

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Вобшем сидел вечером дрочил в службу знакосм мамба, вижу девушка ну 5 макс 6 баллов, добавил обшаемся время было ешё часов 7 вечера, не каких ешё целей не было просто тупо поодрочить в чат, узнаём твоё моё. Вобшем она живёт тут не далеко от меня в обшаге, я ей предложил прогуляться, гвоорит с удовольвием если бы была там. Вобшем она сказала у неё уехали дядя и тётё в соликамк и сказали ей пожить  на вышке два, это от меня ну ебать прилично далеко минут 40 ехать. Вобшем сразу же свожу тему погулять под луной пригтовить обед и так далее. Часа два гвоорила нет типо в другой раз, я такой ёбана врот другово такого раза не будет. Вобшем она сказала что типо приедешь погуляем и уедешь я такой ок. Звоню такси говорят 400 рублей я такой, 400 туда и сюда + пива там и всё такой 1к блять проше шлюху снять. Вобшем ей гвоорю блять я поеду ну останусь у тебя ибо нет денег обратно( пизжю конечно ), она ломаеться минут 20. Сказала что у неё подруга ( блять жирная мрась сука ) поругалась с родителями и типо она взяла и приютила её. Типа расклад такой что будем мы в троём. Я блять такой ну похуй кули не дома же хуй дрочить. Вобшем поймал такси за 200р челу было по пути, разговорились с ним он тоже про баб расказал едет к бабе. Вобшем встретил её у подьезда( довольна не плохая миниатюреннеькая, ну сиски заебись большие в ладошку не вмешаються). Вобшем погуляли я купил себе пивои  пошли к ней. Хата убогая пиздец ну поебать там можно принципи. Увидел толстую подругу испугался блять что делать думаю надо валить ибо врятли что то получиться , вызванил друга он сказал куда мне подьехать чтобы он забрал меня, я такой пробую ту тёлку кинестить возбуждать если 2-3 отказа свалю и в пизду их. Вобшем целовались на кухне раздел её до трусов 2-3 отказа было ну пиздец вижу что ведёться и возбуждена и решаю остатца, звоню другу гвоорю отбой! Завалились смотреть фильм убойные каникулу, жирная дура то подруга напиласьь чуть не уснула блять ( лучше бы уснула). Вобшем я эту девочку засасываю все дела, и лапаю её за всё что можно. После в аське я сидел и она у себя с компа пишет не слишком ли ты охуел?). Я в ответ главное что нам было хорошо! Когда фильм кончился мы легли на пол а подруга в метре на деване спала. Вобшем они начили о жизни пиздеть все дела, я в этот момент ласкаю её за пизду и даю хуй в руку, хватаеться как не странно. Твоё моё они выесняют я заебался думаю когда она блять заснёт жирная пизда блять). Вобшем подрочила мне я кончил, потом тихо одел гондон и начал в неё  входить, она вся горит не может уже блять вобшем минут 10 поебал она смеёться, у меня падает и за ебаной подруги ибо блять она всё слышит и та тоже заевляет я так не могу при ней все дела. Вобшем было уже 6 утра, мне так лень стало что либо делать. ВОбшем я приехал домой в 8 блять заснул в автобусе и ешё блять автобус не в ту сторону ехал  я в Лёвшино приехал )
Вобшем сегодня с этой пиздой догорились на едине увидитца и закончить начатое.

Теги: отчеты

Отредактировано Frist (17-04-2011 12:25:07)

+2

2

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Чета я нихуя не понял, Рома... Ты чо блять не мог ее в ванну утащить и там трахнуть как положенно? Или музыку врубил бы погромче, чтобы толстая не так хорошо вас слышала. На худой конец, включил бы телек блять! Можно было еще поболе напоить подругу.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

Чета я нихуя не понял, Рома... Ты чо блять не мог ее в ванну утащить и там трахнуть как положенно? Или музыку врубил бы погромче, чтобы толстая не так хорошо вас слышала. На худой конец, включил бы телек блять! Можно было еще поболе напоить подругу.

я ташил пару раз в ванную не как вобше, говорит хочет в комнате там не удобно, да мне подрочили я пару фрикчий сделал у меня упал и мне пиздец так лень стало думаю завтра нормально чпокну т.е сегодня)

0

4

толстуха гнуть начала типо я от тебя таково не ожидала ты типа такая блять такая такая это когда я отходил в туалет и при мне пиздела, я блять ей гвоорю дуло то залипи своё, если ты бы была нормальная трахнул и тебя бы нахуй, думаю про себя)

0

5

Frist написал(а):

толстуха гнуть начала типо я от тебя таково не ожидала ты типа такая блять

Вот поэтому седняшний зачот с ней у тебя может сорваться.

Frist написал(а):

я блять ей гвоорю дуло то залипи своё, если ты бы была нормальная трахнул и тебя бы

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Battle написал(а):

Вот поэтому седняшний зачот с ней у тебя может сорваться

да врятли) ибо она не согласилась опять на хату поехать мы в городе встречаемся и едим)

0

7

Frist написал(а):

да врятли) ибо она не согласилась опять на хату поехать мы в городе встречаемся и едим)

Ну вот ты и "наелся" уже!!!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Вобшем сегодня ездил к ней кинул 2 палки) всё удаляю номер её) а то думал что ночью не очень шиталось)

0

9

Frist написал(а):

Увидел толстую подругу испугался блять что делать

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Ну жирные- они такие, да.. Пиздопротивные... Но есть веселые жырные..... А есть злые, которые как собака на сене...

Battle написал(а):

Чета я нихуя не понял, Рома... Ты чо блять не мог ее в ванну утащить и там трахнуть как положенно?

Ты чо, у себя дома будешь шкерицца еще? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Frist написал(а):

Вобшем сегодня ездил к ней кинул 2 палки) всё удаляю номер её)

А че номер удаляешь то?))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

11

Hero_of_the_day написал(а):

А че номер удаляешь то?))

Пикап окончен, стираем прошлое))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

Ты чо, у себя дома будешь шкерицца еще? ))))

Точно! Надо было выгнать подругу нахуй!)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Frist написал(а):

Вобшем сегодня ездил к ней кинул 2 палки) всё удаляю номер её)

сама звонить будет и проситься напоебаццо)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

бля автор какой нахуй фаст? фаст это сьем на улице)) а мамба это хуита там одни пугало тусят)) телки всмысле...  ппц ты мазохист ! наверно под пивком тебе она показалась на 5)) нахуй надо эта мамба я лутше подрочу на норм телок в инэте...  если подруга уебищная то и телка тоже далеко не ушла...   так принято нынче что норм телки пиздят уклонисток (ну жирных и кривых) и те обьединяються всместе чтобы паплакать...   забудь про мамбу там тока хачики снимаю некрасивых жирных или кривых телок) 
а та жирная выебовалась ибо вы ее в группавушку не пригласили вот и обиделась...  а хули? мог бы ей хотябы в рот дать чтобы не возникала))

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

15

мамба блять - СЛУЖБА МОЗГОЕБСТ  :sceptic:

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

16

Веселый кореш из Ростова, на мамбе есть норм девки, сам видел (и даже трахал) :)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

17

Мамба рулит! Там самые дающие телки. И очень даже симпотные.

+1

18

блять я хотел в субботу в клуб ночью поехать ну не получилось и ту закрутилось такая вот хуйня. На моём месте все бы поехали)

0

19

По части Мамбы скажу что там девчата бывают неплохие,не все ужас полный)

В субботу ходил в клуб, но что то как то без результатно :(

0

20

Веселый кореш из Ростова написал(а):

бля автор какой нахуй фаст? фаст это сьем на улице))

Фаст- это фаст седакшн- быстрое соблазнение. Фастом считается зачот, сделанный в течении 24 часов с момента знакомства.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мой первый фаст= ) после двух занятий с Престом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно