Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мой первый фаст= ) после двух занятий с Престом!


Мой первый фаст= ) после двух занятий с Престом!

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Преступник №1 написал(а):

Фастом считается зачот, сделанный в течении 24 часов с момента знакомства.

А если знаешь давно, но поставил цель только что и быстро реализовал?  :flag:

+1

22

Karjala написал(а):

А если знаешь давно, но поставил цель только что и быстро реализовал?

Это явно не фаст, просто добился давно посталенной цели) это зачот:D

0

23

Karjala написал(а):

А если знаешь давно, но поставил цель только что и быстро реализовал?

Да какая разница: фаст-не фаст?.... Технически, это не фаст. Но отодрал пелотку- молодец все равно!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Frist
помоему это та телка добилась цели)) повыебовалась перед подружкой плюс секс... плюс твой бабос , а так кроме своей бэушной пизды она ничего не вкладывала изначально)

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

25

Веселый кореш из Ростова написал(а):

помоему это та телка добилась цели)) повыебовалась перед подружкой плюс секс... плюс твой бабос , а так кроме своей бэушной пизды она ничего не вкладывала изначально)

я 200 вложил на такси и 50 на пиво себе и то)

0

26

Веселый кореш из Ростова
Про фаст тебе тут уже объяснили

Martovskiy_lis написал(а):

на мамбе есть норм девки, сам видел (и даже трахал)

Подтверждаю эти слова

Веселый кореш из Ростова написал(а):

ппц ты мазохист ! наверно под пивком тебе она показалась на 5))

еще одно подобное выражение или какое-либо унижение участников форума с твоей стороны и ты получишь бан.

Веселый кореш из Ростова написал(а):

ахуй надо эта мамба я лутше подрочу на норм телок в инэте...

Дык подрочи. А мы не станем дрочить и снимем телок с СЗ и трахнем их
В пизду. Тебе бесполезно что-то объяснять с твоими убеждениями

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

27

Battle
мы не унижаем ничьего достоинства)
вериш ? НЕ СОМНЕВАЛСЯ НИСКОЛЬКО ЧТО ВЫ НА САЙТАХ мамбы СНИМАЕТЕ телок)

Martovskiy_lis
трахал мысленно или в реале?)) уточнять надо ...

блять норм телка и сайт знакомств это такие же не совместимые вещи как самокат если под дверью феррари!
полюбому там все косячные телки...   ну например внешность норм - но наркоманка, или зечка или малолетка или тд тп...  не факт что фнешность хуевая
но гниль можно дохуя где спрятать)
всетаки я остаюсь при своей позиции ...  это нихуя не фаст ибо автор по ходу побоялся выйти на улицу и намутить норм телку) ну и что мамба это имхо ЖИДКИЙ СТУЛ! это нискока не пикап а чистейший мазохизм... :glasses:

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

+1

28

тоесть на мамбе те телки которые зарекомендовали себя исключительно хуево на своем раене или городе или че там у них...   более менее норм телки в кантакте) КАНТАК ЭТО И ЕСТЬ САМЫЙ МОЩНЫЙ РЕСУРС ВИТР ЗНАКОСТВ  - круглосуточный безпалевный сьем ДАЖЕ! у себя под домом! и безплатный , плюс видосы игры и всякая така шняга... 
но как бы там нибыло ))  автор фото телки в студию!) ну глаза прикрой ей в пеинте и пости...

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

29

Веселый кореш из Ростова написал(а):

Martovskiy_lis
трахал мысленно или в реале?)) уточнять надо ...

Заебал ты нахуй, дятел, блять!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

Ну надо же, бля! Что мешало раньше этого троллеупыря забанить - загадка.

0

31

Pilate написал(а):

Что мешало раньше этого троллеупыря забанить - загадка.

Угарать же надо с кого-то  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

32

ахаха ну и канитель тут у меня. Короче эту тёлку позвал на хату она согласилась ну потом я выдал что с неё 500р, хотя хата и стоило 500, ну она увидитца чоень хотела как я мог отсказать) типо скидываемся она вначале согласилась а потом передумала. Ну я ешё думал как от неё отмазаца а то заебала меня своими смсками по 100 в день и тут выдаёт такое ахаха ору)

она. Помнишь то кольцо?
я.да
она. Которое упало. Обычное
я. ага
она. Это подарил мой молодой человек! Мы 7 месяцев вместе!
она. Просто захотелось разнообразия! И тут ты!
она. Так что извини!

Отредактировано Frist (19-04-2011 21:09:53)

0

33

ну и странные же блять сушества а утром мне тут в любви признавалась во блять цирк то:D

0

34

Frist, а хули ты хотел? Почти у всех нормальных пилоток есть парень/муж/ёбарь.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

35

Frist
Есть о чем жалеть?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

36

я рад что так отмазался а то не люблю такую вот хуйню когда мне пол утром и днём смс и звонками закидывают , я блять с пилотками знакомлюсь подхожу и тут звонит блять я аж ратсрелся)

0

37

Frist написал(а):

я рад что так отмазался

Ну и заебись значит. Не еби себе мозг.
А вообще, она тебя подъебала вот этим

Frist написал(а):

она. Это подарил мой молодой человек! Мы 7 месяцев вместе!

Хотела сделать тебе "больно"))) задеть тебя за мужское самолюбие типа))), но ты - красавчик, стойко выдержал!  :cool:
П.С.: а я бы ответил какую нить хуйню все же ей в ответку на это))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

38

та нет там никакого молодого человека... это ей так захотелось красиво уйти, походу)))

Battle +1

Отредактировано Hero_of_the_day (19-04-2011 22:54:27)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

39

Frist написал(а):

она. Это подарил мой молодой человек! Мы 7 месяцев вместе!
она. Просто захотелось разнообразия! И тут ты!
она. Так что извини!

А я бы ответил: "А ты всего лишь одна из моих тёлочек на пару палочек. Живи с этим, поблядушка." Развернулся бы на носке и каблуке по-солдатски и ушёл.

+1

40

Pilate написал(а):

А я бы ответил: "А ты всего лишь одна из моих тёлочек на пару палочек. Живи с этим, поблядушка." Развернулся бы на носке и каблуке по-солдатски и ушёл.

да я и так сказал что снимаю на сайте и не одну, я думаю она догадалсь ибо писала что типо после секса пропал типо всё понятно да хуём ей по лбу :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мой первый фаст= ) после двух занятий с Престом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно