Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Групповуха МЖМЖ


Групповуха МЖМЖ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обычно интуиция меня редко подводит, и в этот раз не подвела. Уже с утра знал, что вечером по-любому что-нибудь будет интересное.
Все события начали происходить с вечера четверга, когда я с другом встретился с еще знакомымы ребятами.
Четверг.
Открыли двух девочек сидящих на лавочке, как потом оказалось наши знакомые их знают. Далее общение на позитиве. Сидим уже 6 (4 парней и 2 девочки). Я начинаю кинестетить одну , мой друг - другую девочку. Вижу что K+ и продолжаю дальше.
Потом узнаю насчет хаты куда увозить у своих-проблема решена. Говорю девчонкам, что можно было бы и продолжить так хорошо начавшийся вечер у знакомого дома, на что получаю ответ, что они не против поехать с нами, но им завтра сдавать экзамен утром. В итоге проводили их на автобус, обменялись номерами и договорились встретиться завтра.
Пятница.
Вечером звонит друг и говорит, что гуляет уже с ними. Собираюсь и приезжаю к ним. Потом решили сходить в магазин и покупаем виски с колой и еще выпивку.Девочки и мы уже навеселе, позитивное общение, потом к нам подкатывают наши знакомые , общаемся компанией. Друг начинает активно кинестетить свою девочку и засасывает, я немного торможу,алкоголь начал действовать и я тоже начинаю трогать свою, начиная с обниманий и все сильнее и сильнее. Засасываю. Стоим с ней обнимаемся, спрашиваю где планируете остаться на ночь, говорит что не знает пока! Опа! Но дальше как назло случился пиздец пиздецовый. Долго рассказывать , как обычно драки по пьяни из-за двух парней, типа бывших вот этих девушек, они хотели просто пообщаться с ними , но наша компания не хотела и наши им говорили, чтобы они съебались. Парни не поняли . В итоге массовая драка , милиция, скорая. Все разбежались , мы с другом хватаем девчонок и идем на хату к его бабушке, но перед этим закупаемся шампусиком ! Бабушка в ахуе от происходящего, но пару минут внушений и все отлично! Запираемся в комнате. Делимся впечатлениями от происходящих событий. Девочка друга говорит , что спать будет только вместе со своей подругой. Думаю так дело не пойдет, тут друг показывает видео вконтакте своей, а я со своей лежу на диване. Лежим , обнимаемся и тут она мне заявляет, что ничего не будет ! В голове промелькнуло ну не будет так не будет! И расслабился и забил , но вида не подал. Продолжил дальше трогать, она говорит ты приставучий. В это время я отстраняю ее и говорю, что не буду к тебе больше приставать !!! Она в легком недоумении:) как это так я такая телка ,и меня не хотят трахать!! Через минуту говорю , что пошутил и снова прижал к себе:) вообщем местами был настойчивым, местами забивал на нее. Смотрим клип, который мне напомнил армию, у нее тоже были какие- то воспоминания. После просмотра видео друг сообразил выключить свет:-) И тут понеслась! Засос. Рука между ног, напор , легкое сопротивление с ее стороны , убирала руку пару раз. И вот я глажу рукой между ног, потом начал растегивать пуговицы на джинсах. Я был в ахуе , когда она эти джинсы сама стянула со словами они лишние , кинула их так, что они полетели как трусы над баней!!:-):-) даю член в руку , потом надеваю презерватив и понеслась душа в рай! Так как мы пили перед этим немало , то все затянулось на час! Шпилю свою , а левым глазом поглядываю как друг на полу свою жарит! Да так что будь здоров ,со всеми вытекающими изо рта последствиями! Еще из приколов : во время секса моя говорит , что ты меня спалишь, я завтра к своему парню еду :-):-) я говорю , что мы все сделаем красиво!!! После секса поговорили об любви и отношениях, разговор по душам, она аж заплакала. Говорит любила одного, а он других трахал, теперь никому не верит. Я тоже ей рассказал как плакал однажды в подушку , когда узнал о девушках что они такие... Исцарапала мне всю спину сучка,пару раз укусила в бицуху!! На утро проснулись от бабулиного голоса. Собрались по быстрому, проводили девчонок на остановку, потом сходили в магазин с другом и по домам! П.с. Хотел вторую трахнуть сразу, ибо она тоже велась хорошо , но не стал! В следующий раз попробую!!! Договорились с другом еще и девочками поменять в следующий раз!

Теги: отчеты,секс

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

+8

2

От души, красавчик =)
Тоже скора так же буду, просто у меня проблема, друзей нету((
P.S + тебе

Отредактировано SHaH (25-04-2011 09:40:49)

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

3

RUI написал(а):

кинула их так, что они полетели как трусы над баней!

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Давно веселых отчотов не было :) Плюсую, чувак. Добавить нечего, сам все знаешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Вот это отчот! Я хуею.

RUI написал(а):

со всеми вытекающими изо рта последствиями

Ебааать....

0

5

корешу респект)))))  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

+

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Тащи + https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

7

Rui, +1. А ты из какого города будешь?..

0

8

Noodles написал(а):

А ты из какого города будешь?

Пригород Москвы.

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Групповуха МЖМЖ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно